Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 19:33

1499 руб.

Долго же мы с дочкой ждали серию с пупсами-мальчишками и наконец дождались!

Ещё задолго до официального релиза, нам встречались капсулы и шарики с надписями типа "Boy serie" и тому подобными. Продаются они, как правило, в небольших не сетевых магазинах игрушек и естественно являются подделками крайне сомнительного качества.

Так что, увидев в давно проверенном магазине [ссылка] непривычные голубые шарики с задорным рокером, мы тут же передумали покупать капсулу c гривастой Hairgoals и понесли на кассу долгожданную новинку.

И, едва доехав до дома, мы с нетерпением начали срывать обёртки. Собственно серия "Boys" представляет собой классический шар L.O.L. Surprise с пятью обёрточными слоями, которые снимаются срыванием ленточки по ходу перфорации, и семью сюрпризами:

На шарике указано, что аксессуар под четвёртым слоем, а обувь в шестом. На самом деле - наоборот.

Ботиночки, кстати, нам попались с браком: шнурки на одном ботинке не покрашены и, в целом, покраска очень небрежная.

Сняв все обёртки, мы наконец добрались до шарика красивого антрацитового цвета. Так же могут попадаться шары голубого (с простыми) и золотого (с редкими куклами) цветов.

Внутри шара спрятаны два пакетика с куклой и аксессуаром, инструкция, буклет коллекционера и ручка для переноски шарика. С индивидуальным "мальчуковым" дизайном шарика создатели игрушки запариваться не стали, отличия от девчачьих только в цветовой гамме.

В коллекции всего 8 кукол, с привычным делением на популярных (5 шт.), невероятных (1 шт.), редких (1 шт.) и ультра-редких (1 шт.). Судя по буклету, у каждой куклы всего одна способность.

Нам попался популярный Nightfall из Opposites club. По не уточнённой информации из интернетов, у каждого мальчика есть сестрёнка (подружка?) из уже существующих куколок лол. Например наш мальчишка и его сосед по клубу дружат с Dusk и Down из одноимённого клуба 3-ей серии Confetti pop.

Наш мальчишка меняет цвет от низкой температуры. Дырочек в области глаз и ушей нет, тело не сообщается с головой, соответственно может только плеваться водой.

За исключением косячных ботинок, качество куколки порадовало: ни клея, ни пятен, ни дефектов покраски. Ну и наконец в нашей девчачьей тусовке появился первый кавалер.

Поклонникам, ценителям и коллекционерам куколок ЛОЛ новую серию однозначно рекомендую. Странно, что производитель не сделал её раньше.

Так как в новой серии куколок совсем немного, то вероятность повтора достаточно велика. Так что я порылась в сети и сделала для себя коллаж с соответствием подсказок куклам.

Может быть кому-то пригодится:

Ну и хотелось бы сказать пару слов про поддельные шары, коих очень и очень много. Наш дедушка иногда покупает подделки, так как не особо разбирается. Так вот, за то уродство, что как правило попадается в поддельных шариках ценой 400-700 руб. даже 100 рублей жалко отдать. Лучше на Тао отбракованных оригинальных кукол россыпью взять.

Оригинальный шар со всех сторон

Основные отличия подделок:

• Цена как правило меньше 1000 руб. Подобная цена на оригинальную игрушку крайне маловероятна.
  • Шарик/капсула находятся в индивидуальной картонной коробке. Настоящие шарики никогда не упаковываются в отдельные коробки!
  • Изображение Punk boi из серии Conffeti pop. Нет и скорее всего не будет ни одного оригинального продукта MGA с этой картинкой!
Aionaraрекомендует
03.06.2019
Оооо...появились мальчики теперь...надо будет прикупить дочери его
05.06.2019
Попался нам санни. Но что-то я не оценила мальчишек. Больше нравятся хаиргоалс)))) какие-то мальчики, а ля девочки... Что-то не то. Панк бой, например, прям пацан, и классный))) а тут что-то не то.. Кстати, на озоне намного дешевле, чем на [ссылка](мне вообще непонятно, как они выживают, и все там покупают прилично дороже. Зачем???))) . ок 900 р купила.
22.01.2020
Дочке очень понравилась эта серия с мальчиками. Удалось купить на озон за 820 руб сразу 4 штуки. Моей радости не было предела. Дочка прыгала от счастья. В обычных магазинах они в два раза дороже