Опубликовано 16 Май, 2021 - 14:24

Люблю пользоваться самыми последними моделями телефонов. Обычно покупаю новую модель, а старую продаю. Не очень удобно, зато экономия. А вот в этом году удалось сделать по-другому, не покупала новый телефон, а взяла через сервис форвард. В следующем году смогу через них просто взять и обменять свой 12-й на новую модель. Ничего самому перепродавать не нужно будет.

Теперь о самом телефоне:

Достоинства:

Очень нравится, что iPhone прочно решил вернуть классический дизайн, он самый удобный на мой взгляд. Тройная камера теперь оснащена дополнительным сенсором, а на спинке телефона появился магнитный порт. Плохо что сам блок камер по прежнему выступает из корпуса, но в чехле это никак не мешает.

Качество связи отличное, микрофон, динамик, как всегда без нареканий. При громкой связи качество звука достаточно хорошее, и малозаметное эхо не мешает. Качество съемки фото так же осталось практически без изменений, а вот в видео режиме добавилась возможность дабл виджион.

Теперь о недостатках: Но это опять таки на мой взгляд, как говорится на вкус и цвет, а у всех фломастеры разные.

Комплектация сильно урезана. Для меня конечно минус. Как многолетний пользователь смартфонов эпл, у меня действительно много аксессуаров и есть те же Air Pods. Но с другой стороны цена от этого не изменилась. Неприятно.

Достоинства
  • Большой и яркий экран
  • Дизайн
  • Камера
  • Качественна сборка, удобно лежит в руке
Недостатки
  • Бедная комплектация
ДаринаПарекомендует