Опубликовано 6 Август, 2022 - 01:01

несколько дней
    160 рублей

Здравствуйте!

Сидела я, скучала, и насидела себе апельсиновую корку😅 И вот в Магнит-косметик увидела я эту массажную рукавичку "Принцесса", о которой хочу немного рассказать.

Рукавичка массажная отзыв

Место покупки: Магнит косметик

Сделано в Китае

Цена - 160 руб

Привлекло в рукавичку меня всё: цена (минус 20% на все белые ценники ещё), качество, размер и то, для чего она нужна Smile Но мне, если честно, не столько хочется именно избавиться от целлюлита, сколько просто хочется массажа всего тела и кожи!)

Рукавичка твёрдая, хорошо гнется, в тёплой воде ещё лучше. Материал единый, не воняет, легко моется, полностью подходит на мою руку.

У меня есть небольшая проблема - экзема на руках. Из-за неё я не могу полноценно пользоваться скрабом, так что данная рукавичка меня очень спасает!

Большие пупырки

Одна сторона очень приятна - небольшие выпуклые точки мягко воздействуют на кожу, будто кто-то катает маленькие шарики.

Маленькие, жёсткие пупырки

А вот вторая сторона - ух! Я не сразу её освоила, только спустя несколько дней набралась сил и терпения. Она очень жёсткая! Маленькие иголочки царапают кожу, та моментально краснеет.

Я пишу этот отзыв спустя 2 недели от покупки, и могу сказать, что пользуюсь сначала крупной стороной, а потом мелкой, на которой есть кусочек солевого скраба. Кожа горит через несколько минут!

Левая нога - До, правая - После.

На фото левая нога просто была в душе, а правая - в душе с массажем) К сожалению, фотография так и не смогла передать вам этот румянец... Ощущение, что кожу натерли свёклой, вот так было по цвету.

Сначала больновато, конечно, но потом, после массажа, есть обалденные ощущение тепла по всей обработанный поверхности, и лёгкость такая, не передать! В одщем, даже если нет целлюлита, такая процедура будет радовать и заряжать энергией.

Конечно, нужно быть осторожнее: именно мелкой стороной легко можно повредить нежную или уже поврежденную кожу.

Вывод: рекомендую!

