Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 20:10

несколько раз

Всем огромный привет!

Не так давно приобрела данный парфюм, как только он вышел (пока не сменили формулу в худшую сторону). Покупала в Сефоре французской, поэтому оригинал, без сомнений.

Цвет жидкости, по сравнению с классической версией, гораздо интенсивнее, темнее. Темно-розовый, насыщенный. Флакон остался таким же, только ободок поменял оттенок.

Что на счет самого аромата, он более пряный, слегка шершавый и немного терпкий. Я ощущаю вишневые нотки. Лаванда тоже весьма ощутима. И, конечно же, вкуснейшая герленовская ванильная пудра! Это кайф!

Если сравнивать с классикой, то этот парфюм, на мое мнение, менее сладок. Стойкость отменная, шлейф тоже прекрасен. Не могу сказать, что он феноменальный, что он существенно интенсивнее классической версии. На мой взгляд, стойкость такая же. НО. Мне попадались флаконы классического Мон Герлена, которые вообще не имели стойкость, разные партии. Так что тут суждение может быть необъективным.

В принципе, аромат достоин внимания и иметь оба в коллекции я бы рекомендовала очень и очень. Они оба совершенно прекрасны и не являются прям-таки копиями друг друга.

Остальные мои отзывы на парфюмерию

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Оригинален
  • Стойкий
  • Шлейф
Неточка Незвановарекомендует
Пробовала недавно. это - моя персональная газовая камера, аромат убивающий рецепторы напрочь
Да, аромат мощный, на то он и "Интенс")
  • 31.01.2020 - 14:55
    Любимый аромат MON GUERLAIN в золотом исполнении
    Девчонки, все привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мой новый аромат от Guerlain - MON GUERLAIN GOLD.   В этом году мы достаточно хорошо закупились на распродаже черной пятницы и купили все самое необходимо и не очень)) Так что когда встал вопрос о подарках на новый год, решили, что просто…
  • 24.12.2019 - 08:06
    Жалко, что цветочка больше нет! Отзыв на Guerlain Insolence Eau de Parfum.
    Привет, девчонки! Что ж, пришла пора покупать подарочки, поэтому подключаем фантазию и ищем выгодные скидки. Но, презентики ведь можно дарить не только близким, но и радовать себя любимых.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • Его ругает вся Fragrantica! Его уже называют позором дома Guerlain. Но с ним все мужчины будут у Ваших ног. Шлейф СУМАСШЕДШИЙ! Почему я его люблю и что мне в нем не нравится.
    Всем огромный привет!   Признаюсь честно, я терпеть не могу Герленовские платья. Красные платья - для меня пахнут компотами, а зеленое платье - мыло Но парфюмерный дом Guerlain я уважаю, и, конечно, увидев синее платье не смогла пройти мимо. Сделала затест на "бумажке".
  • 30.05.2020 - 09:26
    Хорошая роза. Но смогу ли ее полюбить?
    Добрый день! Весной 2019 года уже был выпущен Bloom Of Rose eau de toilette, а через год спустя решили, что не хватает еще и EDP для полного комплекта. А я и не возражаю. Тот прошлый "розовый" выпуск не удалось толком опробовать.
  • 07.05.2020 - 15:19
    Новинка 2019 парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours ♥ Вишневый сок с миндалем
    Мимо просто невозможно пройти. Покорившая меня новинка 2019 года Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Eau de Parfum Начну с того, что это мой первый полноразмер "платья" Герлен, до этого я покупала только отливанты, но до большего объема дело не доходило.
  • 20.02.2018 - 14:49
    Завораживает с первых минут и уже не отпускает от себя ни на миг.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какое это счастье иметь ароматы, которые тебе безумно нравятся и удовлетворяют тебя по всем параметрам. Таких ароматов у меня не много, но они есть и это радует. Было время, когда мне дарили духи, и приходилось ими пользоваться без особого удовольствия.
  • 27.10.2020 - 15:23
    Очень богатая пирамида аромата, но я слышу только пудровые шарики Герлен. Скучно. Зато, дёшево
    Всем привет! Мне очень нравится тестить парфюмерию, покупая пробники, а после знакомства покупать полномерки. Никогда не приобрету наугад аромат, который я, так сказать, в глаза не видела..носом не слышала.
  • 05.01.2021 - 13:40
    Лаванда, ваниль и волшебство — так умеют только в Guerlain 💜 Осколок Belle Époque в современном мире 💜 Сезонность, стилистика и личные ассоциации
    Всех приветствую!   Дошли руки, добежали пальцы до отзыва на аромат, который я по-своему боготворю. Почти всё искусство Guerlain созвучно со струнами моей души, но попадаются особые перлы — то, что не назовёшь просто красивой вещью, немым украшением хозяина.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 01.12.2020 - 18:59
    Одинокая незнакомка в вечернем платье...
    Когда я заказываю бьютибоксы , я совсем не обращаю внимание, какой в их составе идет парфюм. Дело в том, что эти пробники настолько маленькие, что не успеваешь толком распробовать аромат, как он уже закончился. Мне кажется, что у меня так было всегда... Но только не в этот раз...
  • 12.01.2021 - 23:21
    Ночь, секс, драйв. 21 нота! Самый сложносочиненный аромат от VS из 6 опробованных
    Привет, красавицы! Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет , многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы.
  • Томный, траурный, готический, это запах старого замка с привидениями, склепа... Он не для людей, он для теней
    И мавзолей. И сразу как-то жутко, и сразу мрак, и сырость, и озноб, тахикардия, оспа, спазм желудка... Слова поэмы Александра Васильевна (Сплин) "Павловский парк" первое, что всплывает в памяти...
  • 12.11.2020 - 14:18
    Любителям сладких ароматов просвещается! 4 волшебных ноты - одна из которых: розовый перец. Кому подойдёт и как раскрывается?
    Доброго времени суток, друзья! Я просто обожаю сладкие, но в тоже время легкие ароматы. Когда в 2019 году Yves Rocher выпустили целую линейку духов, которые относятся к семейству пряных, восточных и гурманских, я сразу пошла «пробовать».
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 08.11.2020 - 22:41
    Почему никто не упоминает явное сходство со знаменитым люксовым ароматом? Нет, я не про Аллюр от Шанель
    Итак, добралась до отзыва на Джой от Диора, когда у меня уже осталась одна треть от флакона (да, я его активно ношу!) У один из первых выпусков, купленный в 2018 году - в момент запуска аромата.
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 30.12.2020 - 17:03
    🌹Подарок под ёлочку. Аромат Mon Guerlain – гимн современной женственности!🌹
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что существует разная любовь. От матери к сыну, между влюбленными и так во всем. Конечно такое человеческое чувство ни с чем нельзя сравнивать. Но есть в моей жизни этот незыблемый дуэт любви и духов для меня он один из самых долгих в моей жизни.