Опубликовано 9 Август, 2019 - 23:08

несколько раз
    280₽/процедура дома, 850₽ маленький набор, 1500₽ в салоне

Здравствуйте, дорогие читатели.

Этот отзыв будет посвящён такой процедуре, как долговременная укладка бровей или ламинирование бровей 🤔 В чем отличие, кстати, я так и не разобралась ☺️ ам сори!

Да, я из тех, кто любит пробовать что-то новенькое в сфере красоты, но безусловно в пределах разумного.

Итак, впервые я попробовала эту процедуру в салоне, отдала за неё 1500₽. Результатом я осталась довольна. Прям очень довольна. Тем более, что процедура полностью «скрыла с глаз» надоевший перманент. Кстати, кому он не нравится или надоел, но боитесь или не хотите удалять свой татуаж, долговременная укладка бровей будет тоже выходом.

Так вот, пришла я с желанием получить красивых соболей на своём лице, поскольку густотой бровей ну вобще не отличалась никогда. И что же вы думаете? Получила! Все очень мне понравилось! Осталась довольна придовольна!!!

Эту процедуру мастера рекомендуют выполнять примерно раз в 2 месяца. По длительности она занимает примерно 30-40 минут. Носила я красиво уложенные бровки примерно 2-3 недели, хотя обещали мне месяц. Ну ничего.

Посмотрев что да как, я знаю, что ручонки мои растут откуда надо, я решила заказать себе составы, и выполнять эту процедуру дома, самостоятельно))

Так вот, обошёлся мне Sexy Lamination - пакетик с тремя составами всего 850₽.

Innovator Cosmetics, Набор составов для ламинирования ресниц и бровей в саше Sexy Lamination
Каждый состав в сашетке по 2 мл. Не много, но уверена, что раза на 3 хватит.
Состав набора для долговременной укладки бровей, 3 сашетки
Состав набора для долговременной укладки бровей, 3 сашетки
А это простите, экономия то какая 🤗 выходит 280₽/процедура! Класс же 👍🏼

Заказывала в интернет магазине, дополнительно я взяла ещё праймер от Irisk за 80₽, это чтобы получше обезжирить бровки перед основной процедурой (но можно обойтись и без него)

Праймер для обезжиривания и очищения перед процедурой
Праймер для обезжиривания и очищения перед процедурой

Как делаю долговременную укладку я:

Сразу скажу, я не мастер, возможно что-то делаю не верно, исправьте меня в комментариях, если что не так, заранее спасибо 😉

1) протерла ватной палочкой праймером Irisk брови, высохли

2) наношу на одну бровь состав N1, зачесав волоски кверху, под пленку пищевую эту бровь, жду 2минуты. Наношу этот же состав на вторую бровь, зачесала наверх волоски, под плёнку пищевую

3) каждые 2 минутки открываю одну бровь и хорошо прочесываю ее наверх

*получается поскольку одну бровь я намазала изначально на 2 минуты позже, то я без дела не сижу, так поочереди, пока вычешу кверху одну, приходит время следующей

4) время выдержки для каждой брови составляет 12 минут

5) стираю состав N1 ватной палочкой, не меняя направления волосков

6) наношу состав N2, также, с интервалом 2 минуты между бровками. Красиво расчесала. Закрыла пленкой на 12 минут для каждой брови

7) снимаю ватным диском влажным, аккуратно, стараясь не менять направление волосков

Cool наношу состав N3. Он остаётся на бровках на сутки.

Да, контакт с водой на сутки нужно исключить.

Сначала вам бровки покажутся излишне прилизанными. Но когда вы умоете их, через сутки, уверена вам все понравится. Из моих полу-лысеньких бровей, каждый раз получаются полноценные пушистые бровки 😍

После укладки, поближе
После укладки, поближе

У меня всё!

Спасибо за внимание))

