Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 13:14

Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя.

💄💄💄Выбор.💄💄💄

Наиболее заинтересовали меня оттенки 171, 173, 174, 177 и 181, и, почитав отзывы на них, я пошла в магазины тестить и свотчить эти оттенки . Не все оттенки, которые меня заинтересовали, я нашла в одном магазине, мне пришлось зайти в 2.

А вот свотчи этих оттенков из магазинов - 171, 173, 177, 181.

Свотчи некоторых цветов продублированны, потому что сделаны в разных магазинах, и кстати, в виду того, что в этих двух магазинах, видимо было разное освещение, цвета смотрятся чуть по разному на каждом из них.

- 171 и 173 - мне понравились, и я решила их купить для себя.

- 177 - на который я тоже глаз положила, разочаровал. После затеста я поняла, что он мне не подойдет, тк это красный, уходящий в винный, а такие темные винные оттенки добавляют возраста, чего мне не хотелось бы в мои 35.... И я отказалась от покупки этого цвета.

- 181 - мне показался красивым, но с рыжинкой, и я подумала, что для меня это не подойдет, тк такой оттенок будет уместнее на девочках с явно теплым типажом, а я что-то ближе к холодному или нейтральному. Хотя, может и неплохо бы было, но я не решилась всё же его купить по этой причине, что слишком уж явно теплый.

- 174 - я нигде не нашла, но все же решила купить его вслепую, свотчи будут ниже.

💄💄💄Полный разбор оттенков 171, 173 и 174💄💄💄

В итоге я выбрала купить себе оттенки 171, 173, 174.

Свотчи этих оттенков уже из дома.

Тоже уже чуть иначе смотрятся нежели в магазинах, не правда ли. Ну а на губах - что я покажу далее - еще чуть иначе.

А теперь подробно о каждом.

🌺🌺🌺173🌺🌺🌺

Начну с бестселлера, он один из самых продаваемых оттенков на торговых площадках из этой линейки. Хотя я не покупала свои помады на площадках, я покупала их в магазинах- "Магнит Косметик" и " Подружке".

А ещё, забегая вперед скажу, что этот оттенок мне понравился и я часто его использую.

Вернемся к цвету.

173 - это красивый нежный розовый, нейтральный оттенок. Как по мне - он ни теплый и ни холодный, а универсальный. Он неяркий, приглушенный пыльный розовый, поэтому некоторых девушек может даже чуточку бледнить и не понравиться из-за этого, слишком уж он приглушенный , но зато он очень освежает общий образ. Освежающий, я бы даже сказала, "моложавый" оттенок. 173 - это вот такой вот, по моему мнению, самый настоящий нюд, почти незаметный на губах. Но тем не менее цвет плотный, он перекрывает родной цвет губ.

Вот он при дневном освещении.

Он несильно хамелеонит, он - розовый, без рыжинки, просто нежный розовый нюд.

+ + + оттенка

Нейтральный, освежает, естественный оттенок. Из-за того, что он выглядит почти натурально и не сильно незаметен, его можно использовать даже без остального макияжа. Вот так это выглядит.

Просто я не сторонница красить только одни губы, мне кажется это выглядит неуместно, но оттенок 173 такой невесомый, что можно накраситься только одной помадой и это не будет бросаться в глаза - что остального макияжа нет.

- - - оттенка

Может слегка бледнить. А еще - при вечернем освещении памада становится почти незаметна на губах, ощущается недостаток яркости и цвета. Вот так эта помада выгдядит на вечерних фото.

Ну не знаю, слишком бледно или нет, смотрите и думайте сами.

В общем, это больше дневная помада нежели вечерняя, хотя я люблю и вечером ее использовать тоже. Я бы не сказала, что вечером она мне прям совсем не нравится.

🌺🌺🌺174🌺🌺🌺

Это помада розово-красного цвета, но уходящая не в винный (как 177), а больше в ягодный. Поэтому возраста она не добавляет, как мне кажется, хотя и не молодит тоже. Это помада яркая, поэтому подойдет больше для вечернего макияжа, хотя днем тоже вполне симпатично смотрится. Она , как по мне, нейтральная - ни теплая и ни холодная, поэтому в этом плане универсальна, как и предыдущая.

А еще она очень сильно хамелеонит - уходит то в розовый, то в красный - при разном освещении и ракурсах. Но мне кажется, что чаще всё же она уходит в красный и ярко-ярко розовый.

Смотрите сами.

Ну прям хамелеон- хамелеон.

Оттенок при этом, в любом случае, выходит очень яркий и интенсивный, и более уместно выглядит, на мой взгляд, при полном макияже.