Очень долговечная вещица для красоты, здоровья и хорошего настроения☺️

Всем мира💖

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Дёшево
  • Массажный эффект
Недостатки
  • Мелкая сторона слишком колючая
Alisa_Chichikovaрекомендует
Мне кажется, лучше скрабами😊
06.08.2022
Ну, такой разогретой кожи ни от одного скраба ещё не было, так что даже и не знаю, что лучше))
Мне тоже такая нужна!
07.08.2022
Она очень доступно, это тоже большой её плюс))
Отлично придумано
07.08.2022
Да, ещё можно с массажный маслом соединять)
Классная , надо попробовать)
07.08.2022
Ага, раньше хотела ещё деревянную массажку купить, сейчас не вижу смысла)
была подобная, прикольная штука
Согласна))
Была похожая)
Хочу освоить массаж сухой щёткой теперь 😊
09.08.2022
Ага, пробовала, но мне больше нравится влажный Smile
12.08.2022
Хочу себе такую
  • 15.08.2022 - 18:46
    🖤 Black and white для моего чистого удовольствия в душе!
    Всем большой привет! Я большой любитель разнообразных мочалок. Натуральных, синтетических, массажных и для пилинга.   Периодически я экспериментирую. Эксперименты случаются как удачные . Так и крайне огорчительные . Загляните, чтобы знать врага в лицо.
  • 29.03.2016 - 07:41
    Слушайте что говорит Вам голос разума или дикое оружие пыток! УВИДИТЕ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Мочалка - отличный способ очистить свою кожу от пыли и грязи. Но ее оказывается не так уж и просто подобрать. У каждого человека кожа разная: у кого то она тонкая как пергамент, а у кого то толстая как у слона. Но каждая нуждается в очищении.
  • РОЗОВАЯ нейлонная подружка в моём мыльно-рыльном царстве
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вообще-то сейчас очень популярны мочалки из натуральных материалов, например, из кактуса, бамбука или хотя бы липы.
  • 25.01.2016 - 16:30
    Натуральный спонж Конняку - моя новая любовь и рецепт превращения жирной кожи в идеальную! ۩۞۩ Состав, где выгодно купить, как применять против прыщей и как хранить! ۩۞۩
    Приветствую, друзья! Конняку - наверное, все уже слышали смешное название этой восточной новинки, вызывающей восторг, и я решила выяснить, что же это такое? Конняку - это 100 натуральная губка, известная в странах Азии уже 1000 лет, изготавливается из измельченных в муку клубней растения.
  • 16.08.2018 - 17:44
    Разглаживает кожу при регулярном использовании, особенности использования
    Впервые прочитала про массаж кактусовой щеткой в блоге ЖЖ у довольно известного психолога. Концепция статьи была такая:с возрастом у женщин начинает застаиваться лимфа и небольшой привес, а также усилившийся целлюлит может быть связан именно с этим.
  • 26.08.2015 - 22:01
    Устали? Утром трудно вставать? Хотите как следует взбодриться и одновременно победить целлюлит?? Есть простой и дешевый метод помочь себе - Ваш личный массажист!
    Здравствуйте!   Давайте я задам Вам пару вопросов: - у Вас сидячая работа и малоподвижный образ жизни? - постоянно устаете и не высыпаетесь? - трудно просыпаться утром? - болит спина?
  • 11.06.2018 - 20:04
    Почему я выбрала именно ее? Правда ли она массажная ? Сколько стоит?
    Несколько мочалок я поменяла за пару месяцев. Мне не нравилась то их жёсткость, то прочность . На момент мне показалось, что некоторые фирмы делают для красоты их и мы, люди, в частности девушки, покупаемся на ее приятный вид.
  • 28.01.2020 - 09:44
    Натуральная мочалка с эффектом массажа. Рассмотрим за и против
    Всем привет. Думаю мочалка для тела это необходимая вещь в нашем доме. В магазинах сейчас огромный выбор на любой цвет и вкус как говорится. Обычно беру мочалки, которые не приносят дискомфорта и хорошо мылятся.
  • 26.04.2021 - 17:52
    Мочалка массажная Мойдодыр "Body Line" с антицеллюлитным эффектом не выполняет своих обещаний! + Лайфхак применения
    Всем привет! К выбору мочалки для тела я не подхожу основательно, а зря. Обычно предпочитаю вязаную грубую, чтобы аж искры из глаз и кожа становилась как у рака. Но тут вдруг приспичило обновиться, а как на грех ассортимент оказался скудным. Пришлось выбирать из того, что было.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 15.07.2022 - 12:09
    📌 Как выпрямить вьющиеся волосы без утюжка? Как быстро уложить каре? ЛЕГКО, если у вас есть термобрашинг Olivia Garden 🖤 Энциклопедия из моего личного опыта.
    С 13 лет я не могла представить свою жизнь без утюжка. У меня кудрявые пушистые волосы, а я всегда хотела прямые. Я даже завидовала девушкам с гладкими прямыми волосами. Не знаю, как называется эта болезнь, но благо меня наконец отпустило))   Кудри это очень красиво.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 29.03.2022 - 06:15
    Удобный и эффективный роликовый массажер для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
    Здравствуйте!   Не знаю прошла ли мода на домашние массажеры для лица, но для себя я выбрала самый удобный и эффективный и хочу об этом рассказать. В данном отзыве речь пойдет о роликовом массажере для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
  • 29.03.2022 - 15:21
    Не понимаю я этой любви к камням, но пусть будет.
    Я не понимаю людей, кто носит с собой в сумке камни, кидает в чашки камни, водит по лицу камнем и наверняка пихает в себя камни тоже. Но адаент-календарь от ASOS только меня меня забыл спросить, что положить в одно из окошек.