Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:40

Боже мой, как я хотела такой лак! Увидела весной пост о лаках Claire`s (или как их там), и долго убеждалась,что в России (москве и области) их нет. Но я приняла вызов и продолжила поиски в Европе. В середине июля в Германии их не было. В начале сентября возобновила поиски в Чехии, Австрии,и снова в Германии(чтоб уж наверняка убедиться,не пропустила ли я чего.) И нигде не было! Сразу скажу-искала именно розово-фиолетовый.
И вот, стоило приехать домой,чтобы узнать, что наши денс легенд презентуют такой лак,именно такого цвета! Остальные не впечатлили... Искала его оч долго, к сожалению слишком поздно узнала, что их продавали на осеннем интершарме по 300р.
В итоге в конце ноября , уже смирившись, что куплю его аж весной,пошла смотреть лаки в точке продаж лаков в торговом центре Мега белая дача 1. Когда я, отчаявшись, спросила у девушек-консультантов термолак мне о чудо,предложили лак от nubar. Цена велика- 650р, но особо не смутила,цвет был не очень розово-светло-розовый. И обещали что привезут на след.день денс легенд! Что и говорить,на след.день я была там! Их даже выставить не успели-я уже купила. К слову,этого оттенка привезли 5 флакончиков.Все остальные тоже были.Цена 600р,но для такого желанного,не жаль.
Теперь о минусах-
ну почему он откалывается на след.день???Даже с блестящим топом((
В один слой хорош, в два тоже, но в три откалывается быстрее. Снимается с ногтя пленочкой, хоть без ацетона снимай! Наверно это издержки его свойств, но это делает его совершенно не носибельным((
Оттенки с блестками держатся дольше!
Достоинства
  • привлекаешь внимание окружающих
  • хорошее нанесение
Недостатки
  • недешёвый
  • сложно найти
dora_nyiaне рекомендует
19.01.2012
Такое ощущение,что Вы пишите не об этом лаке Smile Я с ним проходила очень долго,никаких сколов.Даже на фото из моего отзыва видно,что через 6 дней-покрытие идеальное!Очень жаль,что он Вас подвел,да еще и за такую высокую цену Sad
20.01.2012
Wink +)
20.01.2012
600 р офигеть цены задирают!! В 2 раза))) Хотя я и за 800 видела где-то в переходе метро=)))))
14.02.2012
Вот-вот я тоже удивляюсь, как он у людей 5 дней держится! Сейчас купила другие цвета,они держатся подольше,но за счет большого кол-ва блесток. И тоже слезают пленочкой на 3 день.( у подруги и у мамы точно так же, используем разные топы и основы...может у вас топы лучше? )
Скоро еще солнечные потестирую,отпишусь.
21.02.2012
красиво смотрится!
19.12.2012
Позавидовала и взяла себе 177 номер этой серии. Сперва хотела в инете заказать, но потом вспомнила об одном магазинчике, оказалось там его полно и цена не дороже интернетовской, 280 руб. Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего. Утром накрасила ногти, вечером с краю уже облез. Может быть это от ногтей зависит, но другие лаки на моих ногтях долго держатся. Интересная задумка, но в целом не впечатлил.
  • 11.07.2013
    Купила этот лак всего неделю назад и влюбилась в него с первого же применения)) Вообще мне пришлось очень долго бегать по городу в поисках термолака, после того, как начиталась тут хвалебных отзывов, должна сказать, что найти его было нелегко.
  • 10.04.2016
    Очень давно хотела приобрести именно термо лак. уже наверно как год, я перешла на работу с гель-лаком. Но увидев в магазине красивый градиент от горячего к холодном - решилась тут же купить. Приобрела два оттенка. оттенок 181. Тепло: темно красный (бордовый) Холод: ярко красный.
  • 09.02.2012
    Представляю Вашему вниманию ещё одну мою новиночку термо-лак для ногтей от Dance Legend. Ну, многие уже, наверное, знают, что из себя представляет этот загадочный термо-лак, но я, всё-таки, немного повторюсь.
  • 17.01.2012
    очень давно искала этот лак...перерыла весь интернет, но увы, вообще нигде не смогла найти! стала искать уже конкретно Dance Legend. И о, чудо! Наткнулась на официальную группу в контакте, где были представлены все лаки данной компании!