Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:27

Простота и элегантность - перемолотые стручки с сахаром. Натуральный аромат. Ничего лишнего.

Сразу, как этот сахар поступил в продажу, стала использовать только его, а не так называемый "ванильный сахар", который следовало бы называть "ванилиновым". В пакетике белые кристаллики сладости и черные крупинки ванили, их много, очень много - это свидетельствует о высоком содержании пряности, да и такому производителю можно доверять.

Разница в цене незначительна - против нефтяного ароматизатора (вы знали, что ванилин делают из нефтеотходов?) за пару рублей настоящая приправа за 15.

Почему-то в Саратове до сих пор туго обстоят дела с ванильными стручками, и стоимость их достаточно высока, но Dr. Oetker просто спасает мою выпечку, купить его просто, легко и доступно.

На упаковке печатают разные рецепты, например, ванильные язычки, пудинг. Самые интересные я вырезаю и сохраняю в тетрадочке - пригодятся)

Советую вам попробовать заварить чай с этим сахаром. В заварник кинуть пару чайных ложек ванильного сахара, перемешать, настоять как обычно и наслаждаться.

Но призываю вас ни в коем случае не использовать в этом маленьком рецепте ванилин! Живот будет болеть адски.

Переходите с химозных продуктов на натуральные! Это легко и доступно по цене.

Рекомендую этот продукт.

Достоинства
  • Более чем доступная цена
  • Известный бренд
  • Натуральный состав
  • Рецепт на упаковке
Недостатки
  • Попросту нет
Chessirрекомендует
11.09.2013
Интересненько, но что-то я сомневаюсь, что там крупинки настоящих ванильных стручков. Не переживайте, они не только в Вашем городе дорогие, но и во всем мире. Поэтому меня и разбирают сомнения, что за 15 рублей (а это розничная цена) в сахар положили натурпродукт.
11.09.2013
Вы знаете, я пробовала еще сахар с ванилью от Kotami, выглядит точно так же, аромат и вкус такие же. Стоимость выше в два раза.
В определении натуральности продукта я ориентируюсь на реакцию организма, от искусственного я отучилась давным-давно, и от ненатуральных ароматизаторов меня просто выворачивает. Тут же такого не было.
11.09.2013
А я и не утверждаю,что 100% ненатуральная ваниль, просто мне так кажется. А может быть мое мнение основано на чисто русском клише "чем дороже, тем лучше", кто его знает)))