Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 20:01

Всё началось с того, что у меня жутко заболела нога. Лодыжка опухла, сустав болел, даже если я просто сидела или лежала, на ногу невозможно было наступить. Дело было не в травме, а в нагрузке, ведь моя работа предполагает очень много ходьбы, иногда и с тяжёлой поклажей. Я наносила на щиколотку мази для суставов, делала компрессы – не помогло. По совету коллеги пила таблетки от боли в суставах – никакого эффекта. Я по-прежнему с трудом наступала на ногу (особенно по утрам, после ночного отдыха) и останавливалась посреди улицы, едва не плача от адской боли. И, наконец-то, я сделала то, что должна была сделать с самого начала – пошла (а, вернее, поковыляла) в поликлинику к врачу. Если бы врач сказал, что мне поможет мышьяк или вирус сибирской язвы, я бы принимала и их, настолько я была вымотана постоянной болью. Но хирург назначил мне порошок «Аэртал». Он продаётся в коробке, в ней упаковано 20 пакетиков с порошком белого цвета, который нужно развести в воде и немедленно выпить. Принимать нужно во время еды два раза в день (так написано в инструкции, но врач говорил принимать три раза в день).

«Аэртал» принёс мне долгожданное облегчение уже на следующий день, превратив мою адскую боль в терпимую, почти незаметную. Теперь я могу спокойно наступать на ногу, могу нормально ходить, почти не хромая, могу полноценно работать и отдыхать. Поход в магазин или уборка дома не превращаются в пытку. Я рекомендую «Аэртал» при боли в суставах, но перед применением нужно, конечно, проконсультироваться со специалистом.

Надежда_Черрекомендует
  • 07.04.2021 - 18:59
    Только Аэртал помог мне справиться с сильнейшей зубной болью, когда у меня сломался зуб.
    Всем привет!   Недавно рассказывала про установку коронки на зуб. Коронку пришлось устанавливать вследствии того, что мой зуб отломался. При том, что кусала я мягенькую конфетку) Зуб не отломался полностью, он треснул ровно посередине.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.