🌺🌺🌺171🌺🌺🌺

Тоже очень популярный бестселлер из этой линейки, хотя и спорный. Оттенок можно охарактеризовать как розовый, но он очень приглушенный, бледный, неяркий, еще более приглушенный и бледный чем 173. Кому-то он очень нравится, нравится его безусловно ненавязчивый нюдовый легкий оттенок, а кто-то его не любит и охарактеризовывает как " вообще не видно, на губах выглядит как тоналка". И те и другие, я думаю, правы по своему. Он действительно на любителя, он менее универсален чем 173, на мой взгляд. Кому-то понравится, а кто-то может и прогадать с ним. И если 173 меня слегка бледнит, то по моему, 171 меня бледнит еще больше.

Мне же он, я не могу сказать, что очень прям понравился. Мне кажется, что да, лично для моего типажа, он не слишком подходящий - он меня немного бледнит, особенно летом, на слегка загарелой коже. Может быть зимой будет лучше смотреться. Нет, я не скажу, что совсем плохо, в принципе ничего, оттенок светленький, легенький - освежает, я иногда пользуюсь этой помадой, но всё же 173 мне понравилась больше.

Фото оттенка 171.

Днем.

Вечером или при плохом освещении.

Помоему, вечером он вообще теряется на мне?.... или же я теряюсь в нем?..... ((((( Да, наверно, и то и другое- он теряется на мне, в то время как я теряюсь в нём....

Вечером номер 171 - это явно не мой вариант. Но даже днем, как дневная помада - для меня это скорее спорный вариант. Даже не знаю что она больше делает - освежает меня или бледнит? Хорошо смотрится или плохо? Не знаю, может на совсем светлой девочке, белокурой блондинке с фарфоровой кожей и очень хорошо будет такой оттенок смотреться, лучше чем на мне, а вот на мне - оттенок, скорее, спорный для такого типажа, хотя не скажу что и совсем плохой.

P.s. Обновление. Но это всё конечно с учетом того, что я не использую в основном карандаш для губ. Я люблю краситься только одной помадой соло. И в общем, спустя какое-то время мне стало очень жалко, что 171 номер мне плоховато подходит и я уже думала отдать его кому-то, но решила перед этим дать ему еще один шанс. Нашла у себя в косметичке какой-то старенький карандаш для губ, которым я почти и не пользовалась ( еще раз повторюсь, я просто почти не использую карандаши для губ, мне и одной помады достаточно как правило) и решила попробовать использовать эту помаду с ним. И таки да, стало это все выглядеть посимпатичнее. Так что теперь, несмотря на свою нелюбовь к карандашам, именно с номером 171 я использую карандаш, и в общем и в целом это неплохо уже выглядит.

А вот и фото. 171 + карандаш :

Поярче уже, получше смотрится. Так что если Вы обладательница не бледного и не особо светлого типажа, и тоже не любите использовать карандаш, купили 171 номер и он вас бледнит, а помаду жалко выкидывать - то карандаш всё же ипользовать придётся с этим номером, и тогда ваши отношения со 171 номером наладятся)))

Общие характеристики помад.

💟Упаковка.

Красивая, стильная.

💟Консистенция.

Мягкая, нежная, приятная, удобно наносится.

💟Стойкость.

Средняя, но мне кажется вполне достаточной, на моих губах держатся довольно долго.

💟Увлажнение.

А вот тут - так себе. Просто у меня были уже помады "Лореаль" из других линеек и мне они очень нравились тем, что абсолютно не сушили губы, даже увлажняли, можно сказать. Но вот с этой конкретной линейкой дела обстоят чуть иначе - спустя несколько часов после нанесения, я ощущаю небольшую сухость, начинает немного не хватать увлажнения, слегка подсушивать. Возможно, лучше поэтому под эти помады дополнительно использовать как базу - какой то увлажняющий бальзам или гигиеничку, я так делаю с некоторыми своими помадами, увлажнения от которых мне не хватает. Ну и плюс хочу отметить, что это вероятно индивидуально, тк я обладательница довольно сухих губ. Но вот те помады от "Лореаль", из других линеек - они да, увлажняли больше, но держались поменьше чем эти, у этих стойкость повыше, может от этого так происходит.

💟Итог.

Помады из линейки "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE" мне понравились - красивые нюдовые цвета ( любимчиками стали номер 173 и 174) и неплохая стойкость. Жаль только, что в процессе носки эффекта увлажнения мне от них показалось всё же немного недостаточно.

