Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 15:30

К выбору автокресла подошла очень ответственно,выбирали на пару с подругой и она купила такое кресло первой (заказала напрямую из Германии),как только ей кресло пришло,я тут же заказала тоже.Ждали его 3 недели и когда оно наконец-то оказалось у нас я была как-то удивлена-почему у нас в России оно стоит так дорого?за что?там же кругом пенопласт внутри?!а что тогда говорить о креслах по 3-4 тысячи???
Ребенку в кресле сидеть удобно и комфортно и подголовник совсем не мешает,как думают многие!!!Использовали его активно,ездили часто и на дальние расстояния....Всем довольны!Но спустя,1,5 года,у нас сломался этот самый подголовник!!!переломился пополам!(он же из пенопласта),самое интересное,что у подруги тоже самое случилось с подголовником!!!!
Жаль,кресло уже будет не продать (как планировалось изначально),да и кататься нам в нем еще 1,5 года надо бы!
Наверное,я бы теперь своим близким посоветовала бы остановить свое внимание на креслах без этого подголовника...
Достоинства
  • Безопасное по рез-там краш-тестов
  • Надежность и немецкое качество
  • Разнообразие расцветок
  • Удобное
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
morkovka123не рекомендует
19.06.2013
на EBAY.com можно заказать все детали к этому креслу...а стоит действительно дорого в России 16 000 руб. На ебей можно заказать в 2 раза дешевле.
24.01.2014
У нас сейчас тоже подголовник треснул. Используем только полгода и достаточно редко.
10.10.2016
Действительно, подголовник отломился у нашего кресла где-то через год использования.
Я была просто шокирована, что в автокресле, которое создано для безопасности ребенка, так легко отламываются детали (никакой супернагрузки на него не было).
Что же будет с этим креслом (а главное, с маленьким пассажиром), если не дай Бог что?! При том, что стоимость явно небюджетная.
03.02.2019
Пенопласт ломается очень быстро, замена дорогая. В магазине сказали типа не аккуратно пользуетесь. По отзывам смотрю к многих так. Не все хорошо то, что в Германии изготовлено.
03.02.2019
Да, у многих так, я продавала своё кресло и кто у меня купил его, ему подошли те части, где у меня не сломалось) а у них сломалось, второе кресло купили макси кози, уже лет 6, полёт отличный)
02.08.2020
пользуюсь с 2013, заказывала с Германии, полёт нормальный.
  • 25.07.2013
    Мы с мужем любители дальних поездок на машине и ребёнка хотим брать с собой везде! Начитавшись хороших отзывов о Romer King Plus не удосужилась посмотреть как оно раскладывается для сна! И это была моя главная ошибка! Да, кресло очень привлекательное с виду.
  • Сначала такое автокресло купила моя подруга. Она очень заботливая мама и решила на кресле для своего сыночка не экономить. А я вначале купила другое кресло Cybex Pallas( отзыв о нем я оставила здесь www.irecommend.rucontentdetskoe-avtokresl... ).Решила взять группу 1-2-3 и съэкономить.
  • 29.12.2012
    Отличное кресло, ребенок спокойно ехал 700км, из них первые 3и спал. Многие пишут, что положение для сна не очень хорошее, глупости, оно ровно такое как нужно для безопасности. Наш ребенок нормально спал. Кресло вместительное, глубокое.
  • 13.09.2012
    Чтобы выбрать кресло, пришлось пересмотреть немало информации, выслушать много рекомендаций. В итоге победило немецкое качество и надежность - Ромер считаются самыми безопасными автокреслами, а модель Кинг плюс - самым комфортным для малыша.Наша малышка даже в коляске на прогулке у нас давно уже не …
  • 29.04.2015 - 22:51
    Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…
  • 18.03.2014 - 12:31
    Думала будет лучше... С изменениями после 2-х месяцев использования.
    Долго выбирала автокресло для дочки. Просмотрела кучу раз таблицы с краштестами разных кресел, выписывала лидирующие экземпляры и смотрела, сколько же они стоят...Хотелось с системой Isofix, потому как разрекламирована она, мол с ней безопаснее, а у меня в машине как раз есть такая система.
  • 17.02.2014 - 15:23
    Не экономьте на безопасности своего ребенка
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 17.09.2013 - 15:19
    Расскажу где купить это кресло в два, а то и три раза дешевле (+фото)
    Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 19.02.2015 - 14:35
    Не самый оптимальный вариант за такую цену. Почему не стоит покупать это автокресло.
    Напишу я вам правдивый отзыв о неоправданно дорогом детском автокресле Romer SafeFix Plus Isofix. Кресло мы заказывали из Германии. Покупали без примерки, ориентируясь только на отзывы. Позиционируется это автокресло (что в России, что зарубежом) как одно из самых безопасных. Безусловно, это так!
  • 16.04.2015 - 16:19
    Автокресло Romer Kidfix. Подробный обзор и детальные фото после 3 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Детей до 12 лет, согласно правилам дорожного движения, действующих в Российской Федерации, можно перевозить в машине только на специально оборудованном месте, т.е. в автокресле.
  • Самое БЕЗОПАСНОЕ, красивое и удобное детское автокресло!!! Подробный отчет после 1,5 лет использования! Что надо знать перед покупкой? Много фото!)
    Всем привет!) Самым первым автокреслом для сына стало - Детское автокресло Maxi Cosi City SPS . Нас полностью устраивало!) Потом мы подросли и начали искать кресло следующей категории) Выбором занимался муж!) Сам перерыл интернет, почитал отзывы, статьи и т.д.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 20.01.2022 - 19:53
    Это один и тот же ребенок? Насколько по-разному выглядят детские волосы после ПРАВИЛЬНОЙ и неправильной стрижки 😔 Детская стрижка волос в салоне потому и отличается от взрослой.
    Мой сегодняшний отзыв на тему "Детская стрижка волос в салоне", потому что, как оказалось, мало какие мастера-универсалы умеют работать именно с детскими волосами...
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 14.11.2021 - 17:24