Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 18:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В последнее время все мои средства для умывания подошли к концу и самое неприятное- отсутствие любимых в магазинах! Не знаю с чем это связано..либо перевыпуск, либо их вообще больше не будет((

Сначала хотела сэкономить и купить что-то бюджетное, но потом вспомнилось, чтобы у себя одна😄и себя нужно баловать!
На Марку ELEMIS я засматривалась давно, но всегда не поднималась рука.. Неплохая скидка и дополнительные подарки сделали свое дело🫣🤭

Бальзам для лица продается в довольно большой коробочке голубых оттенков. Сама баночка в ней весом 100гр.
Ася необходимая нам информация на русском языке есть сбоку на коробке на маленьком стикере.

В комплекте так же есть хлопковая тряпочка для умывания, которая была бережно упакована и аккуратно сложена сверху баночки.

Сам бальзам желтого оттенка. По консистенции очень напоминает бальзамы для губ такого же формата)).

Аромат..специфический. Не скажу, что травами..для меня больше похож на мази для растирания при простуде, с хвойными нотками.. привыкнуть можно))).

Раньше много раз пробовала гидрофильные масла для убывания. Такие средства мне не нравятся, возможно из-за долгого процесса..нанести, массировать, смыть,еще смыть.. Но тут захотелось попробовать именно продукт марки, очень уж много хвалебных отзывов.
Средство определено не для быстрого ухода. Оно именно для вечернего долгого ритуала перед сном). Сам формат баночки конечно мне в новинку: раскрутить/закрутить..но считаю, что оно довольно экономное!

Возможно я делаю что-то не правильно, готова к вашим советам)).
Сначала я смачиваю лицо, затем беру на кончиках пальцев бальзам и массирующими движениями распределяют по лицу. Для смывки макияжа с глаз набираю еще немножко бальзама отдельно. Затем смываю просто водой, а уж потом намоченной тряпочкой.
Жирности особой на коже не останется, но если не использовать тряпочку, то ощущения конечно не комфортные..

• забьются ли поры? 🤔
  • может нужно потом умыться просто пенкой?🫠
  • Меня смущает тряпочка, ее получается стоит стирать после каждого умывания, если я не хочу развести заразу и микробы по всему лицу?

Так много вопрос и так мало ответов😄

А пока высыпаний у меня не появилось, средство мне понравилось. увлажняет хорошо! повторю ли я его снова? При хороших скидках думаю что ДА!❤️

Балуйте себя чаще и не жалейте ничего для себя !

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Предрасполагает для ритуала
  • Приятная процедура
  • Смягчает и подпитывает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая стоимость
YuliAlinaрекомендует