Опубликовано 10 Июль, 2020 - 08:50

Приветствую!

Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада. Схватила сразу, не думая. Оттенок заявлен как универсальный, но на всех раскрывается по-разному.

Отступив от предмета отзыва, хочу сказать, что Наталину я люблю смотреть, но ярой фанаткой не являюсь, часто просто проматываю видео чтобы оценить нужный мне продукт уже не на ее мнении, а на том, что я вижу.

В целом - мне безумно понравился оттенок и очень хотелось данную помаду в коллекцию.

Формат выпуска. Помаду отличает фирменная коробочка. Змеиный принт, а также золотые надписи и имя Natalina на упаковке.

Футляр шикарная золотая пуля. Это просто шик. Красиво, сочно и очень золотисто. Футляр очень маркий. Но что поделать, он глянцевый. В целом отпечатки заметны не критично, жить можно.Внутри также все выполнено в золоте.

Дополнительная защита отсутствует. Это нивелируется картонной упаковкой. Конечно, если захотеть, то и ее можно открыть незаметно, поэтому лучше проверять на кассе.

Объем 3 грамма

Произведено Канада

Где купить официальный магазин MAC, РИВ ГОШ, Золотое Яблоко

Стоимость 1550 рублей

Состав

Стик классический крупный. Сидит в патроне очень надежно, не шатается. Мне нравятся такие стики, так как сколько у меня не было помад, то все, что более тонкие под конец отваливаются, ломаются...

Срез стика классическая капелька.

Отдушка. Почти отсутствует. В целом она приятная, легкая, ненавязчивая. Слегка помадная.

Оттенок Natalina. По заявлению это оттенок, который подходит всем. От освещения может меняться от пыльно-розового до слегка коричневого. Но на мне она все-таки раскрывается чистой пыльной розой. Хотя кто-то говорит, что на них она выглядит немного трупно.

Текстура кремовая, плотная. Не сухая и не мягкая. Она очень оптимальная для матовой помады в стике. Мне нравится как помада с легкостью ложится плотно. Не крошится, не залипает.

Пигментация отменная. Пигмент плотный, перекрытие своих губ идет с одного проведения. Наслаивать помаду не нужно.

Финиш матовый. Не сухой. Один из самых приличных матовых финишей для помад из стика. Мне нравится. Если сильно придираться, то можно увидеть легкий сатин.

В нанесении нет никаких проблем. Я не пользуюсь карандашом, не пользуюсь кисточкой. И помада наносится отлично и позволяет сделать достаточно ровный и четкий контур. Конечно, если нужно просто идеальный контур, то уже все зависит от Вас. В целом именно из-за более сложной прорисовки контура стиком я чаще выбираю жидкие помады.

Недостатоки, что естественно, подчеркнет. Будь то сухость или шелушения - поэтому губы в любом случае надо подготавливать.

Ощущения на губах. Помада плотненькая, немного ощущается. Но лежит комфортно, губы под ней живые.

Поведение на губах. Просто отменное. Помада как легла - так и лежит. Совсем не ездит, не затекает в складочки. Не отпечатывается на зубах. Меня полностью все устраивает. Даже когда много говоришь особо не стирается у слизистой.

В общем образе смотрится отлично. И оттенок и правда универсальный, подойдет под множество образов.

Стойкость если не пить и не кушать, то спокойно выдержит часов 6. Очень хорошо сидит на губах. Естественно, отпечатывается на кружке, но не критично. Переживает легкий перекус, немного сходя со слизистой. Жирную пищу не переживет.

Демакияж лучше брать влажную салфетку, но если есть необходимость можно убрать и сухой. Мицелярка убирает помаду в секунду.

Ощущения после. Помада не влияет на губы. Хуже или лучше они не становятся.

Расход небольшой. Помаду и обновлять часто не надо, да и наносится она плотно, что уменьшает расход.

