Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 23:42

Всем привет!На прошлый новый год я решила купить себе маскарадный костюм.смотрела много интернет-магазинов и выбор пал на али.Цена очень привлекала. Размер костюма был общий.сделала заказ стала ждать посылку. Пришла она в срок. Я ношу 42 размер одежды и при примерке костюм мне не подошел, но зато он пришелся в пору моей 11-ти летней дочери. Она носит 38 размер одежды.Костюм состоит из корсета(сзади шнуровка),юбочка с хвостиком,перчатки без пальчиков,капюшон и гетеры-чулки (не могу дать им точное название). На фото четко видно что костюм не соответствует тому,что предлагает продавец на своем сайте,но вполне приемлемое качество.мех короче чем на рекламируемом товаре.Цена и качество соответствуют друг-другу. Я осталась без костюма,но дочь на школьный новый год его одевала. Но если честно,второй раз его одевать уже нет желания.Заказывала тутhttp://ru.aliexpress.com/item/2013-Animal-themed-c......

МАСКАРАДНЫЙ КОСТЮМ ЛИСИЧКИ
0702dне рекомендует
да тут спор можно было смело открывать! вообще не соответствует картинке. на картинке такой симпатичный. а по факту ...
11.11.2015
мда,а я тоже на него уже второй годслюнки пускаю..
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.