Опубликовано 10 Март, 2020 - 17:32

Доброго времени суток!

Когда на сайте увидела новинку - пену для ванны «Шалфей и бергамот», я просто не смогла пройти мимо. Тем более, что мне так полюбилась новая линейка lerana. Сегодня, я хочу рассказать о новом средстве из этой серии.

Общая информация:

Где купить - прямая ссылка

Цена - 300 рублей

Объем - 300 мл

Оформление:

Дизайн пены похож на всю серию lerana, меняется лишь цвет этикетки. Но тем не менее, дизайн очень симпатичный, красивый и яркий. Самая бутылочка выполнена из прозрачного пластика. На ощупь приятная и хорошо лежит в руке.

Этикетка на бутылочке круговая, и как всегда на ней полно различной информации о продукте. Все хорошо читается, пункты разделены, а буквы не пляшут друг с другом и не сливаются воедино. Срок годности пены составляет 2 года. Но мне кажется, такая ароматная малышка расходуется гораздо быстрее.

Состав идет на двух языках: русском и английском. Эфирные масла и экстракты есть, но они идут на последних местах.

Дозатор:

Изначально крышечка была перемотана скотчем, чтобы средство не разлилось в дороге. Но защиты от первого вскрытия все равно нет.

Сам же дозатор выполнен в виде диск - топ. Открывается легко, даже одним пальцем. при открытии идет глухой звук, а закрывается крышка также с характерным щелчком. Дозатор хорошо дает средство, а само отверстие не забивается. Но я все же предпочитаю наливать средство в крышечку.

Консистенция, цвет и запах:

Консистенция гелевая, но жидкая. Если потрясти, то образуется очень легкая пенка. Цвет прозрачный, но мутноватый и отдает все равно желтинкой.

Запах приятный, не отталкивающий, отдает травами, в том числе и бергамотом. Вообще я думала, что запах будет напоминать чай с бергамотом, но чаем совершенно не пахнет. Но все же в бутылке запах намного ярче, чем у пены.

Как только воду набираешь, запах стоит на всю ванную комнату, пахнет очень вкусно и приятно. Но потом запах улетучивается и его совершенно не остается. Когда подносишь пену к носу, то запах есть, но очень тонкий, ели уловимый.

Применение:

Чтобы понежиться в ванной с пеной, а это дело я очень люблю, то наливаю 1 - 2 колпачка, мне этого хватает всегда сполна. Крышку с пеной всегда подставляю под кран, так пены получается больше. Этот же совет можно найти и на сайте.

Пена:

Пены получается много, особенно если добавить 2 колпачка. Поначалу она очень ароматная, потом запах улетучивается, об этом я писать выше. Сама же пенка получается мягкой и воздушной. Цвет пены стандартный, белый.

Итог:

Данная новиночка мне понравилась, я долго выбирала между этой пеной и двумя другими, но в выборе я не разочаровалась. Пена получается воздушной, мягкой, но не совсем ароматной, как в начале. Сам по себе запах приятный, успокаивающий и расслабляющий. Расход же у средства экономичный, так как хватает даже одного колпачка для получения обильной пены.

Отзыв о новой мицеллярной воде от Lerana

Поросенок Сьюрекомендует
10.03.2020
обожаю пены для ванн! хорошая пена получается Love
Я тоже их очень люблю) Особенно те, которые ароматный Love
Ваааай, какая пушистая пена! Love
Пенка и правда очень пушистая получается)
Приятный у неё запах)
Согласна)
10.03.2020
сразу так в ванную захотелось прилечь)))
Вот вот)
Я пока отзыв писала, снова захотелось в пену лечь)
Laughing out loud
Какая пушистая пена?
Smile
Пушистая пенка))
Smile
10.03.2020
Как я люблю ванны с пеночкой.
пена шикарная получилась) релакс
11.03.2020
А я с лавандой заказала ?
класс, сколько пены Love
11.03.2020
Классно что вся комната пахнет им! С удовольствием бы искупалась в такой пене
Какая пееена!
12.03.2020
люблю принимать ванну с пеной, такую ещё не пробовала
18.03.2020
Какая пена объемная! Нужно обязательно мне такую попробовать.