Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 17:57

Пастами Сплат пользуюсь постоянно, ну разве иногда изменяю им с какой-нибудь другой пастой. Данная паста с зеленым чаем долгое время являлась моей любимицей, покупала уже наверное более 10 раз.

Описание: Зубная паста с активными экстрактами зеленого чая, шалфея и ромашки защищает от образования бактерий и неприятного запаха. Натуральный жемчуг содержит кальций и аминокислоты для укрепления зубов и питания десен, повышает устойчивость эмали к возникновению кариеса. Биоконцентрат лаванды обладает мощным антисептическим действием и эффективно оздоравливает десны.

В первую очередь мне нравиться соотношение цена - объем, стоит 107 рублей за 100 мл, считаю, что это неплохо.

Паста жизнерадостного салатового цвета, плотной консистенции, но выдавливается без проблем, пенится отлично, даже небольшое количество, полный рот пены от начала и до конца чистки, мне лично понравилось, так как не люблю чистить с минимумом пены или добавлять постоянно, поэтому ко всему прочему она еще и экономно расходуется.

Вкус пасты также мне пришелся по душе, точно его описать сложно, вроде и не особо чайный и не особо мятный, самое главное, что не жжет и при этом великолепно освежает, дает чувство чистоты, которое не исчезает в первые минуты.

Зубы очищает хорошо, удаляет налет, слегка отбеливает, полирует эмаль, десны пока не воспалены, поэтому в плане ухода за ними сказать не могу ничего.

Есть небольшой минус - паста подсыхает у горлышка, появляются комочки.

Словом мне эта паста нравиться и давно и по цене и по качеству, так бы и не меняла, если бы не тяга к новому.

Отзывы на другие пасты Сплат:

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Зубная паста SPLAT splat chili

Зубная паста SPLAT ORGANIC

Зубная паста SPLAT Love

Отзывы на другие зубные пасты:

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert Clinic Line Укрепление эмали

Зубная паста SILCA Natural Extrakte

Зубная паста LG "Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата"

Зубная паста LG "Botanic Therapy - Natural Herb" для профилактики заболеваний десен 130г

Зубная паста LG Perioe Whitening Solution Double Action Cliden двойного действия с полирующим и отбеливающим эффектом

Зубная паста LG Household & Health Care «Perioe Breath Cool» с фтором для профилактики кариеса

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Сибирская для профилактики кариеса

Зубная паста Himalaya herbals Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • приятный аромат
  • свежее дыхание
  • хорошее снятие налета
  • цвет веселенький
  • экономичная
Clairрекомендует
Куплю ее Smile
05.11.2013
Сейчас ей пользуюсь!Несомненно куплю снова Smile
Нужно будет попробовать такую Smile
06.11.2013
Пробовала много вкусов, но этого еще не было...
  • 01.02.2015
    Давно уже покупаю пасты данной марки,только с разными эффектами. В этот раз решила взять с эффектом защиты от кариеса и профилактикой заболеваний дёсен.
  • 21.11.2011
    Здесь было уже много хвалебных слов сказано об этой пасте, ну и я тоже буду петь ей дифирамбы. Паста просто отличная! Первое впечатление, конечно, от внешнего вида, а он радует: паста приятно зеленая, даже как-то настроение поднимает.
  • 19.11.2013
    Приветствую всех позитивных человечков, зашедших на страничку моего отзыва! Уже больше года мы с мужем являемся такими себе "сплатоманами", покупаем только зубные пасты Splat, в которых идеально сбалансированны отличное качество и вполне приемлемая стоимость.
  • 23.10.2013
    В последнее время пользуюсь, в основном, зубными пастами SPLAT. В аптеке всегда лежит очень много разных тюбиков для решения различных проблем. Так я уже попробовала SPLAT "Лечебные травы" - очень понравилась и SPLAT "Биокальций" - тоже не плохая.