Опубликовано 23 Май, 2022 - 08:56

один раз
    1641 рубль (на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго 🤍

Вчера были крестины у моей дочки. Подготовка к этому событию была на уровне свадьбы 😁 Особенно хлопотали крестные родители.

И мне, в свою очередь, хотелось тоже поблагодарить их, на крестинах.

И я приобрела такой вот

Набор полотенец ИП Ступникова "Крестильные с вышивкой в подарок для крёстных папы и мамы" (в подарочной упаковке)

Набор полотенец ИП Ступникова Крестильные с вышивкой в подарок для крёстных папы и мамы (в подарочной упаковке)

Стоимость- 1641 рубль на момент покупки (сейчас стоимость другая)

Где купить- Wildberries

Состав набора

Получила я этот набор на плотной картонной подложке

И в плотном пакете- шуршунчике

Внутри лежали:

• Два махровых полотенчика размером 50*90
  • Два подарочных пакетика, с красивыми тематическими рисунками.
  • Ленточки к этим пакетикам, в количестве 4 штук, которые выполняют функцию ручек.
  • Две иконки.
  • Две открытки в том же дизайне, что и пакетики.

Качество/ подробности

ПОЛОТЕНЦА кипильно- белые, отменного качества, с густым ворсом.

Очень мягкие, просто нежнейшие. Полотенца такого качества я не встречала очень давно!

На каждом из них вышиты милые ангелочки, и надписи "Крестному папе"

И "Крёстной маме"

Надписи на ощупь не колючие.

Размер 50*90 скажем так, средний. Не рулон, и не скудное недоразумение. Для фото полностью разворачивать не стала, потому что обратно я их так точно не соберу😁

ПОДАРОЧНЫЕ ПАКЕТИКИ из белого глянцевого картона.

На ощупь тонкие, при неосторожности можно их повредить, помять. Изначально, они приехали в разобранном виде.

Несмотря на то, что инструкцию по сборке производитель прилагает в карточке товара, самостоятельно я их собрать не смогла, просила мужа помочь😄

ЛЕНТОЧКИ атласные, цвета ириски.

ИКОНКИ обе одинаковые, небольшого размера, ламинированные. С молитвой ангелу хранителю.

ОТКРЫТКИ вот тут для меня возникла сложность 😬 что писать в открытках?!

В описании к набору говорят, что можно писать приглашение стать крёстными родителями, написать благодарность... Но наши крестные уже приглашены, и сюрпризом это для них не будет! Вобщем, меня хватило только на: "Спасибо, что были с нами в этот день!"😌

Нюансы

• Ленточки нужно подпаять. Края обрезаны, поэтому немного осыпаются, а в дальнейшем, будут распускаться. Вставлять их тяжеловато в маленькое отверстие. На мой взгляд, производителю стоит немного поработать над лентами.
  • Может возникнуть сложность, когда будете собирать подарочные сумочки. Они из тоненького картона, и их легко повредить, поэтому делать это стоит максимально аккуратно.

Впечатления

Мне очень понравился этот набор. Всё такое мягкое, нежное... 🤍

Крестные родители остались тоже приятно удивлены! Даже, скорее, никто из них не ожидал вообще никаких подарков в свой адрес, в этот день!

Итог

Отличный тематический набор для крёстных родителей.

Производитель позаботился в данном случае обо всём, начиная от упаковки, заканчивая комплектацией!

Особенно, я оценила универсальность этого набора☝ Можно дарить его на любой праздник, и в любом возрасте.

Тем более, сама идея такого подарка весьма оригинальная, и необычная! Никакого намёка на скучную банальность...

К покупке рекомендую!!!

