Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 19:27

год или более
    3950 рублей

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей покупке аккумуляторе Аком 60.Выбирал по приемлемой цене и отзывам знакомых.Покупал я его ещё на ВАЗ 21099, на котором он и простоял три года, в данный момент стоит на лада калина.Обе машины эксплуатировались круглый год без гаражного хранения.Так вот за все время эксплуатации аккумулятор ни разу не подвел.В любой погоду не подводил, даже в сильный мороз машина заводилась. За 5лет заряжал 2раза. За эти годы впервые добавил дистиллированную воду. Производитель дает гарантию 36 месяцев. Всем рекомендую этот аккумулятор. Не всегда цена значит качество.

Игорь Ильрекомендует
  • 24.10.2019
    Первый аккумулятор Аком распробовал еще на первой своей "Ладе", аккумулятор шел в заводской комплектации. С 2013 года исправно отбегал 4 года. Никаких проблеем с запуском, правда с оговоркой что зимой машина у меня всегда ночевала в гараже.
  • 02.12.2018
    Аккумулятор хороший. Сделан качественно. Надежен. Не боится полного разряда. На марку Аком с технологией EFB гарантия уже 4 года! Здорово. Поставил и на 4 года и забыл что такое проблемы с аккумулятором. Старые аккумуляторы Аком годов 2010 -2015 хх тоже не подводили. Так что АКБ стоящее к покупке.
  • 03.03.2019 - 15:37
    Выдерживает глубокий разряд. Можно использовать для ИБП.
    Купил себе 75 Ач. Я использую не для автомобиля, а для питания котла отопления при отключении света. Подключаю через Автомобильный инвертор Workstar 12-220V 1000W Глубокого разряда не боится. Гарантия 4 года. Температурный диапазон использования -40с +50с. Выдерживает 240 циклов "заряд-разряд".
  • 14.07.2017 - 23:14
    очень хороший и надежный
    Давно хотела написать отзыв о данном аккумуляторе! Мы его купили в 2011 г даже не новый, а бу. Моя подруга поменяла авто, и сразу купила новый аккумулятор, а Фион стоял на старом авто, потом нашелся покупатель для старого авто и новому владельцу аккумулятор оказался не нужен и он попросил небольшую …
  • 05.01.2017 - 14:04
    Старая "Тюмень" в новом обличии
    Что делать когда внезапно умирает аккумулятор? Наверное пойти и купить новый. Хорошо, когда ты заранее знаешь, что твой старый аккумулятор зиму не переживет, а вот когда аккумулятор кончается летом и ты не готовился к замене. Приходится в спешке искать что-то подходящее.
  • 04.03.2018 - 23:44
    Пустая трата денег
    Привет всем читателям данного отзыва. Хочу с вами поделится своим неудачным приобретением, аккумулятором Dilen Electric. Купил себе в начале весны прошлого, 2017 года, думал что на пару лет хватит, но увы, ожидания не оправдались. Уже осенью того же года мне этот аккумулятор начал выносить мозги!
  • 13.03.2018 - 16:30
    Добротный аккумулятор
    Хочу поделиться своим опытом. Данный аккумулятор уже стоял на машине. В целом у меня от него положительные впечатления. Обслуживать не надо, хотя это сейчас большинство аккумуляторных батарей обслуживать не надо.
  • 28.08.2019 - 22:30
    Достойная замена оригиналу
    Как и у многих обычно бывает непредсказуемо перестал работать родной аккумулятор, который прослужил мне верой и правдой 6,5 лет. И конечно же экстренно я начала выбирать ему достойную замену.
  • 14.11.2019 - 00:26
    Недорого, и хотелось бы долговечно...
    Одним осенним утром, при попытке поехать на работу на авто, мы были «приятно» удивлены тем, что автомобиль не захотел заводиться. После нескольких попыток стало ясно сел аккумулятор, да сел так, что даже радио не включал и авто пришлось закрывать с ключа, так как центральный замок не реагировал.
  • 04.03.2021 - 10:34
    Могучий аккумулятор.
    В 2018 году я стал задумываться о продаже своего автомобиля. В этот момент я сказал себе: «Прекращаю вкладывать деньги в эту машину» . На второй день после волевого решения ,аккумулятор погибает смертью храбрых. Что делать?Еду на рынок ,чтобы купить самый дешевый аккумулятор.
  • 03.12.2012 - 23:40
    Отличный АКБ
    Купил машину сразу с этим аккумулятором.Машина была уже не новой,а вот аккумулятор выглядел совсем свежим.Та зима была достаточно холодной до -48, и батарее должно было быть не легко, при том что машина ночевала на улице всю зиму.Но как не прижимали морозы аккумулятор исправно крутил стартер в…
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.