Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 01:04

Сериал "Карпов" мне полюбился с первых серий. Понравились и первый и второй сезоны. Очень ждала третий сезон, и не напрасно. Третий "Карпов" не разочаровал, хотя он и последний, так как логически завершается.

В последнем сезоне много острых поворотов, что делает все сериии интересными и динамичными. Много неожиданного. Но наиболее неожиданный, для меня во всяком случае, конец фильма.

Мне понравились все актеры сериала, подборка просто отличная. Котлярский в роли Карпова просто на высоте, хорошо вжился в роль.

Несколько раздражает Света, ее истеричность. Но так и задумано.

Отдельно хочу отметить актера, который сыграл отца Карпова (не знаю его фамилии). Ранее этого актера я видела только в комедийных сериалах, комедийных ролях. И вот такая серьезная роль - психопат, убийца. К тому же актер намного моложе, чем его герой. Сыграл просто идеально. Я была приятно удивлена.

Еще понравилась актриса, которая сыграла наркоманку - благодаря Карпову пережила ломку и смогла соскочить.

И наконец - завершения фильма. Мы видим Карпова не отшельником,отморозком, или расчетливым игроком, а простым человеком, который наконец обрел семью и она ему очень дорога - любимая и приемный сын. И вдруг......Кажется, этого не должно было случиться..... Честно, не могла сдержать слез.....

Сериал рекомендую всем, кто смотрел предыдущие сезоны и полюбил "Карпова", а также любителям ''Пятницкого''. Последний сезон вас не разочарует.

Достоинства
  • Главный герой очень нравится
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
  • Неожиданный финал
Alena_Nagornayaрекомендует
20.11.2014
Ух ты! Предыдущие смотрела , нужно и 3-й сезон посмотреть!