Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:42

Наверное, это странно, но я довольно долго искала подходящие брюки именно такой расцветки. То размер не подходил, то попросту моего не было, то клетка какая-то уныло бледная, но в итоге как-то раз, проходя мимо магазина Concept club в торговом центре, заметила чёрно-красную клетку на манекенах - и незамедлительно направилась в этот магазин. На моё счастье, брюки не только были в наличии, но ещё и моего размера, правда, оказался он аж XXS, но это, видимо, размерная сетка у них такая.

Примерив брюки, я обнаружила, что сидят они прямо по фигуре и длина идеальная. Радости моей не было предела, и, счастливая, я побежала на кассу.

Материал брюк плотный, качественный; прекрасно пережил не одну стирку.

Помимо молнии, также имеется пуговица и дополнительная застёжка. Всё, чтобы брюки не слетели, даже если молния случайно разойдётся.При желании можно носить брюки и с ремнём. И, что для меня особенно важно, у брюк также имеются карманы.

Смотрятся брюки очень стильно. И что самое замечательное, они подходят и для повседневной носки, и для наряда на выход. Удачное пополнение моего гардероба.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
  • Хорошая длина
  • Хорошее качество
  • Чёрно-красная клетка
Alice91рекомендует