Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:39

Эти румяна достались мне после дочери, она пользовалась ими несколько лет, а они даже наполовину не истратились. Одним словом они ей надоели и она их мне отдала, вот уже год как я пользуюсь. Мне они очень нравятся, с ними тяжело переборщить, цвет приятный и деликатный, под натуральный загар, возможно использовать в качестве бронзера или скульптора. Но я уже человек можно сказать пожилой, поэтому привыкла только к традиционному использованию в качестве румян. Румяна действительно несканчаемые, можно не жалеть при использовании, цену свою они не только оправдывают, но даже и переплюнули. Что самое удивительное, спустя столько лет они не засохли, не раскрошились, а всё такие же мягкие, нежные и хорошо набираются на кисть. Сама баночка тоже вызывает только положительные эмоции, не грамоздкая, достаточно лёгкая, удобная.

К покупке рекомендую!

Валентиновнарекомендует
08.09.2013
+ Надо бы как-нибудь заказать и попробовать!!! Wink
Иннушка2013, я думаю не пожалеете, отличный вариант по приемлимой цене
  • была у меня когда то такая румяна. увидела у подруги и решила себе заказать. в прочем, не пожалела. пользовалась частенько. к плюсам можно отнести - запах; цвет; удобный спонжик и баночка, нравится, что при открытии баночки все шарики не разлетались.
  • 16.09.2013
    Познакомилась я с шариковыми румянами avon очень давно. С тех пор как познакомилась, это главная составляющая моей косметички. Румяна наносятся очень равномерно и легко, ими можно откорректировать и освежить лицо.
  • 08.09.2013
    Косметикой Ейвон пользуюсь редко. Мне не очень нравятся там средства по уходу, так как считаю, что за те же деньги в супермаркете можно купить что-нибудь получше. Что касается декоративки, то здесь дела обстоят получше. Особенно хочется выделить данные румяна.