Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 14:28

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!

Посудомоечная машина вещь незаменимая, но найти к ней подход в качестве соли, ополаскивателя и средства для профилактики очень сложно.

Особенно выбрать сложно моющее средство, ведь оно должно обладать такими качествами как:

- Эффективным;

- Экономичным;

- Бюджетным;

- Доступным;

- Удобным,

А с недавних пор я начала задумываться, что мало выбирать интенсивно очищающее средство, необходимо чтобы оно было безопасным.

Ведь мытая посуда, при помощи таких средств как FINISH и FAIRY, имеет навязчивый запах химии, что врятли ограничивается только запахом, и скользкий налет, который подлежит дополнительному ручному ополаскиванию. А смысл тогда машины: если расход воды увеличивается и время на промывку посуды тоже.

Средства настолько химозные, мыльные, что машина не справляется только ополаскиванием которое включено в программы мойки. А добавишь средства меньше заявленного, вовсе не отмоет грязь и жир.

Поэтому я возлагаю большие надежды на порошок для посудомоечных машин Organic Freshbubble "Усиленная формула" от Levrana и сейчас мы это проверим.

Organic Freshbubble "Усиленная формула"
Organic Freshbubble "Усиленная формула"

Цена порошка 550 рублей за коробочку весом 1 кг. ✔Бюджетно

Купить можно напрямую у производителя тут. ✔Доступно

Есть вариант фасовки весом 3 кг, стоимостью 1 400 рублей.

Срок годности 2 года.

Упаковка выполнена из прозрачного, белого, тонкого пластика, со съемной крышкой.

Мерная ложка внутри
Мерная ложка внутри
Внутри упаковки глубокая мерная ложка. Я думаю она глубокая, не для того чтобы поверх засыпать средством, а для того чтобы по пути в посудомойку не рассыпать на пол, ведь средства для полной машины я использую около половины от этой ложки.
Не набирайте ложку до краев
Не набирайте ложку до краев
Коробка 1 кг рассчитана на 100 применений. ✔Экономично

Когда, например, 3 кг Somat рассчитано также на 100 циклов.

Консистенция порошковая, рассыпчатая, колом не стоит. Белого цвета, с бежевыми гранулами.

Без запаха
Без запаха
Абсолютно без запаха, без ядерных отдушек, с безопасным и экологичным состав для всей семьи и природы: ✔Безопасно

Sodium citrate (Цитрат натрия),

Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая),

Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия),

Citric acid (Лимонная кислота),

Sodium Chloride (Соль морская),

MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент),

Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания),

Fatty Alcohol Ethoxylates (ПАВ с высокой смачивающией способностью),

Enzymes (Смесь растительных энзимов: амилаза и протеаза).

Оборотная сторона коробки с составом
Оборотная сторона коробки с составом

Боковая сторона коробки
Боковая сторона коробки
В качестве первого опыта, демонстрирую вам набор грязной посуды:

Две сковородки в жиру, стеклянное блюдо из духовки, тарелки в соусах, вилки, чашка из под кофе, обеденный контейнер и кухонная утварь.

Грязная посуда
Грязная посуда
Жирные сковороды
Жирные сковороды
Загружаем посуду в машину, с установкой стандартного режима, без дополнительных функций времени и ополаскиваний.
Загрузка
Загрузка
Применение без особенностей: Средство засыпаю в отсек для таблетки или порошка, количество на глаз, полную мерную ложку не кладу, да и отсек у меня не рассчитан на такое количество смеси.

Примерно выходит пол ложки на цикл.

Семь бело-бежевая
Семь бело-бежевая
Чтобы проверить данный порошок, я не использовала в этот раз ополаскиватель для посуды, мне интересно насколько средство от LEVRANA самостоятельно справится с разводами и сильными загрязнениями.

Запускаем машину.

Запускаем
Запускаем
После завершения программы мойки, при открытии дверцы неприятный запах мыльных паров отсутствует.

Посуда на входе без липкого мыльного налета, без разводов, ни на одном предмете не зафиксирована не отмытая, засохшая грязь. ✔Эффективно

Чистая посуда
Чистая посуда
Вилки блестят, еда между зубчиками не застряла и не присохла.

Вилки без засоров
Вилки без засоров

Посудомоечная машина внутри чистая и не пахнет.

Машина чистая внутри и не пахнет
Машина чистая внутри и не пахнет
Единственный минус, это конечно неудобная крышка на упаковке, очень тоненькая и надо поддеть чем то чтобы открыть, зато безопасно от вскрытия детьми.

плотная крышка
плотная крышка
Порошок для посудомоечных машин Organic Freshbubble "Усиленная формула" от Levrana, подтвердил мои ожидания и важные критерии, для осуществления повторной покупки.

Буду заказывать в следующий раз 3 кг., так выйдет еще более экономичней.

Рекомендую
Рекомендую
Спасибо всем за внимание!

