Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:44

Прелесть и очарование индийского кино - в его наивности, следовании идеалам чести, преданности, дружбы, любви. Так и этот фильм не подвел, все как и должно. Сюжет, надо сказать, весьма не обычен для индийского фильма, даже удивил. Ради этого стоит посмотреть этот фильм. Но сюжет не доработан: местами сцены сильно затянуты, местами события разворачиваются просто галопом, сюжетные дыры и ляпсусы так и вовсе "зияют".

Это кино мне показалось уж сильно затянутым. Более чем два часа - мешанина из сюжета, песен и плясок, от которых глаза рябит. А каждую новую песню главные актеры почему то поют разными голосами, красота.

Игра главной героини, особенно с перевоплощениями мне очень понравилась. Где надо - страшно, где надо - глупо, где надо - игриво. А вот главный герой, он же актер Шах Рукх Кхан, что-то заигрался. Слишком много кривлялся, жеманничал. В общем местами просто переигрывал. В других фильмах с его участием, которые я видела, он мне понравился больше.

Злодей, куда уж без него, понравился своей эмоциональной игрой, хорошо сыграл. И загримировали его потом на славу.

В общем добротное индийское кино, правда немного затянутое. Но яркое, красочное, со множеством песен и плясок в интересных костюмах. Ах да, и любовь! Через года, через препятствия, через невозможно!

6 из 10.

Достоинства
  • Необычный сюжет
Недостатки
  • Немного затянуто начало
Claviрекомендует
22.05.2016
Я этого актера по фильму "Меня зовут Кхан" запомнила )
  • 06.11.2017
    Доброго времени суток всем, кто забрел на мой отзыв. Хочу рассказать о своем мнении касательно шикарного индийского фильма "Ом Шанти Ом" с Шакрукх Кханом в главной роли.
  • 11.08.2016
    Индийское кино таит свои сюрпризы. И, даже зная сюжет наперед, ты будешь удивлен, просмотрев этот фильм до самого конца. Ведь он этого достоин. Этот фильм очень светлый. Музыкальных хитов немного, но главный - самый запоминающийся. Однажды я плакала, буквально облилась слезами - это успех!
  • 02.01.2015
    Фильм безусловно достоит Вашего внимания. Захватывающий сюжет, великолепный Шахрукх Кхан и милая Дипика Паддуконе. Фильм получился очень классным, интересным и немного детективным. Я даже не могу вспомнить хотя бы примерно, хоть чуточку был похож на этот, сюжет можно сказать абсолютно новый.