Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 16:39

Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями от прочтения заключительной части трилогии, первые "Делириум" и "Пандемониум".

Понравилась ли мне последняя книга?

Скажу честно - я была разочарована...((

Прочитала только половину книги и забросила. Я ожидала большего. Накала страстей, бешеных эмоций, любовный треугольник все-таки. В итоге, никакой любви я вообще не увидела, одна тягомотина, какие-то рассуждения, копание в себе главной героини. Отсутствие динамичных событий. В общем, всего того, что понравилось мне в первых двух частях, здесь нету. А сюжет построен так: одна глава - рассказ от лица Лины, другая - от лица Ханы. Мне тоже не понравилось. В общем, одно разочарование. Хотя, может, дальше лучше будет, но у меня не хватило терпения...

Поэтому моя оценка - 3.

CLEVERне рекомендует
  • 19.04.2013
    Скажу честно, первые две книги Оливер Лорен Делириум и Пандемониум меня захватили, каждая по своему, но было действительно интересно читать. Книги из разряда «так интересно, что не хочу быстро дочитывать».
  • icq аватар
    03.06.2014
    Первая часть шла не очень быстро. Начало шло со скрипом, но потом затянуло по самые уши..и вторую часть я скачала тут же, чтобы не было паузы между двумя частями. Как только закончила первую часть, сразу же открыла вторую. Вторая часть поглотила меня полностью с первых же строк.
  • 01.04.2014
    Всем, привет!) За три дня я прочла всю трилогию. Первая книга "Делириум" .Вторая книга "Пандемониум" В третьей книге «Реквиум» мы узнаем,что же случилось с любовью Лины Алексом пути с которым разошлись в первой книге на границе. Она смогла убежать к «зараженным», а он нет.
  • 10.12.2013
    Реквием - третья часть.трилогии Лорен Оливер. В этой книге сделан акцент больше на силу сопротивления,чем на чувства главной героини,так же мы лучше узнаем Ханну-бывшую лучшую подругу Лины.