Опубликовано 5 Май, 2023 - 11:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Каждый раз, умываясь, мы хотим чтобы наше лицо было чистым, здоровым, ухоженным... Кто -то использует различные скрабы и маски для избавления от черных точек и угрей , а я вот привыкла пользоваться натуральной косметикой и уже более года в арсенале на полочке в моей ванной стоит Биочистка от Биобьюти, которая помогает мне решить сразу несколько вопросов касательно моей красоты. И вот о Классическом варианте чистки я Вам сейчас расскажу поподробнее:

• Название - Биочистка КЛАССИЧЕСКАЯ

• Аромат- Без запаха

• Возрастной диапазон- Для любого возраста

• Вес - 70 грамм

• Цена - 560 рублей

• Где купить- здесь на официальном сайте производителя или тут по ссылке на OZON

🌿Внешний вид🌿

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Визуально, коробочка в которую находится чистка, выглядит очень презентабельно и красиво. Цветовая гамма и дизайн в стиле бренда .По периметру упаковки можно прочитать всю необходимую краткую информацию о товаре.

Объем такой чистки можно выбрать разный - от 9 до 200 гр, а я выбрала стандартный -70 грамм, этой упаковки мне хватает на 2-3-месяца.

Данная биочистка "Классическая" отлично подходит жирной, комбинированной, проблемной и зрелой коже- как раз то, что нужно моему типу.

С брендом БиоБьюти я знакома давно, поэтому в 100% натуральном составе я как всегда не сомневалась!

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Супер! Да ведь это действительно 100% НАТУРАЛЬНАЯ альтернатива химическим пиллингам , лосьонам и скрабам!

🌿Описание🌿

Биочистка Биобьюти «Классическая» – это эффективный натуральный пилинг скраб для лица, тела, волос и головы. В ассортименте разный объем: 9, 21, 70 и 200 мл. Солевой скраб для лица и тела обладает профессиональной формулой от угрей, прыщей и черных точек, рекомендован для очищения жирной и проблемной кожи. Пудра пилинг содержит натуральный состав из морской и озерной соли, соду, а также каолиновую глину, магнезию и природный цеолит с серебром и медью. Очищающий скраб с морской солью и содой – 100% натуральная альтернатива химическим пилингам, маскам и лосьонам. Природный порошок для пилинга не вызывает аллергии, прост и удобен в применении, радует видимым эффектом и сияющей, обновленной кожей лица и тела. Подарите своей коже натуральное очищение от самой природы!
Скрабы для тела и лица выполняют главную работу по удалению омертвевших частичек кожи и очищению пор. Натуральная биочистка Биобьюти состоит из минералов и солей, которые известны хорошим очищающим и антибактериальным эффектом. Минеральная пилинг пудра не повреждает защитный слой кожи, не пересушивает и не вызывает раздражений.

🌿Состав🌿

100% натуральный состав:

Природный цеолит,обогащенный медью и серебром, каолиновые глины, магнезия, каменная соль, морская соль, соль Мертвого моря, озерная соль рапа, сода.

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Потрясающе! Ни одного химического элемента, ничего лишнего, только натуральные ингредиенты. Конечно меня это радует, для меня это очень ценно , ведь в наше время найти и пользоваться столь натуральной косметикой это очень круто, тем более производится чистка по ГОСТ в нашей стране.

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Сроки годности отличные, поэтому не терпится уже показать Вам как правильно применять и использовать эту биочистку- приступаю.

🌿Комплектация🌿

1. Баночка с чисткой
  2. Мерная ложка
  3. Инструкция

Производитель позаботился обо всем, чтобы нам было удобно пользоваться- спасибо за заботу.

Инструкция очень подробная и написана понятным языком

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Баночка с чисткой удобная- её комфортно держать в руке, а благодаря тому, что она пластмассовая, нет угрозы, что она может разбиться , а средство рассыпаться- это классно продумано, потому что у меня вечно что-то падает в ванной

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Крышка закручивающаяся- проблем с открыванием\ закрыванием у меня не возникло

🌿Органолептика🌿

Визуально чистка внешне похожа на мелкий песочек. Цвет серый немного переходит в зелень. Запаха нет никакого совсем !

