Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 00:07

несколько раз

Всем привет! ❤

Увидела в магазине новую линейку Nemoloko Barista и сразу захотелось попробовать, теперь у бренда появилось и кокосовое молоко, которое очень популярно сейчас и его любят многие, в том числе и я.

Пачка красивого голубого цвета, очень приятного дизайна с интересным рисунком. Объем 1 л. Купить можно в супермаркетах и интернет-магазинах. Цена около 112 рублей.

Линейка BARISTA позиционируется как отличная альтернатива обычному молоку, которое добавляется в кофе. Использовать можно как дома, так и в кафе. Благодаря особому составу, такое кокосовое молоко отлично взбивается в пену и подойдет для вашего любимого капучино или латте. Также можно пить отдельно как полезный растительный напиток.

Смотрим состав:

вода, кокосовые сливки (7%), рисовая мука, сахар, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2, кальций, кальция карбонат), стабилизатор – каррагинан, стабилизатор Е471, соль.

Жирность у напитка всего 1,5%, что меня радует. Стабилизатор добавлен для того, чтобы получать из данного напитка хорошую пенку, он натуральный и его делают из красных морских водорослей.

Аромат у данного напитка мягкий с легким оттенком кокоса, не приторный. Очень приятный на вкус, за счет того, что в нем абсолютно нет приторности, его легко пить плюс невысокая жирность делает напиток легким и приятным для желудка.

Мне понравился, добавляю теперь в кофе вместо обычного молока, а также пью его отдельно. Также очень вкусно делать полезную кашу на основе такого кокосового напитка, она приобретает очень приятные кокосовые нотки.

Напиток мне понравился, кокосовое Nemoloko BARISTA отлично подойдет для добавления в ваш любимый кофе или смузи, а также можно пить его отдельно или готовить на нем интересные блюда.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
27.11.2020
ммм такой еще не видела у нас, наверное скоро завезут
27.11.2020
Отличное средство, уже представляю какой вкусный с ним кофе
30.11.2020
Не знала что они теперь ещё и кокосовое немолоко выпускают, очень захотелось попробовать)