Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:41

Всем привет!

Я снова пишу о продукции ChocoLatte. Наконец - то у них появились разнообразные новинки. Среди которых и гели для интимной гигиены. Я эту новинку уже давно жду, так как знаю, что у ChocoLatte хорошая косметика с натуральными составами, а средства для столь деликатных зон, должны быть именно такими натуральными и качественными. Последний гель был у меня от Green Мама, в целом хороший, но агрессивное его пенообразование мне было не по душе.

ChocoLatte выпустили несколько гелей "Алое Вера", "БиоФлора" и даже для мужчин! Smile

Приобрела я себе гель "БиоФлора"с пребиотиками, который представляет собой симпатичный миниатюрный флакон ёмкостью 100 мл с откидывающейся крышкой. Оформление характерно для ChocoLatte, но без их знаменитых блесток.

Консистенция прозрачная жидковатая и мне показалось, что немного желеобразная .

Цвет гель имеет заваренного чая:). Такой цвет ему придает скорее всего наличие в составе разнообразных отваров из трав.

Ощущается еле уловимый травянистый аромат.

Консистенция
Консистенция
Пенообразование
Пенообразование

Обещания производителя.

Натуральное средство на основе фруктовых энзимов для деликатного очищения интимных зон . Нормализует микрофлору, тормозит развитие патогенных микроорганизмов, устраняет воспаления, раздражения и зуд.

Состав.

Меня заинтересовал находящийся в составе комплекс лизатов лактобактерий. И вот, что я нашла:

Лизаты бифидо- лакто- и пропиобактерий относят к пребиотикам, они создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры кожи, а для патогенных микроорганизмов которые являются причиной многих неприятностей типа акнэ – такая среда наоборот не благоприятна

Общие впечатления.

Тестирую гель несколько недель. Требуется его немного. Пену образует не обильную, но достаточную и нежную (обычно такая пена у мыла). Деликатно очищает. Молочница и другие негативные последствия не были обнаружены. После применения ощущается эффект свежести и чистоты на длительное время.

Радует, что производитель все предусмотрел в составе и создал гель с pH 4,0, то есть с кислой средой. А это очень важно для интимных зон.

Но выделю один недостаток - это объем. К сожалению 100 мл закончится через 1,5-2 месяца, то есть получается не совсем экономично. Был бы объем 150 мл хотя бы. Но как объяснил продавец, производитель специально делает небольшие объемы, чтобы не испортились средства ведь составы натуральные.

Покупала я средство на своей любимой лавочке за 220 руб.

Мои отзывы на продукцию ChocoLatte:

Пилинг "Голубая нуга"

Крем-скраб для тела "Щербет Индийский

Крем-Сыворотка НормаДерм

Гель-пенка для умывания со скрабом

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Ощущение свежести
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неэкономичный расход средства
Annelieрекомендует
Отличный отзыв! Нужно поискать данное средство.
22.06.2015
Катерина Баженова, спасибо большое! Smile
  • 06.01.2017 - 13:55
    Поговорим на деликатную тему....Рассказ женщины о интимной гигиене мужчины...
    ..ᘛᖚ Добрый день всем заглянувшим ᖙᘚ.   Первый отзыв этого года я решила посвятить такому не характерному для меня продукту как Пенка для мужской интим-гигиены.
  • 31.01.2020 - 08:20
    Пожалуй из последних интимок эта - самая удачная! Натуральный состав, удачный объем и доступная цена)
    Здравствуйте! На новый год мне подарили вот такую кучу продуктов: Самыми удачными из них стала продукция ТМ ChocoLatte: это интимка и крем-гель для душа.
  • 17.08.2019 - 09:24
    Пенка относится к числу тех продуктов, на которые после первого применения хочешь написать негативный отзыв 🌿 Но в ходе использования понимаешь, что не все с ней так плохо
    ПРИВЕТ! У меня не было цели покупать именно это средство для интимной гигиены, но маленький выбор в магазине вынудил все же это сделать. Я знакома была с брендом Magrav , который ее выпустил, и вот "общение" наше имело не самый лучший исход. Все продукты марки были вполне себе посредственными.
  • 25.01.2018 - 16:06
    Отлично очищает, дарит ощущение чистоты и свежести. Но есть нюансы...
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Это первая пенка в моём арсенале средств для интимной гигиены. Раньше никогда не приобретала себе средства в формате пенки, всегда предпочитала гель или молочко. Но тут мне захотелось поэкспериментировать и я выбрала для себя пенку для интимной гигиены Organic Herbs Фемофит.
  • 22.10.2015 - 19:05
    Нежнейшая молочная пенка для нежнейших и деликатных мест☺
    Доброго времени суток! Для деликатных мест, я предпочитаю деликатные (и нежные) средства. Пробовала несколько, включая этот и решила попробовать эту пенку. Недавно я оставляла отзыв о пенке для снятия макияжа и решила попробовать интим-пенку этого производителя.
  • 11.09.2018 - 13:32
    ☆ Натуральная пенка для очищения кожи лица, подходит для ежедневного использования и для всех типов кожи ☆ Качественное очищение без сухости и липкости ☆ Приятный аромат и нежная пена ☆
    Day 2 Day Care - марка аюрведической натуральной косметики родом из Индии и Непала. У марки широкий ассортимент ухаживающих средств. Сегодня я расскажу о увлажняющей аюрведической пенке для умывания "Алое Вера", которая подойдет для всех типов кожи и имеет 100 натуральный растительный состав.
  • 04.01.2016 - 09:34
    Эффективная и экономичная гель-пенка с экстрактом белого чая и матирующим эффектом бережно удалит загрязнения и самый стойкий макияж, а заодно подарит приятное ощущение чистоты, свежести, и комфорта. И всё это за вполне умеренную цену!
    Девочки, спешу поделиться своей маленькой радостью Перед Новым годом, в середине декабря, я стала счастливой обладательницей очередного заказа, с так полюбившейся моей коже новосибирской натуральной косметикой, среди которой была новинка, выпущенная производителем совсем недавно в конце ноября…
  • 24.03.2016 - 14:15
    Самое лучшее средство по уходу за интимной гигиеной!
    Как Frezyderm Intim Area (Extra Mild Foam) у меня появилась, и как я поняла что это офигенное средство. Приехав на отдых за границу, я конечно же забыла о том, что мыльно-рыльные принадлежности в отелях совершенно никуда не годятся и пошла я в аптеку, дабы купить все необходимое.
  • 04.05.2016 - 19:51
    Еще одна дурилка от Kate Somerville: кислотная умывалка, делающая кожу идеально гладкой. Но КАК она это делает? ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу, как я наступила на грабли, на которые обычно стараюсь не вставать, и как (в стотысячный, наверно, раз) убедилась, что анализировать состав косметики все же нужно.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 13.02.2021 - 12:39
    3 минуты и кожа сияет чистотой ✨ ДО/ПОСЛЕ, об очищающей маске-пенке A'Pieu Phytoncyde Clay Pack To Foam с фитонцидами на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о второй глиняной хорошке - A'pieu Phytoncide Clay Pack to Foam С A'Pieu я знакома уже много лет и этот бренд мне за редким исключением подходит, об этом говорят уже более 50 отзывов Поэтому я взяла сразу оба варианта - и каламиновую A'PIEU Calamine Clay Pack , и с…
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.