Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 23:02

Я иду на беспрецедентный шаг и пишу отзыв, который, скорее всего, не должен писать. Но я поражаюсь тоннами отзывов на женские трусы с Али. А мужские чем хуже? Нам это тоже было бы интересно. Мы, что, не хотим быть лучше, чем есть на самом деле? Laughing out loud

И, знаете, я сделал заказ трусов, только ради этого. Ну, чтобы убедиться, что китайцы и мужские трусы нормально шить могут.

Побродив по магазину, мне приглянусь одни, как по дизайну, так и по цене. Кстати, цена составила всего 182,65 руб. на момент покупки. "Недорого", - подумал я и нажал кнопку оплаты.

Кстати, в этому товару Вы можете попасть, есть нажмете СЮДА.

Мой заказ выпал на тот период, когда китайцы отмечали Новый год. Прождав пару месяцев, я всё-таки обнаружил в своем почтовом ящике заветный пакетик.

Пакетик был довольно грязный и потрепанный. Но я не в обиде на китайского брата. Их же тоже понять можно. А-ну, попробуй удовлетвори каждого.

Ах, да! Я знаю, что у китайцев всё мизерное, поэтому заказал самый большой размер, который был в этой категории - 6XL.

Со цветом - облом, тут только "color sent randomly", то бишь - случайный. Продавец сам сочтет нужным цвет тех трусов, которые ты будешь носить. Или отправит то, что было на складе.

Я до последнего надеялся, что придут синие. Пришли - черные.

Кстати, тут не было ярлычка, на котором был бы написан материал трусов. Только на сайте Али говорится, что здесь хлопок и лайкра. Не знаю, где там хлопок (может, в нитках? О_о), но тут, походу, одна, так горячо любимая китайцами, лайкра. Ну, и ладно. Не полиэтилен же!

Что сказать? Товар качественный, своей цене соответствует. Нигде ничего не торчит, не висит, швы хорошие. У меня претензий нет.

В завершении - фото на мне. Разумеется, не позировал. Фото просто для доказательства того, что я их смог натянуть. Сразу извиняюсь за волосатые ноги, что ж поделать...

И это мне еще повезло. Размер - как раз. Можно было бы и больше. Но не меньше - это точно. Короче, покупку считаю удачной и Вам рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Легко тянутся
  • Приемлемая цена
Calebрекомендует
04.04.2016
Знаете, отзыв на бельё с али, где есть фото на себе — это пропуск в топ на айреке! Big smile А уж учитывая то, что автор — мужчина, получается вообще комбо. Короче, это успех)
04.04.2016
Повеселили началом отзыва Laughing out loud
Действительно, что это все женские трусы в топе? Пусть и мужские побудут Smile
Ахахаааа))) в Топ Вас срочно!))) Еще и с таким-то размером Big smile
Веселый и информативный отзыв. Взяла для мужа на заметку Smile
трусы страшные. мне кажется, в Ашане такие продают по 10 рублей Sad
Oлиса

Да что ж такое! Вы раскусили меня Big smile

___________

Всем спасибо, но, на самом деле, я думаю вы догадались, что это отзыв-пародия, вдохновением на который послужили тысячи подобных отзывов с примерно такими же "кричащими" заголовками от женской аудитории айрека Tongue

Просто повеселил публику. Спасибо за внимание Wink

Но то, что трусы годные - я не соврал. Так и есть.
Andy Goldred

Тю, блин, шо ж Вы раньше не сказали-то!
05.04.2016
ну фото на вас конечно вряд ли интересно будет смотреть мужчинам Big smile все таки тут больше женская аудитория, а для девочек безусловно это будет интересно. Wink

конечно отзывы с фото "на мне" пользуются большей популярностью. а выкладывать в отзыве просто трусы лично для меня ну как-то ни о чем Big smile

хороший отзыв. здесь определенно не хватает отзывов на мужские товары. Smile
05.04.2016
Сразу извиняюсь за волосатые ноги, что ж поделать...
Насмешили, теперь уснуть не смогу))
05.04.2016
Юморист Laughing out loud А отзыв получился толковый - вся нужная информация есть.
За хорошее настроение с утра - отдельное спасибо Wink
Sanriss
не хватает отзывов на мужские товары

... от мужчин.

iriska2468.lena

GalkaOdesa

Ну, вот. Хорошо, что Вам веселее стало Smile
Забавно. Вот и мужчинам есть чем похвастаться. А труселя хороши
05.04.2016
Классный отзыв получился!!! С самого утра мне настроение подняли Big smile , огромное спасибо Smile
А почему бы и нет?
05.04.2016
Хорошие труселя Wink Хоть кто-то не стесняется! А может, чтоб получить желаемый цвет, при заказе приписать комментарий продавцу, какой хотите, на всякий случай еще и пригрозить, что если пришлет не тот, то занизите оценку товару Big smile
Беспрецедентный шаг получился удачным Wink
Sweet_Lady

Хорошая идея. Но только, наверное, такие угрозы не пугают продавцов. Они там миллионами товаров торгуют. Что им сделает один вредный покупатель? Big smile
06.04.2016
М-да, когда-то вы писали, что это экстрим Hat
Определенно классный отзыв )))) Давайте, продолжайте )))
06.04.2016
Bерониkа

Мда... Айрек плохо на меня влияет... Puzzled

Екатерина10051991

Продолжать? Э-м, я столько трусов не заказывал...
12.04.2016
Отличный отзыв!
Прочитала (и посмотрела Laughing out loud ) с большим удовольствием!
24.04.2016
Зашла посмотреть лучшие отзывы на нижнее белье... Не смогла пройти мимо Big smile заголовок уж очень забавный, а отзыв тем более веселый получился Big smile
27.04.2016
GAME_OVER

Рад быть полезным!

MаMа_INNA78

Ха-ха... Спасибо, спасибо! Tongue Я именно так всё и задумывал.
10.12.2016
До этого момента все Ваши отзывы читала "молча", тут не смогла промолчать - "На нашего Буншу похож!" (с). Вот копия мой первый муж))) ( я про фото "на мне") И трусы, как сидят и ноги)))) Даже штора его))) Я явно на Вас подпишусь))))) Трусы- хорошие) А, что в топе побывали- вообще рада за Вас несказанно)))))) Не стебусь!
11.12.2016
AnZHnA

ОмГ Puzzled Первый муж? Ноги? Штора? Чего эт Вы всё в кучу свалили? Big smile Спасибо, конечно, за такое огромное внимание к моей персоне и к трусам в частности. Очень польщен.

Прошу прощения, раз уж Вы упомянули о муже, то спрошу: а он тоже отзывы пишет здесь? И почему первый? А сейчас у Вашего мужа какой порядковый номер?
11.12.2016
Caleb , Big smile рассмешили))
Не думаю, что он пишет здесь отзывы, хотя все возможно, он умеет это делать) Особенно на трусы))))
Назвала первым, потому, что неуместно говорить- бывший, ибо бывших мужей не бывает)Сейчас у меня безномерной, просто три буквы- муж, хотя мне это слово не очень нравится, супруг звучит лучше)))
12.12.2016
AnZHnA

Ну что же. Думаю, тема трусов раскрыта.

А то, что Ваш бывший супруг пишет отзывы - так это прекрасно. Чем больше мнений - тем лучше.