Всем любви ❤️

Достоинства
  • Волоски становятся мягче
  • Красивые брови = выразительный взгляд
  • Легко уложить в красивую форму
  • Можно исправить форму бровей
  • Расчесала брови и красивая
  • Смотрятся чуть гуще за счёт смены проекции
Недостатки
  • Недолговременно
Miss_Vрекомендует
09.08.2019
Звучит душещипательно Укладка бровей" Sexy
👍🏼
10.08.2019
Интересненько! Вообще первый раз слышу о таком. А у меня свои брови хорошие, я их бесцветным стайлингом укладываю. Добавьте пару фото после самих бровей поближе. Мне было бы очень интересно, как это происходит. Они именно "стоят" как надо, после умываний и т.д.?
А волосы потом, после процедуры через время не посыпятся с бровей?
10.08.2019
Спасибо. Вам, на самом деле, очень повезло с бровями, если есть что укладывать, это просто супер. У меня тоже куча средств для стайлинга, но выглядит не так, такой густоты и объема не дают они жидким бровям. Фото поближе добавила. После умывания или после ночи, они могут опуститься или лечь по росту, щеточкой сухой прошлась по ним и всё, опять как и были )) волосков меньше у меня не стало. За три процедуры количество не изменилось
10.08.2019
Спасибо, что добавили!) Если честно, то по фото так и не скажешь, что мало в них волос, все очень даже достойно выглядит! А три процедуры, это, получается, 3 месяца?
)) спасибо
Выглядят брови так, именно только после ДУ, без неё, все гораздо скуднее.
Нет, я делаю ее один раз в два месяца, так рекомендовал мне мастер, когда делала я ее впервые.
  • Экономь со мной! Укладка бровей дома. Фото процесса, ошибки, первый блин комом, аль нет? Во сколько мне это обошлось?
    Вечер в хату, пацаны и пацанессы! Начнем с главного - как так получилось, что здесь еще нет ни одного отзыва на этот набор?... Буду первопроходцем, так сказать. Меня ж мои брови всегда не устраивали, вы же знаете.
  • 31.08.2019 - 16:02
    Пробуем долговременную укладку «своими руками». Расскажу свои ошибки, как и что нужно делать, чтобы все получилось 👌🏻
    Привет , красотки) Ваши бровки ну никак не хотят ложиться так, как вам нужно? А давайте их усмирим долговременной укладкой? Не слышали про такую процедуру? Да ее уже в каждом салоне делают. Но я же люблю все попробовать сама, хотя в салоне уже пробовала, но немножко другую процедуру-ламинирование.
  • 15.08.2020 - 14:28
    Я влюбилась в свои соболиные брови, а до этого ненавидела свои "брови-ниточки." ✅Делаем в домашних условиях долговременную укладку❤️
    Красивые брови-это не просто мечта, ранее для меня это было нечто непостижимое. Я мечтала о таких бровях и завидовала девочкам, которые могли уложить свои непослушные брови в нужную им форму без особых забот и проблем.
  • 17.08.2020 - 17:20
    Сначала было страшно им пользоваться, а его запах-это нечто ужасное . Делаю дома долговременную укладку. Фото результата.
    Не так страшна долговременная укладка, как ее рисуют. На самом деле, это вполне нормальная и не такая уж и окутанная тайнами процедура. Которая требует всего лишь более тщательного внимания к каждому этапу происходящего, вот и все.
  • 31.10.2020 - 17:23
    Мои брови - причина комплиментов. Поблагодарить за это я должна набор для долговременной укладки SEXY BROW PERM. Салонная процедура у вас дома!
    В комментариях под прошлым отзывом я получила сразу несколько комплиментов. Все они касались моих бровей. Поэтому спешу поделиться с вами информацией, как именно мне удалось добиться настолько красивого эффекта на волосках. Спойлер: все дело в долговременной укладке от Innovator cosmetics.
  • 08.07.2014 - 08:17
    Рассказ о том, как я убила свои шикарные волосы + фото до и после
    Эпитафия: Волосы, милые, я вас так любила, вы были моим самым драгоценным и самым лучшим из всех украшений, и только я повинна в вашей скоропостижной смерти. Моей глупости нет предела и нет никакого оправдания.
  • 08.12.2020 - 16:32
    💞Идеальная домашняя укладка бровей, лучше чем в любом салоне, плюс с приятной экономией денежных средств. Расскажу и покажу, как проводить процедуру + фотографии💞
    Всем добрый день!   Уже довольно долгое время активно делаю процедуру укладки бровей долговременной. Но ранее делала в салоне, где цены кусаются. Тут же мой еврей проснулся решил, что я могу сама себе сделать в разы лучше, чем мне делают иные люди. Зачешу, как захочу, как говорится.
  • 10.04.2012 - 10:33
    Не только для сумасшедших завитков, но и для сумасшедшей соломы тоже. (фото)
    Я не являюсь обладателем кучеряшек, ни своих ни искусственных нет, волосы у меня прямые как табуретка. НО при этом "со сложным характером", волос толстый и любит торчать как хочет, короткая стрижка разумеется этот момент лишь усугубляет, плюс волосы осветленные, поврежденные.
  • 25.09.2020 - 22:52
    Казалось бы, что хорошего в мыле для бровей?
    Признаюсь честно, я заказала это средство будучи абсолютно уверенной в том, что это гель для укладки бровей! И даже немного расстроилась, когда оно пришло в виде мыла. Но YouTube помог мне разобраться с тем, как пользоваться этим загадочным средством.
  • 27.01.2021 - 08:35
    Я недовольна! Тот случай, когда мастер явно переборщил с естественностью.
    Всем привет!   У меня всегда были хорошие брови. Хоть в далёкой юности я и выщипала их до тонюсеньких ниточек, вернуть бровям прежнюю густоту мне удалось без проблем. Ушло на это около полутора месяцев.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 30.12.2020 - 06:09
    Сам себе бровист с набором для долговременной укладки Innovator Cosmetics Sexy Brow Perm. Процедура пошагово, до и после, мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте! Я еще год назад хотела попробовать процедуру долговременной укладки, но моя знакомая мастер-бровист почему-то отговорила меня - мол, у тебя все хорошо с бровями, окрашивания будет вполне достаточно.
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 22.01.2021 - 15:37