А вот еще об одном моем любимом оттенке :

Очень красивая помада в оттенке 445, которой можно простить маленькие недостатки)

А так же о моих новых любимых румянах

N°04. Естественный, без эффекта 🤡, максимально приближенный к натуральному, симпатичный холодный оттенок

Достоинства
  • Довольно неплохая стойкость
  • Красивые нюдовые оттенки
  • Красивый футляр
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Немного недостаточно увлажнения
Юлия3012рекомендует
11.10.2022
177 просто супер! Захотела теперь себе его ))?
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 27.10.2021 - 21:47
    О носибельности, стойкости и цветопередаче лаковых помад L'Extraordinaire Color Riche на примере 3-х оттенков (301,401,600). НЕ ВСЁ так гладко и "ЛАКОВО", увы. Покажу шикарный результат и провальный.
    Всем добро пожаловать ! Французский бренд L'Oreal Paris давно завоевал доверие среди своих поклонниц. Я не исключение. Мною перепробовано несколько линеек средств для губ - красивейший оттенок осени , нежнейший блеск с шиммером , матовые помады ; крутые средства для волос - маска и любимейшее масло …
  • 20.02.2017 - 09:19
    Эротика будоражит воображение, а на деле всё оказывается очень прозаично. Оттенок 640 EROTIQUE.
    В этот оттенок я влюбилась сразу же после затеста в магазине. Это то, что я искала теплый коричнево-коралловый нюд с матовым финишем. К тому же, помада показалась хорошо пигментированной и оттенок переносился без усилий, по крайней мере на руке.
  • 29.12.2018 - 17:54
    Помада L'Oreal Color Riche в оттенке 392 Танзанский рубин. Африканская экзотика или как приручить помаду: обзор, впечатления, мнение.
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392…
  • 29.03.2018 - 20:17
    Не смогла пройти мимо соблазнительной новинки 2018 от Лореаль, Сияющая помада для губ в драгоценном футляре. Оттенок 112, Только в Париже, на мне "в макияже", а так же свотчи (дневное и элек. освещение)-№111, №350, №464, №465, №642! + бонус мой рисунок!
    Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами мнением о L'Oréal Paris Lipstick Color Riche Shine, про которую очень противоречивые отзывы. Меня зацепила помада с момента запуска, многие говорили, что это аналог YSL, но как я поняла, что она похожа так же на помады Armani Shine.
  • 08.09.2020 - 17:41
    Помаду из перехода желаете? Лимитки от Л'Ореаль. Оттенки 303 Rose Tendre и 357 Red Carpet
    Добрый день всем заглянувшим! Не назову себя фанатом макияжей и косметики, я скорее шопоголик, склонный к спонтанным покупкам. Именно так у меня в косметичке появились две лимитки Л'Ореаль, хотя я данным брендом не пользуюсь вообще.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 24.11.2022 - 14:21
    Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники! Обзор 2х оттенков - 0,5-2 very light и 2-3 light
    Привет всем! Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль. Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15 . За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка.
  • Насыщенный оттенок и комфортная текстура✨ESTÉE LAUDER pure color envy sculpting lipstick оттенок #450 Insolent plum ✨Наглая слива на губах не останется без внимания
    Добрый день! В декоративной косметике я больше всего ценю качество. Мне важен не только цвет, но и ухаживающие свойства, комфорт в нанесении. Совершенно не вижу смысла подстраиваться под то или иное средство, если сразу есть возможность приобрести "покладистое".
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 05.11.2022 - 03:36
    Тяжелый люкс в необычных оттенках (After dark, In deep, Dangerous beauty, Stimulant, Violet fatale)
    Всем доброго времени суток   Ох уж этот Форд, скольким же девушкам он разбил сердечко И я не осталась в стороне. Как же я мечтала попробовать его помады! И когда наконец появилась такая возможность, я ей с радостью воспользовалась. Помады, как говорится, категории тяжелый люкс.
  • 21.12.2022 - 14:27
    Одна из самых стойких моих красок! 🍬 Яркий красный "Гавана" на русых волосах 🍓 Понедельный фотоотчёт как смывалась краска
    У меня всегда была тяга к ярким волосам, НО обычно все насыщенные и яркие оттенки требуют предварительного осветления волос. Да и смываются они достаточно быстро. Вообще с цветными волосами слишком много "НО" и много трудностей.
  • 06.11.2022 - 14:42
    Ох уж этот Gucci 😍 или обзор на 8 оттенков моей коллекции (208, 201, 105, 204, 209, 601, 510, 403)
    Всем доброго времени суток   Думаю, косметика Gucci мало кого оставляет равнодушным - она или вызывает восторг, или оставляет шлейф недоумения. Меня очень завлекла эстетика бренда, пройти мимо их упаковок действительно сложно!