Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 09:43

несколько раз
    180р + 70р окислитель
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последние года три крашу волосы в оттенки фиолетового. За это время перепробовала кучу красок начиная от масмаркета за 100р.(палет, гарньер) и заканчивая профессиональной краской за 600р типа epica и т. д. Все они держались из ряда вон плохо на моих волосах, но это ещё связано и с пористостью моих волос ((( Так что цветом я радовалась максимум неделю...

И вот однажды на просторах мультибрендового интернет магазина wildberries я наткнулась на краску Point от нашего российского производителя.

Начну сразу с преимуществ этой краски :

1. Объем краски 100мл + 100мл окислитель (хватит на приличную длинну волос) смешивается 1:1

2. Приятная консистенция

3. На волосах ведёт тоже себя прекрасно не течёт и не жжёт

Мой исходный цвет

Корни ещё не отрасли и на пять миллиметров а от цвета и следа не осталось а ведь красилась в темный насыщенный фиолетовый оттенок (kapous 6.5)

А вот цвет который получился с краской point 4.6

При мытье волос вода и пена от шампуня слегка окрашивается (в краске оооочень много пигмента)))) Кожа при окрашивании почти не пачкается и одежда с подушкой после окрашивания тоже ! Через две недели оттенок стал слегка светлее при этом не потеряв своей насыщенности. Краской очень довольна, мои поиски идеального оттенка и краски наконец-то завершены!

Достоинства
  • Консистенция отличная!
  • Красивая палитра
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Оксиданты по 100 мл
  • Хорошо держится
Irissssskaрекомендует
11.06.2021
Здравствуйте!
Не подскажете, у этой краски можно объём делить на несколько применений, не нужно утилизировать сразу после вскрытия и одного применения?
11.06.2021
Здравствуйте, думаю можно)))
  • Добры день. Сегодня хочу написать отзыв о краске Point. Заказала ее на Вайлдебриз за 167 рублей. Краска продаётся отдельно без оксиданта. Оксидант тоже заказала на том же сайте за 73 рубля, той же фирмы. Фирма рекомендует использовать оксидант и краску одной фирмы. Краска очень мне понравилась.
  • Привет И снова мой отзыв про осветление, эксперименты над собой . На этот раз я просто рассматривала краски на Wildberries и изучала отзывы от покупателей. Из всех фирм мне захотелось опробовать краску от Point. Я заказала тон 12.1 ультра светлый блондин пепельный за 153 рубля, т.к.
  • Привет всем! Хочу поделиться очередным испробованным на себе красителем POINT! Так вышло что краска которая мне очень нравиться, тона не оказалась в наличии, да и цена не маленькая. Отзыв имеется тут: irecommend.rucontentlyubimyi-ton-111-ner...
  • ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 23.09.2014 - 17:33
    ✦Красиво и натурально. Развеиваю все надуманные недостатки. Тон 9.1 Пепельный яркий блонд. Но есть небольшое но... ✦ + ФОТО результата, краски, процесса окрашивания.
    Доброго времени суток!   "Прелесть" - это вторая краска, которой я пользовалась, с заявленным именно пепельным блондом . Уже несколько раз хотела отрастить натуральный цвет (который у меня, кстати говоря, русый с пеплом ), но всё это заканчивалось покупкой очередной краски для волос...
  • 14.02.2016 - 17:10
    Будь проклят тот день, когда я решила осветлить корни краской, а не порошком!.........Краску не виню, она не виновата. Зато у меня теперь новое "развлечение"((
    Я крашу волосы по схеме: осветление темных корней пудрой, потом тонирование корней и всей длины. Всё это делаю проф. краской, процент оксида выбираю сама.
  • 06.09.2016 - 13:54
    Профессиональная краска для волос De Periche Personal цвет 7 РУСЫЙ. Много ФОТО
    Пока я отращивала свои длинные волосы, гены решили взять свое и пустили в мои волосы легкое серебро. Потом серебра стало все больше, и пришло время покрасить волосы. Купила профессиональную краску для волос De periche personal . Выбирала по принципу не сильно дешевую и не сильно дорогую.
  • 12.08.2019 - 11:58
    Оттенок 12-19 -  №1 для холодного блонда)) + Фото через 5 недель ~ C Igora Royal Highlifts можно ЗАБЫТЬ об оттеночных шампунях! ~ Один вопрос - какова РАСПЛАТА за желанный цвет? ~ Полгода опыта окрашивания и тонировки
    Привет)) Я уже который год нахожусь в поисках нормальной краски, хотя за последний год поубавила пыл и остановилась на трёх, между которыми метаюсь как белка в колесе.
  • 30.06.2017 - 03:44
    102-ой далматинец!) Краска для волос, которая сначала испортила настроение, а потом очень понравилась!) Подробные фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! В последнюю тройку лет я перестала ходить в салоны красоты, и начала красить волосы самой себе, тем более за плечами практически оконченные курсы парикмахера!) Стараюсь просто всегда выбирать качественную, профессиональную краску, которая будет минимально вредить волосам.
  • 08.11.2017 - 09:52
    Розовый – фаворит. И подробнее о других оттенках. Лайфхак.
    Я искренне люблю перекрашивать волосы, и с розовой Igora ColorWorx дружу два года. Начнем с того, что концентрат, краситесь прямого действия, наносится либо на натуральный блонд, либо на осветлённые волосы. От качества волос напрямую зависит, как долго у вас будет держаться пигмент.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 20.08.2020 - 13:25
    Устала стоять кверху попой, но водичка всё стекает розовым. Появилась боязнь дождя. Оттенки 7.1 средне-русый пепельный и V фиолетовый вместе, и фиолетовый отдельно. Рассказываю, как смешала и показываю что из этого вышло
    Всем привет! Волосы я окрашиваю примерно раз в месяц, иногда чуть чаще, иногда реже. До этого я старалась подобрать тон ближе к своему средне-русому. Уже заказала краску в оттенке 7.1, средне-русый пепельный". После стрельнуло меня на эксперименты и дозаказала краску в тоне V, фиолетовый.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • Минусов много и можно влепить 2! Но я поставила 4! Все же краска создала такое красивое ОМБРЕ на моих волосах!
    Всем привет!   Ну что? Пошла я значит в НОВЭКС выбирать краску для волос. Той, что я постоянно пользуюсь, туда не завозят, поэтому выбрать решила что-то другое БЛАГО там есть из чего выбирать. Глаз упал на нижнюю полку, там выставлены всегда самые дешевые краски для волос.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 02.11.2021 - 18:40
    Просто лучшая краска для быстрого осветления без потерь волос. Перепробовала много и остановилась на ней.
    Приветствие. Краски для волос-это мое пристрастие в последнее время, особенно, после того, как я стала светловолосой (поскольку блондинкой это трудно обозвать). Я много раз осветлялась ранее. Потом решила волосам на какое-то время дать отдохнуть и так пролетело у меня аж два месяца.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 28.10.2021 - 09:44