Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 00:06

Добрый вечер!

Спешу поделиться с вами моей долгожданной находкой! Это сережки "Крылья ангела"! Я редко заказываю украшения по каталогу, т.к они могут не соотвествовать размеру и фото. Но мое внимание привлекли эти сережки только потому,что я их очень давно хотела и нигде не могла найти! В общем я решила их заказать и вот что собственно мне пришло!

Сами сережки
Сами сережки

Размеры:

Длина- 5,5 см

Толщина- 0,1-0,3 см

Ширина- от 0,3 см до 2 см

Заказывала через посредника, пришло почти за 2 недели. Цена по каталогу- 199 руб. Дешево и сердито.

Пришли они в черной коробочке,с белой вставкой. Внутри сережки упакованы в пакетик. Чтобы сережки не выпадали, имеются силиконовые "насадки", обеспечивают надежность в носке. С одной стороны они сделаны из однотонного металла,но в тоже время смотрятся очень стильно(см.фото)

Меня радует,что они не выглядят дешево,а на ушках смотрятся очень красиво! подходят под любой образ.

Вообщем,девчонки, рекомедую! Думаю, не пожалеете такие деньги)

Достоинства
  • Красиво блестят
  • Красивые
  • Не тяжелые
  • Недорогие
  • Оригинальные
  • Подходят под все
Недостатки
  • Да какие минусы? Они идеальны!))
natalie_richieрекомендует
  • 31.03.2012 - 18:19
    "Восточные сказки" от AVON (++++фото)
    Хорошенькие серьги от AVON)))Пришел абсолютно таким же как и был изображен в каталоге!!! Очень довольна! Единственное серьги идут далеко не ко всей одежде,я считаю их лучше носить с каким-нибудь красивым платьем с восточными узорами,или что-то в этом роде.Так же в комплект "Этно" входил очень…
  • 25.08.2012 - 05:59
    В жизни выглядят намного лучше, чем на картинке
    Эти серьги брала из распродажи за 149 рублей. Если честно, на странице они смотрелись не так красиво и роскошно как в жизни, я и не ожидала такого. Обычно бывает наоборот… Серьги в меру длинные, не тяжелые, вес почти и не ощущается. Золотые, яркие, очень сильно блестят и переливаются.
  • 29.06.2012 - 11:00
    Долго ждала на них отзывов, не дождалась и заказала!!! (фото на мне)
    Привет, дорогие друзья! Вот пришел мой заказ из Эйвона, заказала несколько пар сережек, одна из которых - Саванна. Почему-то никто в интернете не выкладывал фото, я мучалась несколько месяцев заказать их или нет, и все-таки заказала!
  • 28.11.2012 - 21:46
    Серьги хорошо смотрятся только в комплекте (фото)
    Серьги симпатичные, аккуратно сделанные. Прозрачные, как слеза. Не очень легкие по весу, кстати. Как я уже писала в отзывах про колье и кольцо , серьги сами по себе не очень смотрятся, а вот в комплекте с чем-то аналогичным - колье или кольцом будут выглядеть замечательно, даже нарядно.
  • 19.12.2012 - 11:09
    Пришлось вернуть назад + ФОТО
    Как только я увидела эти замечательные серьги в комплекте с кольцом в каталоге, то сразу же возникло желание иметь такие. Блестящие, красивые, все в розовых камешках.
  • 21.12.2012 - 21:28
    Понравились! И даже очень!!!
    Эти серьги появились не так давно в каталоге. В качестве комплекта к ним можно купить: браслет,кольцо и подвеску. У меня только серьги, которые мне очень понравились.1.Легкие по весу, в ушах их не чувствуешь 2.Застежка плотная, точно не вылетит(принцип вдевания серьги как у гвоздиков) 3.
  • 26.12.2013 - 06:04
    Отличный подарок для девочки в новый год!!!!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели!!!! Хочу сегодня рассказать о миленьком дедушке Морозе, в котором скрываются не менее милые сережки! Такой небольшой подарочек я решила сделать своей 11-летней племяннице, в дополнение к основному)) Заказала эти сережки за 169 руб.
  • 28.03.2014 - 15:11
    Ждали одно, а получили совсем другое. (+ФОТО)
    Серьги «Антик» мы с мамой присмотрели в каталоге и они нам безумно понравились, они выглядели просто великолепно. Серьги выглядели большими и с какими-то иероглифами, рисунками. Одним словом, мы обе в них влюбились и решили, что надо заказывать, пришли к выводу, что будем носить их по очереди.
  • 20.01.2013 - 21:17
    Достойные внимания
    Очередной отзыв о бижутерии станет о серьгах "дельфия" Начну с того, что серьги не плохие по качеству и вид у них достаточно приличный. Длинна серьги 5,2 см. Скажу сразу, что для повседневного ношения точно не подойдет, так как они вечерние.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33