Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:04

Всем доброго времени суток! Этот купальник приглянулся мне давненько, но покупать без примерки данные вещи я никак не решалась! Не найдя ничего подобного в торговых сетях нашего города, я все же решилась приобрести его, тем более цена была смешная - 599р ! Ждала его с нетерпением, и наконец сегодня забрала с почты.

Пришло вот в таком пакете
Пришло вот в таком пакете
Все аккуратно упаковано
Все аккуратно упаковано
Недолго я радовалась.... Купальник великолепный, пошит аккуратно, короче говоря изъянов я не обнаружила - он просто совершенен!!
Моя маленькая не сбывшаяся мечта!
Моя маленькая не сбывшаяся мечта!
Дырочки сделаны аккуратно, ничего нигде не торчит и не ползет!
Дырочки сделаны аккуратно, ничего нигде не торчит и не ползет!
Но вот одно НО, размер оказался слишком мал, и это только моя вина((((( . Прочитав отзыв одной девушки на этот купальник (она тоже ошиблась с размером), я поняла что нужно заказать размер М, т.к у нее в описании было указано, что лиф очень громадный, ну я и побоялась заказывать L, хотя размерная сетка указывала на мои параметры верно (( Он не то чтобы маленький, он даже половину моей груди не прикрывает Сижу заедаю горе мороженным!! Дорогие девушки если вы делаете покупки с подобного сайта, то не поленитесь и свяжитесь с продавцом! Он уж точно вам подскажет как определится с размером, т.к в размерной сетке не всегда точные данные. А я "лох", и теперь буду более внимательна при выборе размера!!! Всем добра и хороших покупок!!!

P.S Кому интересно вот еще один отзыв о товаре с алиэкспресс (конусная плойка) http://irecommend.ru/content/ploika-aliexpress-kon...

Конфетка64рекомендует
16.06.2015
Красивый, жаль, что с размером такой нежданчик вышел(
16.06.2015
Ох как жаль((( Подарю сестре, ей как раз будет)
  • 04.12.2014
    Этот купальник я довольно долго искала. Хотела простой раздельный черный купальник, долго перебирала разные варианты. Именно эта модель приглянулась мне сразу! Он действительно простой, ничего лишнего- при этом есть в нем некая изюминка.
  • Доброе время суток милые дамы))) Сегодня наконец то пришел мой купальник!!!! Выбирала я долго купальник на али. И вижу этот. очень красивый, простой,ничего лишнего.были подробные мерки к каждому размеру,я начала измеряться и...очень странно но подашел размер L.
  • 07.12.2013 - 19:20
    Качественный купальник для фотосессий!(+фото)
    Я не являюсь ярой поклонницей Aliexpress. Но все же изредка какую-нибудь мелочь оттуда заказываю. Все началось с этого купальника. 16 мая я присмотрела его на сайте. Удивил тот факт, что я такой модели у себя в городе ни разу не встречала, решила заказать для разнообразия.
  • 16.07.2014 - 12:21
    Купальник Victoria Secret в черно-белую полоску. Самая лучшая модель!
    Здравствуйте, девушки! К началу пляжного сезона я заказала себе несколько моделей купальников с Алиэкспресса. Некоторые удачные, некоторые не очень. Первым делом хочу показать вам самый полюбившийся мне купальник а-ля VS, не смотря на то, что он мне не подошел по размеру.
  • 22.06.2014 - 07:23
    Очень необычный купальник с шикарным вырезом + фото сравнения ожидание и реальность, ссылки на продавцов и фото на мне
    Добрый день! Наконец - то решила написать отзыв на свою первую покупку с Алиэкспресс) Купила на деньги с Айрека с помощью Вебмани, долго думала куда их потратить и решила что летом нужно обновить купальник. Выбирала, искала фото в удачных альбомах в контакте.
  • 22.05.2018 - 15:32
    Популярный купальник в двух расцветках! Все бы ничего, главное не промахнуться с размером и расцветкой!
    Здравствуйте! Этот купальник я заказывала еще прошлой весной спонтанно.. На наших пляжях скоро откроется сезон, поэтому решила замолвить словечко об этом популярном купальнике, ведь он не так прост, как кажется.
  • 04.06.2015 - 11:18
    Очень достойное милое летнее платье с Али
    Ссылка на платье www.aliexpress.comitemNew-Fashion-Desigua... Сейчас цена 668 руб, я заказывала за 550 2 месяца назад. Дошло быстро - 2-3 недели до Москвы. На свои 170-85-60-90 заказала размер М. Платье выглядит точь-в точь как на картинке. Шифон,сшито очень аккуратно, швы ровные, длина одинаковая.
  • О, как долго я тебя ждала - мой красивый, сплошной купальник с AliExpress. И чего я в итоге дождалась...
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Сегодня получила вот такую помятую, но очень долгожданную посылочку с AliExpress с моим сплошным купальником, в котором я планировала плавать в бассейне. Первое впечатление от купальника очень приятное, смотрится стильно, аккуратно, то, что мне и было нужно.
  • 20.11.2015 - 16:35
    Одна из самых любимых футболок
    Заказ делала еще в мае. К сожалению, ссылка на нее уже сгорела, но ее можно легко найти на просторах Алиэкспресса. Продавец предлагает на выбор 2 цвета: черный и белый. Я выбрала черный.
  • 31.05.2015 - 10:40
    Очень яркий и стильный купальник за смешные деньги! Подробные фото + Фото на мне
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном недорогом купальнике с сайта Алиэкспресс.   ссылка на товар: [ссылка]   Цена купальника на момент заказа была 570 рублей.   Размер я выбирала опираясь на отзывы. Мои параметры 846488 и я заказала размер S.
  • Девочки, я не ожидала, что придет столь прекрасный товар! Рекомендую заглянуть и увидеть фото купальника на мне! :)
    Хочу сразу сказать, что это тот редкий случай, когда "ожидание" и "реальность" полностью совпадают ! Оформление заказа Во-первых, хочу отметить, что доставка в РФ бесплатная ! Отправка в течение 7 рабочих дней (мне выслали где-то на 4 ). Расчетное время доставки порядка 15-50 дней.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55