Опубликовано 26 Май, 2020 - 12:30

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Сразу скажу, что они имеют ряд преимуществ – хорошее качество по приемлемым ценам, поставка во многие города России. Я не так давно приобрела угловой диван, среди разнообразия оттенков остановились на «бордо». Очень порадовала обивка из ткани, которая невероятно легка в очистке и прекрасные, мягкие подушки для спины. В первый же день испытали механизм трансформации, после чего обнаружили бельевой отсек, в котором, при необходимости можно разместить не только спальное белье, но и диванные принадлежности на время сна. Механизм надежный и практичный, отлично работает, практически никаких усилий прикладывать не нужно. Хотелось бы еще похвалить вежливых консультантов, которые помогли с выбором, так как ассортимент сайта чрезвычайно большой. Доставка заняла около недели, чему мы тоже очень рады. Спустя месяцы эксплуатации могу сказать, что покупка оказалась верной, комфорт. Спасибо вам за качественную работу, грамотный и профессиональный подход к каждому клиенту. Вы исполняете любые наши капризы с точностью до миллиметра.

AnnushkaYaрекомендует