Опубликовано 26 Август, 2020 - 10:18

674 руб.

Как истинный фанат блесков для объема губ, с холодком или с перцем, ну просто не смогла пройти мимо данного блеска. Причем блеск очень разрекламирован блогерами, чтоб им пусто было (шутка).

Итак. Для надежности (потому что по интернет-магазину) взяла самый популярный оттенок.

Вот он.

В упаковке он выглядит красиво и дорого.

Вот сам

Тоже красивая матовая оболочка.

Самый обычный спонж

Но это все внешние атрибуты.

Что же по факту..

С какой же радостью я стала его наносить! В предвкушении! Зря радовалась. Чем больше ждешь, тем меньше получаешь. Аппликатор жесткий, набирает ничтожное количество блеска. Придется много раз макать в фуфырь, чтобы губы нормально накрасить. Из-за жесткости, красить тоже не очень приятно. Да и ладно бы это все, но. В складки губ затекает просто самым отвратительным видом. Если с расстояния все выглядит нормально, то вблизи это просто ужас. И самое ужасное, это вкус. Не дай бог вам его лизнуть. Я даже не лизала..он просто на слизистую попал и при разговоре я ощутила. Так вот - он горький. Кому это понравится? Хотя сам по запаху он очень приятный, пахнет конфетами. Покалывает в меру. Уход, надо признать, есть. Губы после него мягкие.

Кто пробовал? У кого так же?

Вот фото для наглядности

А вот этот блеск за эту же цену - идеален:

А вот ссылка на самый известный максимайзер:

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Горечь
  • Затекает в складки
Евгения 1985не рекомендует
А выглядит хорошо на губах!