Опубликовано 7 Январь, 2016 - 12:52

Я люблю продукцию аптечной марки Либредерм , особенно гиалуроновую серию. Она мне подходит.

Долгожданный Биби крем от Либредерм

Как только я узнала, что появился новый гиалуроновый BB крем для лица от Либредерм , у меня возникло желание попробовать его. Я пользуюсь им уже около месяца и сегодня я вам расскажу свои впечатления от знакомства .

От производителя

Применение

Наносить небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и распределить. Может применяться как самостоятельное средство, а также в качестве основы под макияж.

Гиалуроновый BB крем незаменим для: - тех, кто использует тональные средства; - женщин 20+, выбирающих тональные средства, которые не сушат кожу; - покупателей, выбирающих средства без парабенов и отдушек; - женщин со всеми типами кожи, в том числе для проблемной кожи. Гиалуроновый BB крем от LIBREDERM способен заменить тональный и дневной крем одновременно.

Состав

Вода деминерализованная, глицерин, циклопентасилоксан, диоксид титана, гликоль пальмитат, миристил алкоголь (и) миристил глюкозид, нитрид бора, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон масло рыжика, изононил, изононаноат, С20-22 алкил фосфат (и) С20-22 спирты, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, ПЭГ-12, диметикон, гиалуроновая кислота, Cl 77492, CL77499

Внешний вид приплюснутый тюбик, изготовлен из интересного материла, как прорезиненый пластик. Также оформлен в синих тонах как и вся продукция из гиалуроновой серии.

Крем из дозатора выходит плавно, не плюётся. Крышка закрывается плотно - щелчком .

Консистенция крема средняя, даже густоватая.

Запах , на любителя, но на коже не сохраняется.

Оттенок тут только один и он универсальный , за счёт того, что крем способен подстраиваться под кожу .

.....Общее мнение.....

Я с лета вместо дневного крема пользуюсь гиалуроновой сывороткой активатор для лица и наносила биби крем поверх этой сыворотки. В таком тандеме на коже всегда оставался липкий финиш , и я уже было подумала, что данный биби крем оставляет липкий финиш всегда и хотела за это снизить оценку. Но потом я попробовала наносить данный бибик на основу для подготовки кожи под тональный крем - гиалуроновый праймер , к слову , тоже от Либредерм , и о липкости я позабыла. Появилась абсолютная бархатность кожи .

BB крем от Либредерм оставляет на коже лёгкое покрытие - вуаль, отлично выравнивает тон кожи , в целом кожа выглядит более ровной, здоровой и посвежевшей. Но если Ваша кожа склонна к высыпаниям , имеются высокопигментированные веснушки , купероз , и вы хотите все это замаскировать , то биби от Либредерм их не скроет полностью, это нужно понимать . Если же вы просто хотите более свежий тон кожи , практически создать "макияж без макияжа" , лицо без эффекта маски - то это однозначно Ваш вариант .

До и после применения гиалуронового биби крема от Либредерм

Мне новинка понравилась , особенно в тандеме с основой под тональный крем . Кожа под этим биби кремом не потеет , она дышит , по ощущениям очень комфортно . Я совершенно не ощущаю его на лице . Также бибикрем прошёл испытание слезами - разводов на коже не остаётся.

Считаю гиалуроновый биб икрем от Либредерм удачным приобретением , и рекомендую Вам его попробовать .

Цена 530 рублей

Объём 50 мл.

Приобрести можно в аптеках Вашего города .

Спасибо за внимание!

