Долма Ecofood Армянская 460 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: EcoFood
Тип продукта: Долма

• 28.04.2019 - 15:05
    Для тех, кто любит что-то интересненькое! Вяленые помидоры в масле Ecofood - с чем ем я + рецепт аппетитной и простенькой фритаты :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вяленые помидоры я впервые попробовала в гостях у своего друга. Правда у него они были не в масле, а просто сухие, но кааак же мне они понравились. Возможно, что они хороши исключительно в качестве закуски, но впечатление после себя все же оставили.
  • 22.10.2019 - 12:58
    Мороженое оценила вся семья
    Совсем недавно открыла для себя мороженое от компании «Русский Холод». Просто обожаю их рожки и стаканчики, а вот теперь добралась и до более солидного по весу продукта. Ванна «Настоящий пломбир» шоколадный с шоколадным топпингом пришлась по вкусу всем членам семьи.
  • 25.10.2019 - 11:47
    Мало чем отличается от мороженого hand made. Невероятно вкусно!
    Если хотите чего-то изысканного, обратите внимание именно на это мороженое. Поистине королевский вкус. Покупала детям на выходные дни в качестве поощрительного десерта. Всегда радую своих третьеклашек за хорошую учебу в школе чем-нибудь вкусным.
  • 11.12.2019 - 11:34
    Вкус и качество!
    Всем привет! Мороженое "Монарх" я никогда раньше не пробовала, предпочитая (в виде ванночек и ведёрок) "Первый вкус", "Баскин Роббинс" или "Вкусландию", но тут в "Спаре" грянула акция: аж 199 рублей (вместо 350) за 460-граммовое мороженое! А какой русский не любит халявы?
  • 03.12.2019 - 19:57
    Невероятно вкусное фисташковое мороженое
    Этот Настоящий пломбир находка для любителей орешков и особенно фисташек. Очень часто покупаю для себя фисташковое мороженое разных производителей, но фаворитом стала именно продукция от компании «Русский Холод». Здесь натуральный состав.
  • 11.12.2019 - 12:00
    Один из лучших крем-брюле, что я пробовала
    Всем привет! Целую неделю в нашем магазине "Спар" шла акция, по которой мороженое "Монарх" можно было купить на 150 рублей дешевле обычной цены. И грех было такой сладкоежке как я не попробовать за эту неделю все вкусы (за исключением апельсина в шоколаде, я не люблю шоколадный пломбир, а…
  • 11.12.2019 - 18:39
    На вкус и цвет товарищей нет
    Всем привет! Последнюю неделю в сети магазинов "Спар" проходила акция, по которой ванночки мороженого "Монарх" стоили вместо 350 рублей всего 199. Ну и я, как истинная любительница сладкого, не могла не соблазниться :Р Первым делом попробовала вкус пралине , затем грильяж .
  • 19.08.2020 - 07:00
    Всегда мой выбор в пользу лаваша недолгого хранения! Мои любимые рецепты домашней шаурмы и рулетиков с начинкой!
    Привет! Я не специалист по отзывам на еду, но иногда очень хочется поделиться чем то очень интересным, вкусным или наоборот предостеречь от покупки. Сегодня речь пойдет о знакомом многим продукте. И у меня на повестке дня Лаваш Булочно-кондитерский комбинат г.
  • 02.04.2020 - 17:08
    Вкусно и полезно. Универсальное блюдо для всех
    Всем привет! В магазине «Перекресток» на полках появилась интересная новинка - вегетарианская долма с виноградными листьями, фаршированная рисом и чечевицей от фирмы ECO-food. Цена 149 рублей. Состав отличный из натуральных ингредиентов. Масса нетто 500 грамм.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Ой, мёд – медок, гречечка родимая, в Адыгее пчёлки пашут, чтоб я насладилася 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А я не устаю повторять, как Елена Малышева: «Дргие дрзья, здровье эт самъе важнъе»))))). И она права! Поэтому нужно бережно к нему относится и всячески поддерживать свой иммунитет.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 11.08.2020 - 21:43
    Каков он хлеб для бедных в "черством" виде? - Ничего особенного, если честно
    Всем привет!   Джекфрукт является самым крупным фруктом в мире и выглядит он необычно. Растет в странах Юго-восточной Азии, Индии и даже в Африке. В наших магазинах я свежий Джекфрут не видела, зато можно попробовать сушеный.   Место покупки: Фамилия. Цена в пределах 300 рублей.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))