Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 01:04

Ситечко для заваривания чая - незаменимая штука на работе и дома. Я не любитель чая из пакетиков. Пару раз можно побаловаться, извиняюсь за выражение, подобным пойлом, но потом хочется все равно выпить настоящего, заварного чая. К тому же у меня проблема: в семье у нас чаеманы - чай пьют ведрами, а заваривать не хотят. Это надо вымыть чайник, засыпать чай и залить кипятком. Процедура неприятная. Я выкрутилась - купила себе ситечко для заваривания чая. Такое ситечко можно приобрести по каталогу Эйвон. Штука хорошая. Во-первых свежий чай прямо в стакане. Во-вторых - оригинальная вещь. В-третьих - легко очищается и моется. В общем одни достоинства. Для лентяев вообще вещь незаменимая. Большой респект изобретателям таких мелочей.
Достоинства
  • Всегда свежий чай
  • Проста и удобна в использовании
  • Стоит недорого
  • Удобно в использовании
  • Экономит время
ВЕленарекомендует
  • 16.12.2015
    Покупала такие щипцы я упрощения заварки чая. Очень хотелось и чай натуральнее, чем из пакетиков пить, и что б чаинки в чае на плавали. Но так получается, что когда набираешь заварку в ситечко она постоянно выпадает (если использовать крупнолистовой чай). Ситечко просто невозможно закрыть...
  • 28.04.2015
    Что я хочу сказать что это чудо-завариватель ))), считаю эту вещь действительно нужной и удобной. Приобрела ее в Москве когда приехала к подруге и увидела у нее, пробовала там пользоваться и мне очень понравилось я решила купить.
  • 20.09.2011
    На работе у одной девушки увидела такую классную ложку с ситечком, сразу захотела и себе такую купила всего рублей за 100. Но восторг при использовании как то сник, во-первых, у меня на работе крайне мало времени, а с этими щипцами надо всё таки повозиться, заварку насыпать, нужно еще…
  • 05.09.2011
    Впервые увидела такой чудо-агрегат в каталоге эйвон и чуть было сдуру не потратила на него 150 рублей! Но! Читая гневные отзывы о том,что чай отдает металлом и щипцы ломаются я решила немного придержать свои аппетиты.
  • 17.11.2012 - 22:33
    И как я без него жила?!
    Сегодня купила это ситечко, опробовала и осталась довольна. Спешу поделиться. Я отношусь к числу людей, которые вроде и любят хороший чай, но в то же время, в силу своей лени не любят выгребать чаинки из бокала и вымывать бесконечно их из заварника, поскольку пью чай часто.
  • 03.01.2013 - 12:37
    То, что давно искала
    Так рада, что решила даже написать отзыв об этой замечательной вещице! Я очень люблю чай, и в основном, конечно, пью в пакетиках, стараюсь иногда заваривать чайник, т.к. вкус у такого чая намного насыщеннее, чем у пакетированного.
  • 24.10.2013 - 10:53
    Мое первое разочарование от продукта, рекомендованного на IR (+фото безумного чаепития)
    Вот и моя очередь пришла убедиться, что не все о чем так красиво некоторые пишут, так же хорошо на самом деле. Об этом ситечке я прочла сначала ветке «Ситечко для заваривания чая FixPrice Fun» , потом в другой ветке увидела, что его можно заказать из Китая на сайте AliExpress .
  • 25.03.2015 - 12:44
    Сердечко в чай
    Очень красивое ситечко , напомнило старую советскую ложку для заварки (только она потяжелее и зажим в форме капельки).Цвет ситечка серебряный , в процессе использования не потускнел, не облез и не "впитал" чайный цвет. Покупали давно, еще за 38 рублей, но вот пользуется им только муж.
  • 10.02.2015 - 17:56
    Удобно заваривать, легко чистить!
    Подарили такую чудесную штуку, сразу стало интересно её использовать. Хотелось порядка в чашке - чтобы листья чая не плавали по всей массе напитка, но сколько ситечек ни пробовала - не было ни одного удобного. Чаще всего было трудно их чистить и мыть...
  • 21.07.2015 - 19:45
    С аппетитной клубничкой пить чай еще приятнее! Купила её всего за 27 рублей. Поделюсь рабочей ссылкой, пока цена прежняя.
    Я люблю листовой чай гораздо больше пакетированного, но не всегда хочется заваривать целый чайник. В такой ситуации меня выручает ситечко для заваривания чая.
  • 05.02.2018 - 19:43
    Ситечко для заваривания чая в кружке или просто чайный человечек🛀🏼Знакомьтесь!
    Наше вам с кисточкой! Сегодня отзыв будет о большом любителе чая, о человечке который в нем даже купается. Я не скажу, что я уж очень люблю чай, но иногда так хочется передохнуть от кофе и попить чайку. Мой парень себе купил кофеварку о которой я уже писала отзыв ранее .
  • 30.11.2013 - 21:41
    Красивая штучка + инструкция и подробный фотоотчет
    Весьма полезная штука, так как иногда просто нет времени заваривать чай, а оно полностью спасает!   Стоимость: 149 рублей по каталогу. Вообще то красная цена ему рублей 40-50   Размер: 5 х 4 х 1.5см   Вот так оно выглядит в открытом виде, такое красивенькое и аппетитное, прям как игрушка   Крышка…
  • 09.01.2014 - 14:38
    Шведам большое спасибо - даже в такой мелочи продумали все.
    Какие все-таки умницы шведы со своей Икеей! Казалось бы, ну что тут можно выдумать этакого?! Такая мелочь - ситечко для заварки! И тут они умудрились продумать каждую мелочь и порадовать.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 11.03.2021 - 14:31
    Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
    Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
  • 03.04.2021 - 18:43
    Ситечко-пресс для чая. Как хорошую идею может испортить отвратительное качество изготовления.
    Я не являюсь большим ценителем чая. Да чего уж там, чаще предпочитаю по быстрому залить кипятком чайный пакетик, чем по всем правилам заваривать листвой чай в чайнике. Но и мне иногда хочется попробовать необычный чай, с добавками фруктов и ягод, трав, лепестков и тому подобного.
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 01.04.2021 - 12:05
    Посмотрите, насколько просто достигается эффект + защита от ожогов
    Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить.
  • 13.04.2021 - 03:00
    Бюджетный аналог steampod от L'Oreal. Запечатывает концы паром и волосы не пушатся от сырости
    У меня повреждённый блонд. Начинала свой путь блондинки с Airtouch . Затем делала - Микрорассветление .   Поэтому у меня сухие кончики. И они сильно пушатся от сырости. У меня куча уходовых средств, и просто увлажняющие и восстанавливающие. Я уже поняла, что то, что пережжено, не восстановить.
  • 01.03.2021 - 16:08
    Электрощипцы Rowenta настоящий помошник для создания локон на скорую руку
    Всем обладателям прямых волос посвящается) Иногда бывают праздничные поводы или просто настроение, когда хочется завить себе кудряшек и в этом вам могут помочь Электрощипцы Rowenta. Покупала в Мвидео по скидке и со списанием бонусов вышла мне в районе 3500р.
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.