ОСТАЛЬНЫЕ ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ И БИБИ ОПРОБОВАННЫЕ МНОЙ

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства"

BB крем Lotus Color change SPF 25 PA++

CC Cream CLINIQUE Moisture surge

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем-флюид MAC Studio Fix Fluid SPF 15

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 Диор

_Нита Пепито_рекомендует
07.01.2016
я бы попробовала этот экземплярчик!пусть он и не скрывает недостатки
07.01.2016
У Либредерм и ВВшки есть, круто! Не знала, честно говоря)
вау, уже и у них ВВ появился Smile
Очень свежей, ровной кожа смотрится - я залюбовалась Smile
хороший результат!
07.01.2016
Мне прям нравится результат. Фотошоп в реальности!
07.01.2016
А по-моему хорошая кроющая способность по фото Big smile
07.01.2016
Хороший ВВ, не жёлтый. И на коже лежит отлично.
07.01.2016
чем вы его смываете чтобы не забивались поры? это важный пункт, но никто не описывает его(
Ocean soul , Я пользуюсь корейской кислородной умывашкой Missha которая подходит для снятия макияжа , тональных и биби кремов .Очень круто очищает , скоро расскажу в подробностях о ней . А так , конечно , желательно смывать гидрофильным маслом , в идеале , как и любой биби крем . Мицелярная вода Гарнье, к примеру , мне с пор никакую тоналку не вытягивает .
Я бы тоже его прикупила
07.01.2016
Понравилось как лег, присмотрюсь!
07.01.2016
Результат очень достойный! Моей проблемной кожи должен понравится такой эффект))
Понравился! Не выглядит маской Smile
07.01.2016
ух ты,какая новинка у них)
07.01.2016
Какой интересный крем! А вы не пробовали пользоваться под него консилером/корректором? Интересно как они дружат.
07.01.2016
впечатлили! тоже захотелось попробовать.
07.01.2016
Результат после очень хорош, мне понравилось.
07.01.2016
какой классный бибик!) присмотрюсь к нему как разберусь с акне
Его можно использовать для зоны вокруг глаз? А то у меня синяки жуткие, я бы поробовала
Вот это результат!
07.01.2016
Результат хороший))) Скажите, а белокожим подойдет, как думаете?
07.01.2016
Классный результат, крем не заметен, но кожа ровная и красивого цвета. Очень нравится! Love
кожа выглядит бархатной.
07.01.2016
И коррекция, и уход с гиалуронкой - здорово!
07.01.2016
Очень хорошо смотрится на коже! Пробничек бы взять где-нибудь.
07.01.2016
Не встречала еще такого средства, интересное Smile
07.01.2016
Мне бибики нравятся, хоть и маскировка с ними не самая сильная. Самое главное - что они не ложатся маской. Можно будет рассмотреть этот вариант, похоже, удачный продукт.
Евгеша717 , белокожим боюсь может подойти только на лето, когда кожа немного успеет подзагореть. А так, на зиму белокожим точно не подойдет .

Юлия Шведенко , можно то можно, только вот особого смысла нет - синяков под глазами этот биби крем не скроет , совершенно.

Medio , да весьма не плох, особенно с гиалуроновым праймером

Nika777 , не пробовала , у меня нет ни консиллера, ни корректора ) , если у меня какие-то проблемы с кожей я наношу вот этот тональный крем от Мэйбеллин , который скрывает все . А биби крем от Либредерм я наношу просто для того , чтобы освежить лицо и придать коже более здоровый тон.

