Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 15:20

месяц или более
    47 рублей

Мамочки, бдящие за составом детского питания, Агуша сделала нам подарок! Дождались! Наконец-то появился достойный продукт для детского перекуса.

Рисовые мини-хлебцы со вкусом груши. Для детского питания с 12 месяцев. Без добавления сахара, красителей и искусственных ароматизаторов.

Месяца два назад наткнулась на эти хлебцы в Пятерочке. В других магазинах и сетях пока не видела, да и не в каждой Пятерке можно их найти(

Цена за упаковку 47 рублей.

Вес: 30 г

В упаковке примерно 22 мини-хлебца, диаметр каждого около 5 см, толщина 5-7мм. Легко помещаются в детской ручке.

Состав короткий:

Крупа рисовая шлифованная (рис круглозерный), концентрированный грушевый сок, пюре грушевое, ароматизатор натуральный "Груша".

Состав радует и поэтому спокойно даю сыну этот продукт в качестве перекуса. Ребенку они очень нравятся. Упаковки хватает на два дня.

• Хлебцы мягкие и детские хрупкие зубки легко их кусают. Во рту не тают, нужно жевать. Видимо, по этой причине они рекомендованы только с 12 месяцев и вводить их для первого прикорма не получится. Будем надеяться, что в скором времени появится хлебцы без сахара с 6 месяцев.
  • Имеется легкая кислинка во вкусе, сладость не ощущается, муж не оценил, меня и ребенка это не смущает, едим с удовольствием.

Достоинства:

• натуральный состав без сахара
  • легко кусать и жевать
  • приемлемая цена ( заказывала аналог с Iherb в 3,5 раза дороже)

Минусы:

• нет выбора вкуса, в наших магазинах есть только вкус груши
  • не подходит для первого прикорма (в отличие аналога с Iherb)

В целом, нам нравится, берем раз в неделю, чтобы не приелись.

Хорошего Вам дня!

Вам может быть интересно:

