Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:35

Этот гель мне попался в пробнике журнала. Я попробовала и сразу побежала в магазин покупать! Чем же он меня так сразил? Конечно, ароматом!!! Он сам по себе очень приятен и ненавязчив. Очень приятно с ним принимать душ. Но самое интересное случается потом. После принятия душа вы весь день будете ощущать его, заходя в ванную комнату. И этот запах до сих пор мне не надоел.

К сожалению, а может и к счастью, аромат не столь стоек на коже. Впрочем, этого от него и не ждут. Для этого есть духи.

О самом геле что сказать: хорошо пенится, увлажняет, кожа после него не сухая, а приятная на ощупь.

Гель для душа Palmolive Чёрная орхидея
Гель для душа Palmolive Чёрная орхидея

В общем, вполне приличный гель за относительно небольшую цену.

Достоинства
  • аромат божественный
  • не сушит кожу
  • поднимает настроение
  • приемлимая цена
  • смягчает кожу
Chertovka22рекомендует
  • 22.11.2012
    Вот сколько раз зарекалась не идти на поводу у рекламы.Да видно эта песня не про меня.Увидела много восторгов по поводу этого геля,да ещё заразительно поющая девушка в душе.Ну,вот я и очутилась ,сама не заметила как в супермаркете у полки с гелями.Первое подозрение,а так ли хорош этот…
  • !!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! Сегодня мой отзыв будет о потрясающем геле для душа, хочу с вами поделиться опытом использования этого шикарного геля: Palmolive "Роскошная мягкость" с ароматом орхидеи и увлажняющим молочком:   Этот гель для душа мне дали по пробовать,могу сказать,что запах во флаконе и на …
  • 22.09.2013
    Купила этот гель по какой то сумасшедшей акции и аж большой флакон. Ну думаю, хватит надолго. Да уж..Надолго..Долго он у меня простоит.Потому что я им перестала пользоваться. У меня этот гель во флаконе 750 мл с дозатором.
  • 12.09.2013
    Честно говоря, после отвратительного мыла этой серии, я вообще не хотела пользоваться гелем... Достался он мне в подарок, аж на Новый Год. Представьте как долго я тянула с его использованием! Вечно он не мог стоять конечно, пришла и его очередь на использование... и... каково же было мое удивление!