Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:22

Итак, начну с того, что личный парикмахер посоветовала мне мыть голому этимыми мылами (поскольку голова жутко жирнилась). Долгое время (более 18 месяцев) я следовала её совету, пока не поняла, что все это чушь полная. За долгое время использования разных запахов этого мыла, они настолько мне приелись, что уже просто воротит от них. Самое место туалетному мыло - явно не в ванной. Самый отвратный - от Зелины Дюбуа.

Этим мылом лицо мыть нельзя, т.к. ЖУТКО стягивает кожу. Лично мне больше подходит для мытья лица фито мыло из серии Чистая линия.

Больше ни в жизни не куплю это мыло!

Ароматы очень примитивные. Лично мне по критерию запаха больше нравится мыло Palmolive.

Теперь это мыло служит одной цели - мгновенная стирка носков и нижнего белья. И теперь я стала замечать, что мои руки тоже начинают бунтовать после каждой стирки - кожа сушится и появляется ощущение дискомфорта.

Так что не покупайте эту чушь.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Дешевый
  • Дешевый запах
  • Сушит кожу
Тиаране рекомендует
  • 10.04.2016
    Я не очень люблю марку Camay, но вот увидела это мыло и решила купить. Вообще мне больше нравится мыло Palmolive , но цена его уже перевалила за 40р., а Camay продвался за 30р. Решила сэкономить:) В целом - мыло как мыло. Первые дни в ванной активно пахло его отдушкой.
  • 29.09.2014
    Помните, когда мыло Камей только появилось? 90-е годы, мы только-только отошли от хозяйственного и детского и попробовали Duru, как тут появилась Camay. Вымыла руки, а они еще полчаса духами благоухают!
  • 18.11.2013
    Потрясающее мыло от Camay- Всё смотрела рекламу мыла мыла с каплей парфюма от Зерлины Дюбуа ,так хотелось его попробовать на себе, что в один прекрасный момент купила его по акации а магазине "Магнит" за 19 рублей ,ясно дело цена маленькая надо было купить несколько,но я тормознула....И о том что…
  • 20.08.2013
    Недавно попробовала гель для душа Camay с ароматом от Зерлины Дюбуа - очень понравился, когда увидела это мыло в магазине, не раздумывая, купила. Не сказать, что я в восторге от этого мыла, но оно достаточно неплохое. Аромат похож на аромат геля, но с типичной мыльной нотой. Мылится неплохо.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 25.06.2020 - 06:50
    ♡ По-настоящему солёное мыло для жирной кожи, которое потрясно очищает, предотвращает воспаления благодаря богатейшему составу. ♡ Но по одному пункту с производителем я не согласна ♡
    Про это мыло узнала я впервые около года назад на ютубе. Одна блогерша его очень хвалила, говорила, что для жирной кожи оно - настоящая находка.   Прошёл год, и вот я вспомнила об этом бренде, когда начала своё знакомство с твёрдыми шампунями.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…