Достойное бюджетное средство для купания малышей

Отличный учебник для изучения английского с ребенком в домашних условиях

Отличное средство для чистки духовок

Достоинства
  • Натуральные
  • Полезные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
  • Нет выбора вкусов
Elena_005рекомендует
02.11.2019
Elena_005, здравствуйте. Нам очень приятно узнать, что вашему малышу понравилась наша новинка, а вы, как мама, оценили удобство и пользу продукта. На данный момент мы выпускаем рисовые мини-хлебцы хлебцы двух видов -- "Груша" и "Ягодное ассорти". Рады сообщить, что со временем новинка будет более широко представлена во всех крупных торговых сетях. Если пока ее не всегда удается найти на полках магазинов, то вы можете заказать хлебцы в интернет-магазинах, указанных на страничках каждого продукта на сайте: [ссылка]
Желаем вашему малышу приятного аппетита и новых вкусных открытий!
02.11.2019
Спасибо Агуше за такой полезный перекус!
  • 05.11.2019 - 13:25
    Очень сытные, удобно взять на перекус в дорогу и так просто полакомиться, но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно на полках магазина, я увидела, что появилась новинка от ТМ "Агуша",десерт для детей в виде мини хлебцов и мы сразу же решили попробовать. И сегодня я хочу с Вами поделиться впечатлением о таком продукте как Хлебцы Рисовые ТМ "Агуша", с ягодным соком.
  • 05.03.2022 - 16:58
    А почему бы и нет? И за что их ругать?! Всё натурально и вкусно.
    Приветствую! Такое блюдо мы пробуем впервые. Купила их для перекуса младшей дочери, старшая такое раньше не ела. Купили младшей, пробуем все. Итак, хлебцы упакованы в яркую упаковку. Упаковка конечно интересная, со стороны маркетинга). Увидев лишь её, ребёнок явно может захотеть.
  • 03.10.2018 - 11:27
    Химия.
    Взяли мы впервые Агуша "Творожок с черникой". Кормим ребенка, но он почему то не есть более 1-2 ложечек. Я попробовала. Ужас! В чем ужас? Вкус как у дешёвого жидкого йогурта с наполнителем вкуса. Это тем, кто знает, ощущение жира и слащавости, которое хочется сплюнуть и не проглатывать.
  • 23.06.2019 - 08:25
    Как мать двоих детей уверяю - эта каша самая лучшая и вкусная!
    Каш перепробовали разных производителей десятки, но мои детки полюбили именно Агушу банановую. Отмечу, что мои мальчишки очень избирательны в выборе еды. Каша уже содержит молоко и ее достаточно развести горячей водой.Она очень сладкая, вкус ярко выраженный - банан, цвет кремово-желтый.
  • 27.11.2012 - 09:25
    Каша со вкусом апельсина + фото
    Последнее время своему ребенку стараюсь по максимуму разнообразить меню, так как одно и тоже быстро ему надоедает, и есть он отказывается. Увидела эту кашу с мультифруктовым соком первый раз, решила попробовать.Внешне это обычная рисовая каша.
  • 20.08.2019 - 06:58
    Какое оно на вкус румяное яблочко в виде корнерсов? Полезный и сытный перекус.
    Здравствуйте! Однажды я открыла для себя корнерсы Dr.Korner Оливковое масло и Розмарин , которые мне пришлись очень понравились, поэтому я решила попробовать все вкусы, еще попробовала корнерсы Dr.Korner Спелый банан , а сегодня поделюсь впечатлением о Минихлебцах Dr.Korner Корнерсах Румяное…
  • 04.10.2021 - 14:04
    Наш выбор - Fleur Alpine - редкое детское печенье, без добавленного сахара. Сравнение с печеньем Heinz, Малютка и Бегемотик Бонди
    Привет! После ввода в прикорм ребёнку кисломолочных продуктов встал вопрос: как бы повысить питательность такого "полдника", т.к. бутылочкой кефира или 50 граммами творога особо не наешься. Посоветовавшись с нашим педиатром, решили давать дочке к ужину ещё печенье или кашу.
  • 08.04.2019 - 16:08
    Слишком сладкая, слишком жидная. В классическом виде ребенок от неё отказывается, но кушает в виде печенья(рецепт внутри)
    Всем здравствуйте. Кашу Винни мы получаем бесплатно в местной поликлинике, как малоимущая семья. Сначала нам выдавали кашу "Умница". Ребёнок её с удовольствием ел, но потом, что то поменялось и нам заменили и смесь и каши на другую фирму.
  • 23.12.2012 - 02:08
    Можно было бы и без сахара
    Испытания кашами продолжаются. Это наша вторая каша после Nestle гречневой безмолочной, и теперь я их чередую. Моя доча тоже лопает ее с удовольствием. Каша на вкус на самом деле очень приятная. Мне она понравилась по вкусу больше чем Nestle гречневая безмолочная.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 17.06.2022 - 12:12
    Вкусное и полезное детское печенье. Но цена на него для меня завышена. Не вижу смысла покупать такое постоянно, если дети с удовольствием едят обычное юбилейное печенье.
    Всем привет. Регулярно покупаю детское печенье детям, в качестве перекуса на прогулке. Это детское печенье от Fleur Alpine брали впервые. Оно нам в целом понравилось, но больше я его не куплю. Причина банальная. Слишком завышенная цена продукт.
  • Моя похудейская пироженка. Хлебцы Dr.Körner с лимоном - неплохая альтернатива вредным сладостям
    Я уже таки давно не ем привычные сладости, стараюсь минимизировать количество белого сахара в рационе. И уже вроде отвыкла. Но в последнее время снова захотелось чего-то сладкого. Причем фрукты не прокатывали. И тогда я снова купила хлебцы Dr.Körner, захотелось с лимоном. И они мне здорово помогли.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 20.06.2022 - 09:04
    Дважды проверяла проходимость маточных труб. Помогла ли мне эта процедура в многолетней борьбе с бесплодием?
    Всем привет. Много лет у меня бесплодие, и впервые проходимость маточных труб я проверяла два года назад. Тогда трубы были проходимы, но годы попыток, а забеременеть так и не удалось. За эти два года было две гинекологические операции, онкология и удаление щитовидной железы.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 08.05.2022 - 21:30
    Бюджетные, не дорогие салфетки
    Всем привет! С самого рождения я покупала дочке влажные салфетки Pampers, Huggies, Lovular, и ещё парочку других, последние пару месяцев мы пользовались салфетками baby go, они меня полностью устраивают.