Опубликовано 17 Июль, 2017 - 07:38

Приветствую,дорогие мамочки!

Подгузники каждая мамочка выбирает не только по своему кошельку,но и по реакции на них ребенка.

С первым ребенком мы начали перебирать все марки подряд, но то покраснение, то протекания... Золотую середину найти сложно. Многие мои знакомые перешли на японские марки и не жалели на это средств, мы тоже попробовали, но восторга не было. Однажды я купила Бэллу и поняла, что это идеальное сочетание цены и качества!

Для дочки я покупала только их, особенно до 4 размера. Сыну же купила сразу после роддома. Правда нам надарили ещё разных, будем сравнивать.

?Где купить.?

Покупала в "Острове чистоты", часто встречаю практически во всех супермаркетах города.

Они периодически пропадают из продажи, не знаю по каким причинам. Бывало так, что купить их было невозможно, так что приходилось брать другие, а вот если где удавалось урвать, то пару пачек сразу.

?Цена.?

От 12 долларов.

?Небольшое сравнение не запрещено правилами сайта. Для наглядного примера сравню кратко с двумя марками.?

Двоечка принципиально отличается от других размеров.

Детские подгузники Bella baby Happy MINI рассчитаны на самых маленьких. Их весовое ограничение - от 3 до 6 кг. Впитывающий слой из мягкого нетканого материала позволяет использовать подгузники Вella happy практически в любой ситуации и делает их вещью "первой необходимости" при уходе за малышом. Любые волнения по поводу комфорта и здоровья малыша с подгузниками для детей Bella baby Happy MINI исключены!
В новых подгузниках Bella Baby Happy MINI появился индикатор влажности, который четко указывает на необходимость смены подгузника, что гарантирует ещё большее чувство сухости и комфорта для Вашего малыша!

?Сравнение. ?

Памперс премиум,Сенсо,Белла.

?Дизайн?

Скромный, никаких лишних рисунков.

?Внешне они меньше по виду и несколько грубее. Размер 2 имеет индикатор наполнения в виде полосочки ,как у Памперс.

?Внутренний слой в виде сеточки лучше других впитывает жидковатый стул ребенка и не прилипает к коже,а мягкие бортики защищают от протекания.

?Липучка хорошая,лучше,чем у Сенсо,но Памперс в этом плане все же лидирует.

Бэлла из всех самые толстые.

А вот второй и третий размер уже отличаются!

Следующие размеры и описание производителя.

Мы прекрасно ориентируемся в собственных ощущениях, но как угадать, что чувствует другой человек - наш малыш? Подгузники Bella baby Happy MIDI с весовым ограничением от 5 до 9 кг - чрезвычайно удачное решение, чтобы обезопасить кожу малыша от вредного и раздражающего воздействия жидкости. Уникальный слой premium dry, предусмотренный во всех моделях bella baby happy, эластичный поясок станут гарантами хорошего настроения малыша на весь день, а Вам не придется гадать, как же он себя чувствует, - улыбка станет лучшим ответом.
Весовые ограничения: 5-9 кг.

Познание окружающего мира - дело не из легких. Кому, как не вашему малышу, это известно лучше всего? А для того, чтобы познавательный процесс был легким и увлекательным, необходима свобода передвижения. Именно ее обеспечивают подгузники Вella Happy размера Maxi (весовое ограничение от 8 до 18 кг). Обладая анатомической формой и повторяя форму тела вашего ребенка, эти детские подгузники позволят ему наслаждаться окружающим миром во всем своем многообразии, а Вам - не волноваться по поводу возможных неожиданных "неприятностей".
Весовые ограничения: 8-18 кг.

Сменился дизайн от лаконичного до дохлых котопесиков... Уж лучше бы оставались они белыми.

У третьего размера уже нет той сеточки,но появляется зеленоватый слой .Он все такой же мягкий,и удобные бортики для дополнительной защиты работают неплохо.

Вид спереди. Эластичная застежка надежно фиксирует подгузник.

Вид сзади. На спинке есть сборочка, это очень спасает, особенно если у ребенка жидкий стул.

В упаковке лежат ровными стопками.

Надо сказать,что чем больше упаковка, тем ниже цена. НО учитывая нынешнюю финансовую ситуацию, цены везде разные, с каждым разом все дороже и дороже!

Четверка и тройка совсем ничем не отличаются ничем, кроме размера.

Четвёрка, по сравнению с другими марками немного толще.

По размеру не маломерят и идентичны прочим аналогам.

По сравнению с двойкой, тройка и четвёрка имеют застежку немного проще.

Но ничуть не хуже других!

Внутренний слой зелёный, пропитка из чая имеет лёгкую отдушку, но аллергики не вызвала.

Имеет резиночку на спине, это защищает от протеканий. Это самое выгодное отличие от других марок!

Бортики прекрасно удерживают содержимое подгузника.

У дочки была проблема с рождения - постоянно был жидкий стул! Всё время. Врачи говорили, что ничего страшного, носиться с анализами я тоже не стала. Раз вес набирает хорошо, активна, значит это её не беспокоит, но все подгузники протекали! Особенно со спины! С Белла практически все удерживалась за счёт пояска, лёгкий протек по бортику случался, но не столь критичный, как в других марках. У сына же не было проблем со стулом, так что вообще не протекал.
У обоих детей не вызвали аллергии или опрелостей, а ведь у дочки чувствительная кожа!

