Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 19:32

Я не люблю покупать тушь для ресниц, для меня этот момент лишён какого-то удовольствия. Тушь -это скорее необходимость, чем объект радости при шоппинге. Есть у меня набор требований к этому косметическому продукту, который должен быть удовлетворён (долговечность, стойкость и удлинение), а дальше ничего и не надо.

На мейбеллиновскую ракету меня навёл ОТЗЫВ одного из моих любимых авторов на сайте . Причём косметику от Мейбеллин я уже давно не покупаю , перестала нравится, а раньше долго и упёрто скупала одну новую их тушь за другой (ещё Лэш Стилетто была любимой), но всё проходит.

Так что пришлось переступить через своё недоверие и приобрести ещё одну мейбеллинку.

MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS.

На кассе в гипере мне предложили взять за те же деньги набор со смывкой или чёрным карандашом для глаз. Я взяла со смывкой.

Упаковка классическая и заезженная для вольюм экспресс. Все мы знаем этот пузатый флакон (или как правильно назвать).

Тушь, самое главное, очень слабо и нежно пахнет, а не так воняет как желтопузая её сестричка, что была у меня последний раз.

Щёточка силиконовая . Да, никогда их не любила из-за жёсткости, только на радость у ракетки силикон с мягким характером, мы с ним сразу подружились.

Размер щёточки удобный, хоть и большая она

Действительно тушь легко и быстро наносится на ресницы. Длина ресниц с ней мне очень даже нравится, удлинения никто не обещал, а я вот отмечаю, что оно есть и хорошее. Объём? Его тоже получите достойный.

Некоторые писали о том, что тушь не нужно выдерживать, что она сразу готова к делу, но моей всё же понадобилось пару недель на приобретение нужной консистенции, мазала она у меня слегка.

пожирнее нанесено

Хочу выразить своё восхищение ракете по поводу стойкости. Она отменная! Тушь даже воды не боится. Я как-то разок всплакнула , мокрый был вечер, а потом подошла к зеркалу через час, думала, что вся чёрная буду, но фигу, макияж был на месте. Также и с ветром сталкивалась сильным, ничего не осыпалось, просто красота.

Конечно, можно и самому догадаться, что раз тушь так стойко держит удары жизни, то и во время демакияжа она не сдастся без боя. =)) Так и есть, мои дорогие, так и есть.

Мицеллярка её берёт и умывалка от Лореаль, которыми я пользуюсь. Своевременно они у меня появились, без них проблемы были бы.

За три с половиной месяца ракета не подсохла, мне не приходится её сбрызгивать водой, долговечность имеется. =)

За набор отдала 368 рублей.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Глубокий черный цвет
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Придает объем
Недостатки
  • Плохо смывается
Tripletрекомендует
Шикарно!
10.06.2014
какие реснички,загляденье) а у тебя есть в отзывах фото волос?) очень интересно стало почему-то
Шикарный результат! Love
Алёночка , нету)))))
10.06.2014
Какие роскошные у Вас реснички!!!
10.06.2014
Очень красивые ресницы, глаза и брови! Love Мне в этой туши щеточка очень нравится!
роскошные реснички Love
10.06.2014
На ваших ресницах результат шикарен. Love А я так и не смогла подружиться с этой тушью( Мне она очень сильно склеивала ресницы.
10.06.2014
Красивые с ней вышли реснички, есть и длина и объем. Smile
10.06.2014
Шикарно смотрится, но это заслуга ваших ресниц, наверняка!!!!!
10.06.2014
на таких то ресничках! Sexy есть чем похвастаться
Замечательный эффект от туши-ракеты!
10.06.2014
Шикарные реснички, Smile отличный результат.
Красивые реснички)
ресничища аж до бровей Love
Густые эффектные реснички!
Давно не брала MAYBELLINE
11.06.2014
Эффект шикарный, на таких ресницах взлетать можно Sexy !
11.06.2014
Ой, ну я прям сижу вся такая довольная и смущенная! Как же мне приятно, что по моей наводке ты купила и осталась довольна и мицелляркой, и тушью Shy Love
Sexy
Очень пушистые и длинные реснички! На ваших отлично работает Party
Реснички у вас - заглядение!!! Smile
11.06.2014
Тоже давно мэйбеллин не покупала) уже и забыла какие у них там туши)
хороший результат)
11.06.2014
Фото со вспышкой такой мохнатости придают ресничкам Love
да)))))))))))))))))))))))))))
Смотрится хорошо, мне нра Sexy

А у меня вот с мэйбеллиновскими тушами в толстых тюбиках не сложилось. Зато нежной любовью люблю удлинняющую Дефайн-э-лэш (зеленую).
шикарная!
Всё никак не доберусь до этой туши. Хочется попробовать. Smile
12.06.2014
Всегда немножко завидую таким ресничищам Shy И тушь лишь подчеркнула их красоту.
Shy
13.06.2014
Я тоже давно ушла от мейбелин и не знаю разных новинок этой фирмы. Вы меня заставили подумать , что Мебели не безнадежны и можно что-то купить. Smile
14.06.2014
Отличный результат Smile
Красивые реснички!
15.06.2014
Объём хороший у ресничек получился Smile
20.06.2014
Прямо брат-близнец моей макс фактор Smile
08.08.2014
Эффектные реснички!!!!
15.08.2014
Какая интересная кисточка, ни разу еще таких не видела.
22.08.2014
всегда любила их тушь,пока что ни разу не подводили=)
30.08.2014
И ресницы и брови очень красивые Wink
Ещё 4 комментария