Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 15:17

110 руб

Всем привет! ♥♥♥

Различные маски для лица это моя любовь, я обожаю пробовать новые текстуры и составы) Раньше, еще в студенческие годы, я практиковала домашние маски и намешивала различные ингредиенты в поисках идеального состава) Сейчас времени на такое хобби уже не осталось, а желание все-таки осталось.

И вот Avon, видимо, узнав о моих желаниях , создает новую линейку средств superfood с добавлением различных полезных продуктов. Совсем недавно я писала о креме для рук с маслом авокадо из этой же линии средств, но качество исполнения и эффект оставляли желать лучшего, поэтому все мои надежды были направлены на маску для лица с авокадо. Что ж, посмотрим, что из этого получилось)

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МАСЛОМ АВОКАДО ОТ AVON ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - каталог Avon

Стоимость - 110 руб

Объем - 90 мл

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Дизайн у маски практически идентичен крему для рук из той же линейки - вытянутый тюбик со светло-зеленым оформлением

и красиво нарезанным авокадо на обложке.

На обороте есть много букв, информация о составе и прочем, НО ... нет ни слова по русски) По крайней мере, я не нашла. И это удивляет, все-таки в России живем, где информация на нашем языке.

Крышка флип-топ, насыщенного синего цвета, удобно открывается и плотно закрывается.

Дозатор неширокий, средством не плюется, очень нравится!

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Текстура у маски гелевая, полупрозрачная, и - в отличие от собрата крема - светло-зеленого цвета)

И аромат, как и цвет, отличается от крема для рук - тут УЖЕ явственно ощущается аромат авокадо, приятный, ненавязчивый, подпитывает мои надежды на присутствие настоящего авокадо в составе.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Маска по лицу распределяется легко, кожа буквально за пару минут впитывает эту масочку, оставляя лишь небольшую пленочку и легкий блеск, который и напоминает о том, что маска все еще на лице! Smile

Маску я держала, как и положено, 15 минут, после смыла. Кстати, при смывании ощущалась небольшая пенка, да и смывать эту маску лучше при помощи спонжика.

Ощущения после применения:

• Кожа мягкая, бархатистая
  • Сразу после применения тон стал несколько ровнее
  • Кожа лица после применения уже не кричит "SOS" и не просит тут же нанести увлажняющий крем для лица

Однако, пролонгированного эффекта после курса применения я не заметила. Эффект наблюдается только "здесь и сейчас".

В целом, такая маска может быть в арсенале, однако для настоящего увлажнения нужно выбрать что-то более эффективное.

Рекомендую! ♥♥♥

Ananaska1203рекомендует