Как пользоваться написано и в инструкции и на коробочке- ничего сложного:

🌿Способ применения🌿

Для ежедневного умывания: снять макияж с век и ресниц с помощью «Очищающего молочка», лицо смочить водой, кофейную ложечку биочистки высыпать в ладонь, капнуть в ладонь 5-6 капель воды любой комфортной температуры, смешать до состояния мокрого песочка. Равномерно нанести биочистку руками на всю поверхность лица, НЕ РАСТИРАТЬ(!) В местах, где есть черные точки или угревая сыпь, можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев. Держать биочистку 1 минуту на коже, смыть теплой водой. При регулярном использовании, когда кожа перестала быть жирной и стала нормальной, снизить время выдержки биочистки на лице до 20-30 секунд. Перед косметическими процедурами: после смывания биочистки лучше всего сразу наносить маску или тоник, поэтому подготовьте питательное средство заранее.

Вот тут и пригодилась мерная ложечка- ею удобно набирать чистку и дозировать:

🌿Применение🌿

Мерной ложкой отмеряю средство себе в ладонь

БиоБьюти Биочистка "Классическая"
И добавляю в нее 2-3-капли теплой водички - нужно довести Биочистку до состояния мокрого песочка
БиоБьюти Биочистка "Классическая"

И теперь смело наношу эту консистенцию на всю поверхность лица

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

В зонах, где есть черные точки, прыщи или угревая сыпь, можно немного похлопать по коже подушечками пальцев, но РАСТИРАТЬ НЕ НУЖНО!

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

И так оставляю средство на лице на 60 секунд .

БиоБьюти Биочистка "Классическая"
Пока средство на лице , никаких дискомфортных ощущений нет совсем- лицо не щиплет и не печет. В процессе нанесения , при легком трении пяльцев и кожи , я ,конечно, чувствовала крупицы скраба - консистенция песочка дает о себе знать, но это совершенно не больно, а наоборот очень даже приятно! Время 60 секунд пролетают незаметно.

Далее средство нужно просто смыть в лица водой.

🌿Эффект🌿

Он начинает ощущаться еще во время умывания- проводя ладонями по лицу я почувствовала КАКАЯ НЕЖНАЯ КОЖА у меня стала! После использования биочистка кожа выглядит чистой, упругой и здоровой. Нет ощущения стянутости и сухости . Благодаря своему составу чистка прекрасно очищает поры, избавляя лицо от черных точек и угрей.

БиоБьюти Биочистка "Классическая"

Я пользуюсь этой чисткой 2-3 раза в неделю и могу сказать смело - эффект ЕСТЬ! Черные точки исчезли с моего лица, поры стали меньше, жирный блеск ,который был раньше присущ моему лицу, прошел - да и в целом рельеф лица и его тон стали здоровыми и ровными. Главное пользоваться чисткой систематически и результат не заставит себя долго ждать.

🌿Вывод🌿

Лично мне Биочистка КЛАССИЧЕСКАЯ от БиоБьюти очень понравилась ! Это правда 100% идеальная альтернатива химическим пиллингам. Средство подойдет как скраб не только для лица, но и для тела, волос и головы . Чистка состоит из 100 % натуральных компонентов , которые не вызывают аллергии и моментально делают кожу здоровой, упругой, чистой . Расход у биочистки небольшой, а эффект классный, поэтому к покупке я её точно рекомендую! Подарите своей коже натуральное очищение от самой природы!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Быстро убирает прыщи
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Качественное очищение кожи лица
  • Кожа гладкая, нежная, шелковистая
  • Крема и маски лучше впитываются
  • Нет ощущения стянутости и шелушения
  • Отшелушивает
  • Поры сужаются
  • Прекрасно очищает
  • Просто в употреблении
  • Сужает поры
  • Убивает бактерии
  • Убирает жирность
Недостатки
  • Вы их просто не найдете...
ОлЮшКа3110рекомендует
Хорошее средство. Тоже таким пользовалась. Сейчас как раз можно, а вот кислотами нельзя. И не забывайте про кремы с СПФ
Ого сколько достоинств! Отличное средство 👍
05.05.2023
Я пробовала нежную биоочистку, понравилась. Эффект действительно классный!
Интересно было узнать о таком средстве
Средство замечательное
Отличная!
05.05.2023
Признаюсь честно, что никогда не делала чистку в таком виде, как-то не приходилось просто.
06.05.2023
Первое средство и единственное с которым я знакома у бренда
Хорошее средство. Много плюсов!!!