Я безумно рада, что я смогла урвать помаду. Храню ее в коробочке, даже жалко выкидывать ее. Помада и правда имеет универсальный оттенок, который будет хорош для всех. Очень жалко, что тираж у нее маленький и помаду надо вылавливать.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
10.07.2020
Какие красивые фотографии и шикарный цвет помады.
Спасибо)
10.07.2020
Спасибо за отзыв☺️🌷 Тоже поймала недавно в Рив гош🤗 Цвет шикарный, и вам очень идёт.
Единственное, что смутило. На стике какие-то капельки или разводы, не могу понять🤨 Вижу на вашем фото то же самое. Рельеф стика неровный. Нет предположения, что это может быть? И есть ли повод волноваться?)
10.07.2020
Это немного масло выступило от жары, не переживайте - это нормально, такое у многих помад в стике. Smile
Я даже недавно Stellary брала, которые вот только появились - там вообще сильно масло проступило.
10.07.2020
Ээх, а я даже не знала, что её ещё можно ухватить. В первые дни прошлчптла и смирилась) посмотрю, вдруг ещё выхвачу, но вряд ли конечно. Тебе цвет идеально подходит! На мне, скорее всего, будет намного ярче, но все равно хочется в коллекцию.
10.07.2020
Я случайно увидела) И бегом, бегом. Значит появляются. Я тоже не успела в первые дни, думала завести будильник и забыла. Big smile
Спасибо! ) Он еще же на всех по-разному раскрывается. Не критично, но все же.
Оттенок-прелесть))
Да Love
10.07.2020
Очень красивый финиш... И цвет тоже. Ох, что-то мысли начинают не в ту сторону уходить CrazyShy Что-то как-то слишком она хороша, может и нужна Innocent
10.07.2020
Ох, Саша, было бы просто ее поймать...
Оттенок красивейший Smile
10.07.2020
Точно! На всех эта помада смотрится совершенно по-разному! Но оттенок безумно красивый) И в пир, и в мир)
10.07.2020
Ясно-понятно, нам ее не видать 😬
11.07.2020
очень красивый оттенок, твой на 100%, что у тебя красивое такое на глазах?
11.07.2020
Шикарный оттенок, удачная лимитка.
12.07.2020
После твоего отзыва захотелось пойти и закинуть в список ожидания Big smile Не знаю зачем.. ну во-первых - это красиво Love вот Big smile
Везёт тому, кому НАДО ! Шикарно, как всегда Love
17.07.2020
Шикарный тон! Прямо твой! Хотя аналогов у него, как мне кажется, немало. Но тут играет роль, что это лимитка, для коллекции и все такое. Я бы купила, на самом деле.
20.07.2020
Так ее хотела, и не успела забрать( Очень красивый цвет, Наталина умничка.
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 07.08.2015 - 17:31
    Заманчивый цвет помады Seventeen Supreme. Легкое нанесение и недорогая цена. Что еще нужно??!!
    Доброго дня всем! Какой бы цвет выбрать???? Этим вопросом я как обычно задавалась в отделе косметики и парфюмерии, разглядывая новую косметику Seventeen. И недолго думая, я взяла оттенок фуксии. " Подлецу все к лицу" и не ошиблась!!! Знакомьтесь, это она: Оттенок помады 194 Длина тюбика: 7, 5 см.
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 29.10.2013 - 18:47
    Мэйбеллин ей и в подметки не годится..Я в шоке!фото сравнений
    Как-то раз зашла с мужем в отдел косметики,хотела прикупить себе розовый оттенок помады. Приглянулся мэйбеллин,тестр на понравившийся цвет не было,пришлось брать наобум. Дома я была в шоке от этой дряни и ругала мужа,что поторопил меня в магазине и я выкинула деньги на ветер, можно сказать.
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 18.08.2015 - 20:45
    И в пир, и в мир с помадой Limoni в трёх оттенках : 218, 221, 222. Хорошая стойкость и увлажнение, но все-таки чего-то мне не хватило. Подробно о каждом оттенке и фото на губах.
    Добрый день всем любительницам макияжа! Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 31.08.2020 - 19:08
    Идеальная помада с атласным финишем. Легенда MAC, которая прославила бренд на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел в составе. Ухаживающие компоненты. Смягчение губ. Насыщенная пигментация. Обширная гамма оттенков. Устойчивость. Не должна сушить. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.