Благодарю за внимание 🤍

Достоинства
  • Две иконки в подарок
  • Две открытки в комплекте
  • Качественные полотенца
  • Мило
  • Можно дарить в любом возрасте
  • Не дорого, для такого подарка
  • Оригинально
  • Отличный подарок
  • Очень трогательно
  • Сразу для двоих
  • Тематика подарка
Недостатки
  • Распускаются края ленточек
  • Сложно собрать коробочки
katastroffadasha666рекомендует
Как здорово придумано
Мне тоже понравилось
23.05.2022
А я впервые слышу чтобы дарили что- то крестным )
Даже мысли не было такой никогда.
23.05.2022
Так у крестных и дни рождения бывают тоже)
23.05.2022
Ааа, ну если на день рождения- тогда ясно)
Хорошенькие Smile
Ага😌
Отличный подарок)
Согласнс
23.05.2022
Как красиво и нежно, замечательный подарок
Чудесно! Innocent
Симпатичные полотенчики)
Очень милые)
23.05.2022
Я такое ооочень не люблю. Трата денег, а потом будет на полке пылиться. У папы уж точно...
23.05.2022
Ну почему же... Папа тоже пачкается, пусть моется и вытирается на здоровье😄
Папе надо тёмно-синее😬😬😬
Вафельное😂😂😂
23.05.2022
Впервые слышу про полотенца крестным
Задумка неплохая. Это не обязаловкв
Очень крутой набор! Буду знать)) Smile
Какой милый набор Smile
Как очаровательно и мило выглядит😍
23.05.2022
Даже не встречала, чтобы на крестины родителям крёстным что-то дарили
Здорово придумано Smile
Миленько)
Очень милые полотенца.
23.05.2022
Замечательный набор Smile !
23.05.2022
Какая идея классная, не отказалась бы получить такой подарок
23.05.2022
Да, на подарок отличная идея
Выглядят мило))
😊
Красивые очень)
Какая милая идея!))
Милый презент!!
24.05.2022
Я в прошлом году стала крёстной, покупала похожее полотенце))
Какая нежность!
Милота какая с голубями!
Хорошенький подарок!
Какая красота😍
25.05.2022
замечательный и симпатичный презент))
25.05.2022
Очень интересная идея
замечательный набор
Шикарный подарок
29.05.2022
Люблю белые полотенца с надписями) правда и уход за ними более тщательный
29.05.2022
Какие красивые! На подарок просто супер!
30.05.2022
Интересный набор!)
07.06.2022
Очень интересно и красиво)
  • 15.04.2014 - 12:27
    Царское белье!(ФОТО)
    Постельное белье "Царский сон" подарила мне мама на юбилей. Первое впечатление - шикарно!!!! Расцветка не яркая, благородная! Ткань сатин, сатин- жаккард. Простынь полностью из сатина, а наволочки и пододеяльник с одной стороны жаккард, с другой -сатин. Очень приятное, комфортное.
  • 09.11.2013 - 18:10
    ОБНОВИЛА ОТЗЫВ! СКУПИЛА ВСЕ ТРИ ЧАШКИ НА ТЕМУ ПУТЕШЕСТВИЙ! =))Клевые чашки с оригинальным дизайном. +фото набора и чашек
    Липтон частенько привлекает покупателей разными подарочными наборами с чашками. Идея мне эта симпатична можно или себя порадовать, или кому-то приподнести презент. Еще одна кружка в доме не бывает лишней. Но как-то все не могла собраться я купить их набор.
  • 05.05.2013 - 20:37
    Тренч с палантином Ля Редут в подарок. Носить можно + фото
    Подарочный тренч кораллового цвета вместе с шарфиком, подходящим по цвету, предлагается в Ля Редут уже не первый год в подарок за покупки на определенную сумму.
  • 09.03.2015 - 22:01
    Разнообразие трёх вкусов зелёного чая и яркий весенний шарфик всего за 4$! Фото шарфика, материал и его размеры внутри!
    Чай Липтон по насыщенности, разнообразию вкусов и стоимости мне очень нравится, покупаю его всегда, и чёрный, и зелёный. Давно положила глаз на набор Lipton «Новая коллекция зелёного чая + шарфик в подарок» , однако видела наборы только со светло-зелёными шарфиками, а мне этот цвет абсолютно ни под …
  • 14.11.2018 - 22:08
    Милый чайный наборчик с красивой чашкой
    Добрый день!   Все прекрасно знают, что коллекцию кухонной посуды необходимо периодически пополнять... иногда чашки-тарелки разбивается иногда просто надоедает, но а вопрос новой кружки можно решить с помощью покупки промо-набора чая.
  • 10.08.2017 - 13:15
    Очень качественная вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе юной модницы
    Добрый день! Очень уж мне нравятся различные бомберы. Очень модно и выигрышно смотрится и с юбочкой и с джинсами. У дочери штук 5 уже различных расцветок, качества и производителей. Поэтому, когда в каталоге Фаберлик появилась, так называемая, школьная форма, первым бросился в глаза этот бомбер.
  • 22.06.2018 - 09:46
    Увлажняющий крем для рук длительного действия с Арникой Yves Rocher❤Отличником ему не стать, а вот надежным помощником в борьбе за красоту и молодость ручек, почему бы нет?❤Крем со своими достоинствами и недостатками❤Фото на коже До и После❤
    Всем привет! С наступлением лета, а для меня еще и дачного сезона, крема для рук стали улетать и расходоваться с невероятной скоростью. Все работы и на даче и по дому я стала делать в перчатках, дабы не испортить кожу и не сломать ногти.
  • 01.08.2019 - 07:07
    Достойный дешевый корм класса "эконом"
    Два месяца назад в моей жизни появился кот. Первый мой кот стал для меня огромной радостью, большой ответственностью и морем сомнений. Я ничего не знала о содержании кота в условиях квартиры, поэтому такая рутинная вещь, как покупка корма, вызывала у меня натуральную истерику.
  • 21.08.2020 - 14:58
    Удобная пижама-джемпер для девочки 9 лет. Выбираем одежду из натуральной ткани на осень для девочки
    Лето заканчивается и впереди нас ждут уже прохладные вечера. Поэтому своему ребенку я стала подбирать в магазинах одежду с длинным рукавом. В идеале джемпер удлиненной модели. Обязательно из натуральной ткани, хватит нам синтетики, от которой только дискомфорт.