Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 23:30

374 рубля

Добрый день! Началось моё знакомство с Долобене неслучайно. Получила я сильную травму колена вследствие удара. Колено отекло и очень болело. Ходить я практически не могла. Обращалась к нескольким врачам. Один решил, что у меня разрыв мениска и предложил операцию. Другой же диагностировал синовит, сказал, что операция абсолютно не нужна(что позже подтвердило УЗИ), назначил лечение, куда входил и гель Долобене. Я отнеслась к данному гелю весьма скептически, решив, что это очередной бестолковый разрекламированный товар. Цена за 50г довольно-таки существенная. Но всё-таки купила. Состав понравился(гепарин+декспантенол+димексид).

Покончив с безрезультатным курсом индометацина, перешла я на Долобене, и была приятно удивлена. Он имел приятный запах, охлаждал кожу при нанесении, не пачкал одежду, в отличие от других НПВС. Наносила гель 4 раза в день с интервалом в 4 часа. Обязательно на сухую чистую кожу. И буквально на третий день я почувствовала облегчение, отек заметно уменьшился. На другую ногу я тоже наносила гель, т.к. она болела вследствие перегрузки. Так же мне помогал ортез ORTO BKN 871.

Сейчас прошло около 12 дней с начала использования Долобене, и нога идет на поправку. Чему я, конечно же, рада.

Единственный недостаток Долобене, что он быстро кончается. Одной тубы мне хватило ровно на 7 дней.

Цены в аптеках тоже весьма рознятся. Если в одной я купила его за 374, то в другой уже за 326.

Мой вывод: Данный гель теперь всегда будет в моей аптечке! Теперь активно рекомендую его друзьям и родственникам.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро действует
  • Не оставляет следов
  • Слегка охлаждает
  • Снимает отёк
Недостатки
  • При регулярном применении дороговат
kristeenka94рекомендует
27.04.2018
Мне тоже помог хорошо в своё время, когда сильно подвернула ногу и она опухла
Какая хорошая штучка! Надо купить.
Это волшебная вещь!! В прошлом году порвала связки на ноге. Так он меня за неделю поставил на ноги)