Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 18:37

месяц или более

Долго мучилась от болючей груди, особенно перед месячными. искренне полагала что это норма. Как-то с девочками разговорились - я вообще не стронник делиться такими личными вещами - и оказалось, что болючее пмс ничего общего с нормой не имеет. Я вопросом этим заинтересовалась, начала читать, и как-то само сомой оказалась на приеме у врача. Боязно конечно было, но сил терпеть боли и сомнения не было. Она меня пощупала, отправила на анализы, на узи - и опа, мастопатия. Здравствуй, лечение.

флакон (ушло три)

Мне назначили Мастодинон. Я мало что знала о нем, пришлось лезть в интернет. И если сначала я решила, что травки мне не помогут, то к концу изучения вопроса обрадовалась, что мне назначили не гормоны. Купила капли таблеток не было в аптеке, а бегать искать по городу времени не было. Долго, конечно, пить. Долго и недешево. но уже в середине лечения я прям ощутила легкость в груди. Кто мучился от мастопатии и знает это распирающее болючее ощущение, тот меня поймет. В итоге за три месяца я и с грудью разобралась, и бонусом мне пошло более легкое течение ПМС. Сейчас прошло пол года - полет нормальный. надеюсь, это надолго.

инструкция, состав

Достоинства
  • Негормональный
  • Нужен полный курс
  • Облегчает предменструальный синдром
  • Растительный
  • Эффективен при мастопатии и кистах
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго принимать чтоб подействовал
  • Дороговат
Инна Безручкорекомендует
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 17.02.2022 - 21:00
    Синупрет. От соплей - ТАБЛЕТКИ?! Интересный был опыт. Узнала много нового. Синупрет от затянувшегося насморка и заложенности носа. Опыт одновременного использования нескольких человек
    Переболели мы недавно всей семьей болезнью, по симптомам напоминающей Ковид, но с отрицательными тестами. Среди самых противных симптомов можно смело называть не высокую температуру, а кашель, мешающий спать, и насморк, препятствующий осуществлять все остальные виды деятельности, начиная с…
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения