Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:00

Привет всем!

Сегодня я хочу вам рассказать об еще одной новинке в парфюмерии! Это аромат от французского дома моды Lanvine - Modern Princess. Его автором является создатель 1 Million Paco Rabanne - Кристоф Рэйно. По описанию парфюм создан для независимой, но в душе очень нежной женщины!

Феминистский слоган от Lanvine:

Яркая, необузданная и чувственная, она пользуется собственной свободой, играя с секретами и убеждениями. Всегда независимая, она сама творит свою судьбу. Её свобода это главная ценность.

Это впечатляет, скажу я вам! Теперь перейдем к самому запаху:

Верхние ноты: красное яблоко, красная смородина
Ноты сердца: жасмин, фрезия
Базовые: белый мускус, кашмеран, ванильная орхидея

Сначала чувствуется отчетливо фруктовый аромат - яблоко и ягоды! Через минут 5 я начинаю улавливать цветочные ноты - жасмин (как пахнет фрезия я пока не научилась отличать). Достаточно сладкий, так как присутствует ваниль. По стойкости могу сказать, что держится около 5 часов, но к концу, как раз, кроме сладости почти ничего не остается. Modern princess подойдет девушкам, молодым женщинам на летний период! Так же хочу отметить граненый стеклянный флакончик, очень привлекательный. Выпускается в трех объемах: 30, 60 и 90 мл.

Цена за 30 мл 50€.

Если вы любитель сладких фруктово- ванильных аромат, то обязательно рекомендую к покупке!

Мои отзывы о must-have этого сезона лето-осень:

1) сыворотка для мгновенного снятия макияжа в душе от японского бренда косметики Biore

2) парфюм от Carolina Herera

ily_marinaрекомендует
По всей видимости аромат сладко- ванильный , точно не понравится ! Но ради интересса затестить надо , в этом году и в 2015 все новинки парфюмерии я скупила!
12.08.2016
Да, он конечно сладковат, но для разнообразия) очень даже
13.08.2016
Такие ароматы я люблю, нужно будет и этот затестить Smile
03.09.2016
Интересненько
  • 31.01.2019
    Прежде чем написать отзыв я пользовалась ими больше года.   Аромат Фруктовые,цветочные ноты,красная смородина, красное яблоко,белая фрезия, жасми,белый мускус, светлая древесина, ваниль. Нежный приятный аромат придающий нотки романтичности.
  • 03.04.2017
    В Летуаль, выбирая себе парфюм, мой нос уловил интересный аромат. Консультант объяснила, что это новинка от Ланвин. LANVIN Modern Princess Брызнув на бумажку, принесла этот аромат домой на суд дочери-подростка. Запах ей очень понравился и я приобрела флакон 30 мл.   Аромат.
  • 25.08.2016
    Новинка парфюмерии от Lanvine называется Modern Princess и наверняка обратит на себя ваше внимание в магазине. Симпатичный дизайн и интересное название - любая девушка хочет почувствовать себя принцессой.