Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:27

Причина покупки.

Размер в руках 6 летнего ребенка
Размер в руках 6 летнего ребенка

Волосы до попы, скандалы перед школой с расчесыванием. Нежелание обрезать волосы. Аргумент: -Я Рапунцель! Поэтому пускаем к голове только мою подругу с ножницами и с кучей условий что будет обрезано ровно 3см. А когда опаздываем в школу из за того что легли с влажной головой спать, и утром ее просто не расчесать, можете свете представить мое состояние и что я обещаю сделать с ее волосами.Но длинны волосы это красиво и женственно, поэтому учимся ухаживать за ними с детства.

Коробочка со щеночком
Коробочка со щеночком

Как узнали.

Коробочка и дочкин выбор
Коробочка и дочкин выбор

В интста нарыла, и заказала себе. Расчесав ее один раз, дочка заявилачто хочт тоже такую только розовую. Ну и погуглив нашла что есть такой и вариант для деток. Очень мимишный, конечно влюбились в нее с первого взгляда. Заказала сразу 3 шт, чтоб доча выбрала себе нужную, а остальны раздарила подружкам.

С инструкцией
С инструкцией

Первый раз.

Низ стаканчика
Низ стаканчика

Когда приехала посылка, я подумала что то она большая, может чего лишнего положили....Но вскрыв ее оказалось что просто сами расчески немного больше чем я ожидала. На фото они казались поменьше. Очень яркие и красивые, ребенок скакал от радости, взяла себе полностью розовую, сказала будет хранить ее в ее коробочке которая прозрачная с рисунками. На коробочке нарисован Щеночек Маффин который говорит: Я не люблю когда расчески доводят маленьких принцесс до слез! Няша такая) И принцесса Мэтти которая обещает сделать волосы красивыми.

Верх цветочка
Верх цветочка

Сама щетка.

Зубья из разных ракурсов
Зубья из разных ракурсов

Это красивый цветок и стаканчик в котором можно хранить резиночки и заколочки, а сверху класть цветочек. Удобно держать в руке и мне и ребенку, двухуровневые зубья расчесывают любые колтуны нежно, пусть и не с первого прочеса, но не выдерая волосы и не запутывая их больше. Справляется с мокрыми волосами на раз. Теперь ложимся спать с вымытой расчесанной гривой, не дожидаясь ее высыхания.

Вывод.

Купить не такая и большая проблема, есть масса людей которые могут вам ее доставить в течении недели. Нормальная цена для своей любимой принцессы и для ее шикарных волос. В жизнь не куплю хрень за 15 рэ. для своего ребенка. Тем более меня поймут те у которых реально это проблема распутать волосы Рапунцель) 650 рублей не такая и высокая цена за расческу. В магазинах проф косметики и средсв расчески не дешевле. Тагнл, запантентованая система, и если вы видите что какая то расческа похожа на нее, пусть даже очень, помните что визуально передать сходство можно, но можете ли вы сказать то же самое о составе пластика который должен быть в меру эластичным чтоб не деформироваться в эксплуатации. Который должен справляться с поставленной задачей, и самое главное НЕ НАВРЕДИТЬ. Так что я МАМА ДВУХ деток, рекомендую вам побаловать свою малышку и облегчить свою жизнь.

На все вопросы с радостью отвечу! Спасибо за внимание.

Негатив прошу не сливать, мне не интересно, только засорите комментарии.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует волосы
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Хороша для детей
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Лалинкарекомендует
04.09.2014
Сегодня только заказала для своей дочи такой цветочек! Love Правда тоже думала, что он поменьше, пока не увидела у Вас фотографию где девочка её в руках держит.
Отличный отзыв!
  • Такую красоту я подарила дочке на День Рождения. Это оригинал. Я преследовала несколько целей. Во-первых, хотелось, чтобы дочка сама расчесывалась, чтобы чаще давалась заплетаться, чтобы лучше распутывались волосики. Ну и чтобы порадовать дочу.
  • 26.05.2014
    Дизайн в цветочко-девочковом стиле не мешает использовать эту расческу и мамам. Как на тонкие вьющиеся волосы дочки, так и на мои прямые (как палки) густые длинные. Эта расческа магическим образом распутывает волосы, не выдергивая и не разрывая их.
  • 05.05.2014
    Когда я вижу сцену а-ля мама расчесывает дочку, пытаясь продрать спутанные клоки волос, ребенок орет, мама злится, я ни капельки не жалею, что однажды повелась на рекламу и купила своему ребенку щетку для волос Tangle Teezer Magic Flowerpot. Потому что эта вещь реально работает!
  • Эту прекрасную вещицу дочь потребовала исключительно за красивый дизайн.Я же заказала его в надежде на чудо расчёсывание без слёз и пучка волос на расчёске после завершения расчёсывания.Так как волосы у нашей принцесски очень густые,длинные и тяжёлые и никакой спрей для распутывания не помогает…
  • 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 03.05.2021 - 13:32
    🌸Подарила своей дочке Tangle Teezer - маленькую и компактную)
    Всем привет! У нас с дочкой уже были расчески из пластика подобные тангл тизер, но себе я приобрела с хорошей скидкой Tangle Angel , и вот для дочки тоже увидела милый экземпляр розового цвета с ручкой от настоящего британского бренда. Естественно, не удержалась и купила).
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 03.02.2014 - 18:09
    Радость для волос
    Пару недель я расчесывалась брашингом, купленным в "Магните"(см. фото1), повыдирала себе кучу волос, но совершенно не знала, что купить вместо. Случайно в магазине для парикмахеров увидела на витрине штук 50 разных щеток, зашла, тут меня и ждало приятное приобретение.
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • Мое корейское чудо. Мокрые, длинные волосы за секунды превращает в ровное полотно. Инновации в расчесывании волос от Spaklean.
    Всем здравствуйте! Щетка для волос Spaklean Amazing Flex Brush. Я давно искала себе расческу для любви. Что бы расчесалась - и не хотелось расставаться, потому как это она, к душе, по сердцу и волосы красивые.
  • 30.05.2021 - 08:40
    Tangle Teezer Fine & Fragile – мое сокровище! Идеальная расческа для тонких, непослушных, склонных к сухости волос. Оттенок Champagne Rose.
    Когда я поняла, что моя старушка Dessata Original отработала свое и ее нужно бы заменить, я решила обратить внимание на ее прямого конкурента. То есть на Tangle Teezer. Как оказалось, сейчас помимо классической версии и мини-версии существует великое множество Тизеров для любых волос и нужд.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.