Опубликовано 6 Август, 2022 - 01:01

несколько дней

Здравствуйте!

Сидела я, скучала, и насидела себе апельсиновую корку😅 И вот в Магнит-косметик увидела я эту массажную рукавичку "Принцесса", о которой хочу немного рассказать.

Рукавичка массажная отзыв

Место покупки: Магнит косметик

Сделано в Китае

Цена - 160 руб

Привлекло в рукавичку меня всё: цена (минус 20% на все белые ценники ещё), качество, размер и то, для чего она нужна Smile Но мне, если честно, не столько хочется именно избавиться от целлюлита, сколько просто хочется массажа всего тела и кожи!)

Рукавичка твёрдая, хорошо гнется, в тёплой воде ещё лучше. Материал единый, не воняет, легко моется, полностью подходит на мою руку.

У меня есть небольшая проблема - экзема на руках. Из-за неё я не могу полноценно пользоваться скрабом, так что данная рукавичка меня очень спасает!

Большие пупырки

Одна сторона очень приятна - небольшие выпуклые точки мягко воздействуют на кожу, будто кто-то катает маленькие шарики.

Маленькие, жёсткие пупырки

А вот вторая сторона - ух! Я не сразу её освоила, только спустя несколько дней набралась сил и терпения. Она очень жёсткая! Маленькие иголочки царапают кожу, та моментально краснеет.

Я пишу этот отзыв спустя 2 недели от покупки, и могу сказать, что пользуюсь сначала крупной стороной, а потом мелкой, на которой есть кусочек солевого скраба. Кожа горит через несколько минут!

Левая нога - До, правая - После.

На фото левая нога просто была в душе, а правая - в душе с массажем) К сожалению, фотография так и не смогла передать вам этот румянец... Ощущение, что кожу натерли свёклой, вот так было по цвету.

Сначала больновато, конечно, но потом, после массажа, есть обалденные ощущение тепла по всей обработанный поверхности, и лёгкость такая, не передать! В одщем, даже если нет целлюлита, такая процедура будет радовать и заряжать энергией.

Конечно, нужно быть осторожнее: именно мелкой стороной легко можно повредить нежную или уже поврежденную кожу.

Вывод: рекомендую!

Очень долговечная вещица для красоты, здоровья и хорошего настроения☺️

Всем мира💖

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Дёшево
  • Массажный эффект
Недостатки
  • Мелкая сторона слишком колючая
Alisa_Chichikovaрекомендует
Мне кажется, лучше скрабами😊
06.08.2022
Ну, такой разогретой кожи ни от одного скраба ещё не было, так что даже и не знаю, что лучше))
Мне тоже такая нужна!
07.08.2022
Она очень доступно, это тоже большой её плюс))
Отлично придумано
07.08.2022
Да, ещё можно с массажный маслом соединять)
Классная , надо попробовать)
07.08.2022
Ага, раньше хотела ещё деревянную массажку купить, сейчас не вижу смысла)
была подобная, прикольная штука
Согласна))
Была похожая)
Хочу освоить массаж сухой щёткой теперь 😊
09.08.2022
Ага, пробовала, но мне больше нравится влажный Smile
12.08.2022
Хочу себе такую