*-*-*-*-*--*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Стеклянные контейнеры для духовки

Миски, которые можно класть в ПММ

Достоинства
  • Без запаха
  • Не оставляет белый налёт
  • Не оставляет разводов
  • Не тестируется на животных
  • Не требуется ополаскиватель
  • Хорошо отмывает грязную посуду
  • Экологичен
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Tikho_Nastyaрекомендует
Суперский, хочу такой!
Попробуйте конечно
19.09.2020
Всегда пользовалась только таблетками. Надо попробовать такой вариант! Спасибо за обзор! 🙌
19.09.2020
Главное на пол не рассыпать, а то кошки тут как тут
Я прям приятно удивлена, отмывает без химии!
  • 27.02.2018 - 06:57
    И снова Леврана радует, СОСТАВ ЧУДЕСНЫЙ! Но подойдет не для всей посуды, наглядные ФОТО, как справляется с сильными загрязнениями.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я уже писала, что в ИМ BELORIS я заказала три позиции, сегодня расскажу про третью - порошок для мытья посуды в посудомоечной машине. Заказ мой пришел по почте, этот порошок был тщательно обернут пленкой: Стоимость: сейчас 509 руб.
  • 16.06.2019 - 17:42
    Я нашла идеальный порошок для посудомоечной машины!
    Привет!   В предыдущем отзыве я рассказала о порошке от Levrana "Усиленная формула" для посудомоечной машины. Он показал себя как очень экономичный и эффективный. Такую экономичность и эффективность конечно же не может обеспечить песок и сода в составе. Поэтому там есть довольно сильный компонент.
  • 31.12.2015 - 01:05
    Все переходим на порошок для посудомоек! Экономно, а главное чисто!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины не так давно, но уже успела оценить всю мощь и удобство этого агрегата (кому интересно мой отзыв irecommend.rucontentmoya-pomoshchnitsafot... ) и конечно сразу же встал вопрос ЧЕМ стирать? Порошок?таблетки? Какие? Как? А зачем?
  • 15.03.2017 - 12:17
    Оптимальное средство!
    Всем привет! Кто из нас не любит акции? Экономию? Распродажи? Скидки? К чему я спрашиваю..... Недавно один интернет-магазин, где я являюсь постоянным покупателем, прислал мне смс об акции на средства бытовой химии от нашего отечественного производителя под названием Tortilla.
  • 13.12.2018 - 07:03
    Отвратительный порошок, который плохо удаляет грязь и совсем не справляется с жиром
    Я не боюсь покупать продукцию, выпускаемую под собственными марками торговых сетей, так как нередко среди них попадаются очень неплохие, и узнать об этом зачастую можно лишь только опытным путем.
  • 25.03.2016 - 22:49
    Порошок Золушка для пмм - цена 100 рублей за 1 кг. Это ооочень дешево. Но как же ты моешь? Буду рассказывать про своё применение.
    Приветствую всем домохозяек! Если вам мой опыт использования порошка Золушка для пмм поможет я буду рада!   Итак порошок Золушка Российского производства. Продается он в обычном плотном пакете с ярким напечатанным названием . Купила в местном магазине "Абсолют" за 85 рублейкг .
  • 10.03.2016 - 08:50
    Мой фаворит. Все достоинтсва.
    Перепробовала за два года четыре вида средств для мытья посуды в посудомойке. Последним был порошок КАО. На нем и остановилась, ибо море преимуществ перед другими ( finish, sun, еще два каких-то дешевых). Порошок в маленькой компактной коробочке. Его удобно хранить. Всего 680г.
  • Нет слов, вот что предлагает производитель съесть с нашей посуды
    Впервые взяла на пробу порошок для посудомоечных машин и сразу же " пролетела"! Мой отзыв будет ОЧЕНЬ эмоциональным, ведь речь идёт о порошке для мойки посуды, посуды, Карл! Мы ведь с неё едим, у нас ведь дети с посуды едят!
  • 26.09.2020 - 22:19
    ✬ Порошок для посудомоечных машин AOS Crystal Extra action ✬ Мой первый опыт после капсул, таблеток и гелей ✬ Есть ли разница в качестве мытья
    Выбор средств для мытья посуды в посудомоечной машине на сегодняшний день очень разнообразен. Хочется попробовать их все, чтобы выбрать для себя самую оптимальную форму: гели, таблетки, капсулы, порошки - ассортимент велик.
  • 14.11.2020 - 13:02
    Что лучше выбрать для посудомоечной машины: порошок или таблетки? Как справляется с загрязнениями порошок с щадящим составом?
    Доброго всем времени суток!   Посудомоечная машина - чудо современной техники, моя незаменимая помощница. Но, к сожалению, мыть в ней я могла не все. Ввиду очень плохого состава таблеток для посудомоечной машины вся детская посула мылась руками - тарелочки, ложечки, бутылочки, соски.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 16.11.2020 - 05:28
    Как отнесутся к натуральному шампуню очень жирные волосы? Проверим, узнаем, посмотрим.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Натуральный шампунь для волос мне хотелось попробовать очень давно, особенно интересовала фирма levrana. Почему именно она?
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 26.09.2020 - 22:19
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.