Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:38

Всем доброго времени суток!

Заказалывала еще в конце ноября, давно его и получила и почти израсходовала, осталось совсем немножко, но как-то забросила. Фото старые, подготовила, а до отзыва дойти все руки не доходили, так что будем Вы знакомиться, а я вспоминать.....но обо всем по порядку

О корейских бибишках была наслышана давно, какие они замечательные, уникальные и вообще. Заказала своего красавца на тестеркореюшке:[ссылка]

Крем в зеленом тюбике с откручивающейся фиолетовой крышкой:

Объем 30 мл. Спереди название на английском, сзади все описания на иероглифах. Имеется штрих-код и и штампик с какими-то цифрами, наверное номер партии, или что-то такое. Пришел тюбик в прозрачной запечатанной пленке.

Откручивается крышка без проблем, но в тоже время, сама еще ни разу не открылась.

Крем выдавливается вручную

имеет светло бежевый цвет. Наносится и растушевывается хорошо, но не совсем подстраивается под цвет кожи. На фото хоть и не совсем явно, но все же можно различить пятно где крем был.

Описание:

BB крем для нормальной кожи, требующей легкого, освежающего покрытия. Крем содержит экстракт зеленого чая и ледниковую воду, которые оказывают антиоксидантное действие, защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды, увлажняют. В состав крема также входят цветочные экстракты (лаванды, хризантемы, розы, лилии, сирени, лотоса), которые нормализуют водно-жировой баланс кожи, успокаивают ее и делают ясной и свежей. Степень защиты от УФ - SPF25/PA++.

Впечатление:

1. Как уже писала, наносится хорошо, подстраивается не идеально. Мне он кажется был чуточку темноват. Белоснежкам не подойдет.

2. Имеет среднюю степень покрытия: мелкие покраснения, поры, точки выровняет. Более крупные изъяны не скроет. Будут ли менее заметными? Да! Но совсем нн скроет. Да и со временем они все больше проявляться будут.

3. На телефоне никаких следов не оставляет. Это наверное первое мое тональное средство с таким чудо эффектом.

4. Вот главный минус: я его чувствовала. Если нанести до него крем, лицу ооочень было тяжко. Если на голое лицо, то немного полегче, но все-таки ощущался.

5. Имеет глянцевый финиш. Иногда казалось даже через чур. При пользовании этим ббком шиммер залег поглубже в косметичке.

6. Легкий парфюмный запах. Мне понравился. Ненавязчивый и быстро выветривается.

В целом хороший продукт за не очень высокую цену, по крайней мере, там где я заказывала.

Да, мне не совсем подошел по тону (без пробников да и с ними каждый может ошибиться))) ), и по ощущениям, но это все так индивидуально. Зависит от типа кожи, состояния, ухода.

Надо пробовать.

И немного фото с нами, освещение естественное:

а это фото с вв-кремом, с искусственным освещением, в другой день:

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • не оставляет на телефоне следов
  • недорогой
  • приятный аромат
  • стойкость
  • хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки
  • отсутствие выбора оттенка
  • ощущение маски
nataschk1988рекомендует
06.06.2016
Хорошо как лег на вашу кожу
10.06.2016
Спасибо Smile но у меня кожа все таки светлее, и в сравнении с шеей это становится заметно. Посмотрим, может подзагорю и разницы не будет