Опубликовано 30 Январь, 2016 - 08:43

Привет, всем любителям этого знаменитого, пожалуй одного из лучших в своем жанре сериала! Любимые актеры снова с нами, они вернулись спустя почти пятнадцать лет! Продолжение сериала, которое я думаю ждали с нетерпением все поклонники наконец-тот вышло на экраны.

Я начала смотреть этот сериал еще в детстве, он безусловно очень интересный, динамичный, держит в напряжении, расследование пугающих и необъяснимых дел знаменитым Фоксом Малдером и его напарницей Данной Скаллипо по прежнему продолжаются, и как всегда они на высоте...Знакомые лица, все так душевно, и сразу вспоминается начало, как все начиналось.

Все та же завораживающая музыка, любимые герои, и знакомая обстановка вокруг...значит истина блуждает где-то рядом...они снова ищут правду, а значит все как в старые добрые времена, они снова вместе, и готовы разгадывать тайны и загадки, заговоры правительства. Каждая серия - отдельный сюжет, а значит и новое расследование.

Приятного вам просмотра, я думаю что вы не разочаруетесь в этом сериале, а наоборот станете его поклонником...

Достоинства
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Захватывающий
  • Много мистики
  • Отличный актерский состав
  • Паранормальные явления
  • Смотришь на одном дыхании
просто настярекомендует