?Что мне в них понравилось.?

Smile Это прежде всего, то, что они не протекают!

Smile Мягкий слой внутри, особенно у двойки.

Smile Отсутствие посторонних запахов.

Smile Не комкуются.

Smile Не вызвали опрелости и аллергию.

Smile Купить можно везде.

Smile И до недавних пор относительно невысокая цена. Так что лучше брать на акции.

Smile Не натирают.

Smile Хорошая впитываемость.

?Недостатки.?

Sad Небольшая влажность. Есть более сухие подгузники, но даже факт этой влажности не вызвал опрелостей.

Sad Грубоваты. Есть подгузники примерно в той же ценовой категории, но гораздо более мягкие.

####################### ИТОГ###############################

Это несомненно качественные подгузники, со своими незначительными недостатками. Со своей функцией справляются хорошо, держат всю ночь. Были на порядок дешевле других марок,но из-за неразберихи с ценами еще можно купить и Памперс премиум по старой цене и Хаггис, поэтому тут будет нейтрально.

РЕКОМЕНДУЮ!

Недавно увидела эти подгузники в новой упаковке! Есть большие и маленькие упаковки, если Вас терзают сомнения, купите для начала маленькую пачку, ведь все дети разные, что хорошо для одного, другому может абсолютно не пойти.

???????

Здесь мои отзывы на другие подгузники и прочие мамские темы.

Благодарю за внимание Wink

Orange Autumnрекомендует
Хорошие подгузники. Мы пользовались ими как раз до момента когда дочь полностью перешла на обычные трусы. Соотношение цена-качество очень даже хорошее у них.
Хорошие подгузники! Smile
17.07.2017
Хорошие и аллергии не вызвали у нас)
Хорошие, надо попробовать.
17.07.2017
много раз их видела, но отдавала предпочтение другим
Inc аватар
Inc
17.07.2017
Ого, у марки Белла и подгузники есть, знакома лишь со средствами гигиены была. Ну, молодцы, цена не такая большая, но приятно, что заботятся о форме подгузника, делают не только комфортным для носки, но и практичным
17.07.2017
Вот и подгузнику подобрать не просто, все индивидуально и тут.
17.07.2017
Пользовались такими, вполне себе хорошие
17.07.2017
А вот такие мы не пробовали Smile
17.07.2017
Неплохие бюджетные подгузники, хоть и не обошлось без небольших недочетов Smile
17.07.2017
Видела их в продаже, но купить не решилась...
Были у нас такие подгузники, остались довольны качеством!
такие я не брала
17.07.2017
Я даже не смотрела никогда в сторону этого бренда. Почти всегда покупаю сыну японские.
Задумаюсь о покупке теперь...
17.07.2017
хорошие и недорогие подгузники, как то уже покупаи такие
я что-то и не видела такие подгузы в продаже)
Хорошие подгузники!
17.07.2017
У меня многие знакомые такими пользовались Smile
Буду знать, что хорошие!
17.07.2017
Вполне достойные подгузники и хоть есть некоторые недочеты, но не особо критичные.
17.07.2017
Много достоинств у данных подгузов
Спасибо за отличный отзыв! Нужно будет попробовать! Smile
17.07.2017
Ну раз есть более мягкие подгузники той же ценовой категории, то я предпочла бы остановиться именно на них.
17.07.2017
не плохие подгузники... мы пользовались только Хаггис, другие нам не подходили, вызывали аллергию...
17.07.2017
Нам как-то дарили в четвертом размере - не плохие.
17.07.2017
Я про такие не знала, надо будет запомнить Glasses
Попробуем, если хвалите.)) Мне почему-то всегда казалось, что эти подгузы не о чем
17.07.2017
Неплохие подгузники. У меня до сих пор Белла Хеппи - антикризисный вариант, когда нет денег на трусики памперс премиум)))
вполне хорошие подгузники.
17.07.2017
Для детской кожи нужны наиболее деликатные подгузники
17.07.2017
Не плохой вариант подгузников.
17.07.2017
впервые вижу подгузники этой марки, хотя я на них мало внимания обращаю
17.07.2017
Вот ни разу у нас не было таких подгузов!
17.07.2017
Прямо охватила ностальгия - мой ребенок уже подрос и не носит подгузники, но еще свежи воспоминания о них Laughing out loud
17.07.2017
Видела их в продаже, но пользовались другими, так как привыкли и не стали перебирать Smile
17.07.2017
Пробовали их несколько раз, по мне лучше Памперс!
17.07.2017
И правда отличный результат за адекватную цену
17.07.2017
Ну в общем преимуществ у них много. Неплохие подгузники и цена довольно привлекательная.
17.07.2017
Много хорошего в адрес этих подгузников слышала, но вот лично познакомится не довелось, сын уже из подгузов вырос когда эти в продаже появились.
17.07.2017
Не думала. что у них вполне достойные подгузники. Зря, оказывается, не доверяла этому производителю.
17.07.2017
очень неплохие и на порядок ниже по цене своих аналогов!
Ещё 26 комментариев