Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:15

Хочу вам рассказать о моем любимце, которого я приобрела 2 месяца назад. Когда набаловалась я яркими помадами и блеска, то меня потянуло на что-то естественное. А у essence как раз появилась новая коллекция нюдовых блесков.

Я выбрала достаточно светлый 5 JUST NUDE.

Что же мне в нем нравится? На первом месте это конечно же цвет. Самый нежный из всех, что я встречала, особенно подойдет для смуглых девушек.

Блеск не липкий, приятный в нанесении, с очень красивым зеркальным блеском, пахнет чем-то сладким, а также имеет довольно удобную кисточку.

Из минусов это то, что он совсем не стойкий, держится примерно час. А также может скатываться в белую полоску, но это иногда. Блеск затекает в складочки губ, но это видно если рассматривать.

В общем, я его советую если вы любите нюдовые оттенки и постоянно подкрашивать губы)

Объем 5 мл

Цена: 2$

Производитель: Германия

Время использования: 2 месяца

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • + низкая цена
  • Запах
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Красивый оттенок
  • Легко наноситься
  • Увлажняет
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Затекает в складки
  • Нестойкий
masha_kotovichрекомендует
26.08.2015
дважды перечитала текст, а при чем здесь долой тональный?
26.08.2015
я имела ввиду, что многие девушки любят красить губы тональным кремом, а зачем он когда есть классные блески))
  • 01.03.2018 - 20:58
    Все молчат, а я скажу - есть у блеска один существенный недостаток!
    ВСЕМ САЛЮТ!   В этом отзыве я расскажу об одном из моих средств для губ - блеск Essence XXXL shine lipgloss. О БЛЕСКЕ     ОТТЕНОК: 022 NUDE KISS - светлый розово-лиловый с серебристым шиммером - совсем не NUDE При разном освещении меняет оттенок то больше в какой-то лиловый, то в розовый     ЦЕНА:…
  • 26.06.2015 - 23:35
    ⌘⌘⌘Нежные конфетные губы на лето, или моя любимая марка косметики продолжает радовать меня изо дня в день, а вы хотите эффект объемных губ?⌘⌘⌘
    Всем привет! Наконец-то закончилась моя сессия и я могу снова писать о своих любимых и не особо любимых средствах. Скучала по сайту, но увы сессия есть сессия. Сегодня хочу рассказать о своем любимчике этого лета -от марки Еssence .
  • 07.04.2016 - 15:15
    ★ ☆ Мое СОВЕРШЕНСТВО в оттенке №06 (Soft Nude)! Блеск для губ Essence XXXL, который помада, и матовое покрытие, которое не совсем матовое. Необычный продукт, который я ПОЛЮБИЛА всей душой! + свотчи и фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня речь пойдет о фаворите, среди моих блесков для губ и помад, о моем любимчике, о самом прекрасном продукте для губ… Это все он Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss the Matt.
  • 24.07.2015 - 13:02
    Летний нюд с мерцанием
    Прочитав многочисленные превью летней коллекции Essence #Secret party, я сразу обратила внимание на блески желейной текстуры двух оттенков ярко-розового и оранжевого. Самым желанным был оранжевый трендовый цвет сезона весна-лето 2015.
  • 17.05.2019 - 18:27
    Нюдовые блестки для губ в сочных оттенках: 02, 03, 05. В составе есть ментол и масло ши!
    Всем привет! Если вдруг вы следите за моими отзывами, то могли заметить, что последнее время я пишу сплошняком на блески для губ - мое новое помешательство. Скупаю их пачками.
  • 12.07.2016 - 20:22
    ★ Сладкие бальзамы для губ от Essence ★ Хороши, но не идеальны ★ Фото на губах оттенков Raspberry Kiss и Berry Kiss ★
    Здравствуйте, милые девушки! Полупрозрачные глянцевые средства для губ - моя слабость! Скупаю их в неограниченных количествах Essence Glossy Lipbalm были куплены "до кучи", но без дела не лежат. Упаковка маленькая, компактная, не царапается, надписи не стираются. Объем - 8 мл. Произведено в Италии.
  • 13.02.2013 - 14:42
    Расширение ассортимента не всегда в пользу качества
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих губах: зимой сильно сохнут. Редко какую помаду могу носить без бальзама под нее.(в целом я своего рода хомячок по средствам для губ, мне всегда мало запасов)Ожидания от продукта: этот блеск был у меня еще года 4 назад и тогда безумно мне нравился.
  • 15.05.2013 - 17:04
    Губки как леденец, причём с этим блеском им наступает такой леденец! (+фото)
    Эти блески Essenсe заметила в магазине уже давно, посмеялась ещё, мол что за детские тюбики (они такие разноцветные как игрушечные). Ага, знала я тогда, как вскоре побегу за ними- на просторах интернета прочитала, что увеличивают объём губ.
  • 02.10.2013 - 19:26
    Припозднилась я что-то, зато во всеоружии и полным разочарованием в придачу.. (Глобальный фотообзор о двух оттенках)
    Дорогие девушки, на самом деле это средство Essence позиционирует как блеск-крем для губ(lip cream), но видимо некоторые решили по-другому и присвоили ему звание "блеска".
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 06.09.2020 - 10:16
    Красивый оттенок, низкая цена, но...скорее бы он уже кончился) Почему я последнее время перестала красить губы любыми средствами.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы) И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики) …
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).