Опубликовано 21 Июль, 2015 - 22:49

Знакомство с этой краской у меня вышло совершенно спонтанное. Я шла в профессиональный отдел за каким-нибудь увлажняющим средством для сухих мелированных волос. Краситься совсем не планировала. На тот момент у меня было 5 см отросших корней русого цвета и оставшийся рыже-коричневый цвет с очень медленно отрастающим мелированием. При мне консультант очень расхваливала эту краску рядом стоящей девушке. Я раньше о ней ничего не слышала. И тут я решила, что немедленно должна её на себе испробовать. Тем более только что из салона, ходила кардинально стричь сухие кончики (около 10 см). Ну думаю, раз меняться, то по полной. Купила оттенок 5/004 светлый каштановый натуральный тропический. Прибежав домой, сразу же приступила к процессу окрашивания. 1 пузырёк масляной краски 50 мл я смешала 1:1 с 50 мл 3% оксигента, который мне продали в розлив. Краска имеет желеобразную консистенцию, довольно приятно пахнет и легко наносится. Не течёт. Легко отмывается с кожи головы. Держала на волосах 40 минут. Результатом я была безумно довольна! Наконец-то получился натуральный оттенок без надоедливой рыжины. Волосы рассыпчатые, мягкие, блестящие, живые! Довольно-таки стойкая. Прилагаю фото до, после и спустя 1,5 месяца после окрашивания.

Краска замечательная! Однозначно рекомендую! Подсадила на неё многих подруг, в частности на натуральные оттенки!

Достоинства
  • Волос блестит
  • Долго сохраняет цвет и блеск
  • Живой цвет
  • Легко наносится и не течет
  • Приятный запах
  • Содержит масло оливы
  • Увлажняет
  • Хороший результат
  • Хорошо отмывается от кожи
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Нет
Katerina135рекомендует