Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:13

Первую свою Бату я приобрела в Чехии в 2005 году. Это были босоножки, которые я перестала носить только в 2010, но не потому что износились, а потому что НАДОЕЛИ. Могу сказать, что дольше Баты у меня ни одна обувь не жила.
Потом несколько раз покупала в России, но эти обувки таким долголетием не отличились (хотя все равно жили в разы дольше обуви других фирм). Единственный недостаток на мой взгляд, это колодка - она у них какая-то особенная, лично мне приходилось перемерить чуть ли не пол-магазина, прежде чем найти что-то "по ноге", и судя по другим покупателям, они испытывали схожие ощущения. Вообщем, если вы ищете обувь не на один сезон, рекомендую заглянуть в Бату))
Exaрекомендует
03.11.2011
Видела магазины Бата в Сербии. Дорого, конечно. Но раз вы говорите, что качественные, стоит не скупиться))
21.02.2013
У меня подруга регулярно заказывает Bata прямо из Чехии, через посредника [ссылка]
Они берут 10 процентов от общей стоимости покупки. Обычно она покупает сразу 3-4 пары обуви на всю семью, поэтому 10 процентов особо не ощущаются. А когда получают посылки, то такие счастливые ходят.
Вот есть интернет магазин Bata
Попробуйте обратиться к посредникам, думаю, вы не пожалеете.
15.11.2013
кстати, обычно на самом верхнем этаже в Бате находится товар по сниженным ценам. там можно вполне купить просто отличную обувь по очень привлекательной цене.на выходных купила отличные туфли на высоченной танкетке всего за 600 крон.
  • 20.03.2014
    До сегодняшнего дня я даже не знала о таком бренде как Bata. Вернее,видела магазин,но ни разу не заходила. Но вот я увидела вывеску что цены на обувь 890, 990 и 1990 рублей. Естественно, это цены на прошлую коллекцию. Но для меня это только знак к действию.
  • 03.02.2014
    Привет всем! Девочки и мальчики, немножко напишу о производителе отличной обуви, с которым я познакомилась после своего приезда в Польшу. Такие магазинчике есть очень во многих крупных торговых центрах моего города. Забрела туда уже после многочасовых поисков утепленных кроссовок на каждый день.
  • 19.12.2013
    Купила туфли совершенно случайно, второпях и не пожалела!!! Удобные, красивые!!! Носила их 4 года не снимая! При том, что каблук довольно высокий: 10 см, очень удобные, даже на прогулку с ребенком их одевала! А как ножка смотрится!!! Просто загляденье!!! Кожа мягкая, эластичная!