Всем спасибо за внимание Smile
08.01.2016
Если по фото судить, кроющие способности у него на высоте! Smile
Жаль, нет фактора защиты от УФ в цифрах...
08.01.2016
Увидела цвет в тюбике - испугалась))) Таким темным он мне показался) Но подстраивается под тон кожи здорово))) Крем-вуаль я бы его назвала)
Ninusha,кроющая способность средняя , небольшие покраснениях и веснушки скроет , выровняет тон , а на что-то большее , как маскировка глобальных проблем на лице рассчитывать не стоит .
08.01.2016
Обязательно приобрету такой же, мне понравился эффект на коже
Хорошо на кожу лег Smile
08.01.2016
просто отлично сидит!) очень ровный и незаметный тон ShockWink
08.01.2016
На коже лежит замечательно, всё скрыл, кожа такая здоровая, тон ровный, хотелось бы мне такой ВВ крем попробовать Smile
Прекрасно лежит на коже.
собираюсь купить этот крем
09.01.2016
Хороший вв, вот и у отечественного производителя стали получатся качественные косметические средства)
09.01.2016
Когда на коже нет воспалений мне такое покрытие в виде вуали очень нравится, не знала что у либредерм есть бб крема)теперь интересно такой попробовать Smile
Ещё 9 комментариев
  • 27.12.2020 - 20:25
    Крем с естественным эффектом и деликатным действием. Великолепен на каждый день. Гиалурованный BB крем all in one LIBREDERM. Тест-драйв, в течении целого дня, в непогоду и пургу. Фото.
    ПослеВсем привет!   Небольшое отступление. Пояснение. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Это связано с моей работой. Я работаю в пекарне. Это мало того, что продукты, так ещё и жара. Косметика должна быть минимальной.
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 15.02.2016 - 07:09
    Когда очаровываешься бибиком, а он почти закончился :(
    Познакомилась я с этим бибиком достаточно давно и сначала он совершенно не впечатлил меня: какой-то слишком легкий, слишком светлый (при том, что я очень белокожая и обычно для меня составляет проблему найти оттенок, который не будет выглядеть темным на лице), маскировка тоже не впечатлила, а уж…
  • 01.06.2017 - 11:28
    ББ крем от Body Shop All-in-one не оправдал моих ожиданий! Деньги на ветер! Фото +
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Начинаю потихоньку разбирать содержимое моей косметички, хочется поделиться действительно хорошими покупками и средствами которые заслужили уважение, а так же предостеречь от неудачных вложений и неоправданных надежд.) Сегодня расскажу о ББ креме от Боди …
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 24.03.2014 - 17:05
    Мой первый бибик.
    Привет всем!!!Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от новой марки итальянской косметики Wjcon.Пока она не добралась до стран СНГ,но в странах Евросоюза уже продается вовсю.В нашем небольшом городке недавно открылся их магазин и я решила зайти туда отчасти из любопытства,но также и в поисках…
  • 31.08.2021 - 08:02
    Мокрый чмок 💋 Стойкое масло-гель для губ с эффектом филлера для губ ➡️ видео, свотч, эффект
    Существует ли вообще блескбальзам, с котороым будет комфортно ходить весь день, есть круассан, носить маску, целоваться и чтобы губы после всего этого ещё презентабельно выглядели? Есть!
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 20.09.2021 - 07:44
    Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная! Оттенок 03 - эх... не быть мне Марфушенькой, ой, не быть! Зато гармонично выглядят на светлой коже. Eveline All in one
    Приветствую вас о сестры мои бледнолиции, а может и не очень бледнолиции, в общем все те, кто хочет розовые щёчки, молодится и ищет отзывы на бюджетные румяна! Сегодня как раз расскажу об одном из их представителей! Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная!
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 23.08.2021 - 05:29
    Новинка - палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette коллекция Insta, оттенок 402 (rosie)
    Здравствуйте!   Недавно бренд Lamel выпустил много новинок, о некоторых я бы хотела рассказать и поделиться своим впечатлением. В данном отзыве речь пойдет о палетке для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette.     Описание:     Оттенки: 2 Объем: 11 гр.
  • 18.09.2021 - 15:07
    Не маска, а крем от испанского бренда. Подарит мягкость, шелковистость и защиту вашим локонам.
    Всем привет, Как только я познакомилась с такими средствами, как крем для волос, то сразу полюбила такой вариант ухода. Длинные волосы нуждаются в особой защите, чтобы сохранить густой срез и возможность отращивать. Поэтому уход слоями просто необходим длине.
  • 13.08.2021 - 19:19
    Идеальный несмываемый уход от Matrix Biolage. Гарантирует сияющие и пышущие здоровьем волосы
    Здравствуйте! Свои волосы я не могу назвать проблемными (не считая жирной кожи головы), поэтому и уход за ними минимальный. Все эти практически ежедневные маски, масла, флюиды остались далеко в прошлом.